Евгений Бриг-Снежин

Да-а… К миру суеты я равнодушен; В бездушном Аде — я бездушен? В холодной, а у р е — ледышка- А в зоопарке — что ль … мартышка?! В тайге же — снова — одинокий волк, 🖼 Так: дик и злобен , — и ж е с т о к?!

Ответы
Дэн

Ой какой зверь) главное чтоб коты его не обижали, пока не вырастет.

Евгений Бриг-Снежин

" Поцелуй в любви - то же, что термометр в медицине...? Без него мы бы никогда не поняли, насколько серьезно наше состояние." - прав !? - (Пьер Данино)

Дэн

Прав)

Евгений Бриг-Снежин

"....А любить – значит уметь сказать 'я тебя люблю', не произнося ни слова." - )!? - (Виктор Гюго)