Раиса

Что нужно сделать, если вы сели в машину, а ноги до педалей не достали?

Ответы
Durfeeistain Chr

Я не хотел расстраивать или беспокоить вас, золото было сюрпризом от умирающего сирийского золотого марша, мы вернули его дочь из террористической группы ISIS. И он показал нам благодарность и дал нам золото, моя доля 30 кг.
У меня нет никого, и, когда я нахожусь на вашем очаровательном и прекрасном профиле, у меня возникло искушение поговорить с вами и заставить вас понять мою ситуацию здесь

Владимир Соколов

Возникает вопрос,каким образом приобреталось транспортное средство? Женщина очень легкомысленная. Обычно по наблюдениям за женщинами покупательницами, они очень и очень щепетильны. Проверяют все до мелочи.Очень редкий случай,редчайший.

Arkadii Gurevich

можно отрегулировать седенья и в чрезвычайных случаях поставить надставки на педали

Алексей Миркин

У малолетних угонщиков интересуетесь?_на ум сразу пришла сцена из Трудного ребёнка.

Раиса

НАДО ПРОСТО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Aleksandrъ

На операцию ..чтоб вообще отрезали ноги .наф.такие ноги нужны ,пускай их не будет

Раиса

ДУРЬ.ЭТО ШУТКА.

Aleksandrъ

Нормальные люди сядут там где руль с педалями,чтоб поехать .а раз сели на другое место ,обратитесь к психиатру

Раиса

У МЕНЯ ВОПРОС ШУТКА

Aleksandrъ

Ясно

Aleksandrъ

Раиса

НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Aleksandrъ

Нет !тогда надо обратиться к психиатру.... Это уже отклонение психические .

Владимир Горшков

Привяжите к ногам деревянные колодки,как в фильме,про Индиана Джонса.

Раиса

А НЕ ЛЕГЧЕ ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Алексей Дорогих

подвинь сидения ---или купи протезы --из двух одно --по дойдёт 😂😂😂

Раиса

😂👍НУЖНО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Алексей Дорогих

из вини я не допёр 😂😂😂

Сергей Петрович

Я тоже с заднего сидения до педалей не достаю☺️Пересаживаюсь.

Раиса

ПРАВИЛЬНО.

Бесик

Где логика? Не найти ключи. Где эта кнопка, чтобы ее включить?

Бесик

Главное! Быть хорошим человеком… Быть хотя бы человеком…

Раиса

ВЕРНО.

Бесик

Выбросить меня из головы не так-то просто, будешь вспоминать

Раиса

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ВЫ МНЕ ПИШИТЕ???

Бесик

нет перепутал

Борис ****

Не надо приставать к водителю маршрутки...он сам справится...

Раиса

СПАСИБО БОРИС.

Фёдор Зобнин

пересесть на другое место, допустим на унитаз

Раиса

😂😂😂

Сергей Остёрский

Значит, они подняты вверх на щиток приборов.

Раиса

пересесть на место водителя

Сергей Остёрский

А я думал...

Раиса

😌

Устим Акимыч !

ПЕДАЛИ НАРАСТИТЬ ! И ПОДОШВУ ПОТОЛОЩЕ !

Раиса

ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ.

Устим Акимыч !

Это так можно сидеть и с голода помереть !!

Раиса

😂🍮🍷ТОЛЬКО НЕ УМИРАЙТЕ,ВЫ ЕЩЁ ТАКОЙ МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ

Устим Акимыч !

а КТО ПОЕДЕТ ???

Раиса

НУ ВЫ!!

Устим Акимыч !

А вы рядом ножками болтать ??

Раиса

НАВЕРНОЕ.

Марина ****

Надо подвинуть сиденье вперед...😆

Раиса

ДА НЕТ НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ И ПЕДАЛИ БУДУТ РЯДОМ.

Людмила

Сесть на то место, где педали растут

Раиса

НУ ДА.НА ВОДИТЕЛЬСКОЕ МЕСТО.

Людмила

👍

Мартирос Казанджан

удлинить ноги поставит на растяжку

Раиса

ПЕРЕСЕСТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЯ

Мартирос Казанджан

а на чем сидите?

Тень Призрачная

сесть на заднее сидение например

Раиса

А почему не на место водителя??

Тень Призрачная

чтобы ноги не доставали до педалей нужно сесть на любое место кроме водительского, если есть желание до педалей все таки достать то водительское место вам в помощь

Раиса

Спасибо☺️🍇

Тень Призрачная

не за что

Мой Свет

нужно пересесть на другое место

Раиса

НА ВОДИТЕЛЬСКОЕ

Мой Свет

ну если на задних сидениях есть педали, а на водительском нет

Михаил Демченко

Протрезветь и вылезти из ванны

Раиса

😂👍😂