Сибирячка Zv

Вы что то знаете об участии инопланетян в битве на Курской дуге?

−12
Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Этот миф запустила конгломерация Голубой луч.

Сибирячка Zv

нет.есть информация от гипнологов КАК и ПОЧЕМУ.

Ан
Андрей

Версий много.Но они специально запускают эти мифы из прошлого,чтоб потом с помощью мощных голограмм воздействовать на сознание людей и манипулировать им.

Дмитрий

где вы эту срань только берете,пиздешь это все

Alex Dark 🇷🇺

🤭то что 120 калибр по пизже 105 го ну да нуда

ვასო წილოსანი

Жуков с ним тоже соглосовал тактику? )))))

Сибирячка Zv

Там Численный перевес был у немцев.Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна немцев стала взрываться

ვასო წილოსანი

Вы мемуары какого нибудь маршала читали? )))))

ვასო წილოსანი

Да мемуары капитана нло))))))

Сибирячка Zv

У меня их тут ролика гуляют.

ვასო წილოსანი

Удачи в посмотрах

Дмитрий Каракозиди

Больше всего их было на Куликовом поле.

Сибирячка Zv

Где вы черпаете правду? а я во Вселенской библиотеке ХРОНИКИ АКАШИ. через гипнологов.

Дмитрий Каракозиди

А меня гипноз не берет. И я включаю свои мозги.

Сибирячка Zv

Для этого есть слипперы. Гипнолог отслеживает и выводит туда,где находится та душа, с которой надо поговорить.В Москве есть институт гипноза.Спецы работают.Они приЭльцине просмотрели будущее РФ и ужаснулись.Тогда они стали смотреть окружение...и будущее при каждом.Вот так они вышли на ВВ.

Дмитрий Каракозиди

И не такой бред слыхать приходилось.

Сибирячка Zv

ну тогда вам лучше новости смотреть.Я думала,что вы осознанный.

Андрей Толстый

а что, мы и им тоже люлей навешали там???

Барон Де Гофмансталь

Это когда Дмитрий Донской Мамая побил?

Их
Ихалайнен

они не учавствовали, только наблюдали

Сибирячка Zv

Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна стала взрываться.

На
Надежда

Хочется спросить ( люди вы что курите?

Александр Вяткин

Всё. А что вас конкретно интересует?

Сибирячка Zv

В Москве есть институт гипноза.При эльцине спецы просмотрели будущее страны и ужаснулись.Стали смотреть как оно может улучшится ,если сменить президента.Смотрели окружение.Так вышли на утина. Лаборатория гипноза тоже неплохо ребята работают.Снимают информацию из Хроник Акаши.

Сибирячка Zv

Гипнолог Аркадий Орлов свою жену вылечил через гипноз рак 4 степени.

Сибирячка Zv

Поднимают вибрации .В высоких частотах больные клетки не живут.

Сибирячка Zv

Поэтому и нам говорят.Пребывайте в хорошем состоянии духа-тогда мы более высокочастотны.

Сибирячка Zv

А то,что добродушные люди дольше живут?

Сибирячка Zv

не надо со мной спорить. Я знаю.

Виктор Косачёв

Если бы не они. Конец дуге пришел бы.

Сибирячка Zv

https://ok.ru/video/3201724910173

mk
maik kunin

Можете привести конкретные факты!???

Сибирячка Zv

в ответах есть видео.См от 8мин.

Н*
Надежда **

совсем мало, но фото впечатляет

Сибирячка Zv

а какое фото? инфа есть в ответах.

Н*
Надежда **

Есть док фильм на ютюб, корреспондент нечаянно снял, а заметили только в редакции и засекретили, сейчас всё сняли

Н*
Надежда **

У меня нет. Но найти можно. Сталинская программа по сбору информации... вот ведь.. забыла как её...Купол???

Сибирячка Zv

У меня то есть.Я вам уже писала-ищите.

Н*
Надежда **

Так мне не надо. Вопрос был Ваш.

Сибирячка Zv

с 8 мин.

Валерий Рудаков

это когда Кутузов их пригласил?

Сибирячка Zv

Это когда прилетели 4 огромные тарелки по 25тонн и решили помочь. в случае победы немцев пошло бы сильное развитие ядерного оружия.Орионцы(а это были скорее всего они ) не могли этого допустить.Они лучом разогрели топливные баки и вся колонна повзрывалась.

Валерий Рудаков

молодцы--фильм ещё об этом сняли СМЕРШ называется

Сибирячка Zv

не смотела.А вот свекровь рассказывала как ее смершевец изнасиловал в девках была.Они жили на берегу Волги в норах крутого берега и она работала в госпитале.Пришла с ночи поспать и он за ней. Она кричать...он поверх нее выпустил обойму...-правда потом он помог им с матерью документы выправить.

Валерий Рудаков

а зачем далеко ходить?вон в Казани пацан 19 лет школу расстрелял

[●_●]

Ого. И на чьей стороне они были?

Сибирячка Zv

Инопланетяне то нашими оказались,с дружественных нам планетСкорее орионцы.Численный перевес был у немцев.Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна немцев стала взрываться.

[●_●]

Ого. А на скольких китах стоит Земля?

Сибирячка Zv

А да ладно.Парень ты ,как вижу не плохой,только ссышься и глухой.😁

Сибирячка Zv

ну и самокритичный и не обидчивый....🤭

Гр
Григорий

Я знаю , что они не упоминались

Сибирячка Zv

наоборот.откуда мы бы знали об этом.

Сибирячка Zv

если бы интересовались,то знали бы.

Сибирячка Zv

Численный перевес был не в нашу пользу. Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна стала взрываться.

Сибирячка Zv

Орионцы оберегают именно Россию от внеземного вторжения. В Челябинске изменили траекторию движения метеорита...На Фукусиме залатали дыры...было видео,где они как мухи облепили...и предотвратили ядерное заражение в Карибском кризисе.Везде положение не было хуже при их появлении.

Гр
Григорий

Кто ж в такой бред поверит ? Какой нить савсем дурачок

Иг
Игнат

Затем на развалинах часовни…)

Сибирячка Zv

Подозрительно что инопланетяне существуют?

Иг
Игнат

да нет...тут и море чёрное в теме )))

Николай Дубинин

Знаем , они помогали Русским .

Сибирячка Zv

Свиридов Михаил

Ну Русских можно так назвать

Сибирячка Zv

там в самом деле были тарелки.