Андрей Кошелев

Интересно, куда идут деньги, на которых поймали взяточника, вот за последнее время их много поймали..?

Ответы · страница 3
Elena Zueva

достались другим взяточникам, рука руку моет

На
Натали

мне тоже,не в бюджет же на тоже самое место!

На
Натали

и спросить то не у кого!!!!

Natali Ник.

в госбюждет а дольше другим взяточникам...

Снежана Пилипчук

Ну видимо туда же и возращаются, в органы)

Снежана Пилипчук

Ну да. По сути то это подстава)

Владимир Писарев

Разделили между собой,те кто его поймал

*алексия* **я*

наверно из одного кармана в другой😄

Лилия Порывкина

я вот тоже думаю а где деньги🙄

Лилия Порывкина

так она же всё вернула😝

Андрей Кошелев

Кому? Двоюродной сестре-жене премьер-министра?

Лилия Порывкина

ну какая разница)))воровать то можно главное вернуть,а мент в москве у котого в квартире нашли 8 млд,оказывается и совсем не виноват выиграл,вот всё думаю во что это он родимый играл

Гряк

они идут как улика,потом уничтожают

Андрей Кошелев

интересный ход...не подскажите где уничтожают?

Гряк

Думаю их сжигают в какой-нибудь комнатке под присмотром контролирующих органов.+ откладывают определенную сумму на будущие операции (что бы взятку дать и там краска)Ну а вообще принцип такой же и с наркотиками их же тоже уничтожают а не направляют в больнички

Макс Антонов

Им же.Они их будут тратить в тюрьме.

Макс Антонов

Да.Что бы облегчить/подсластить себе жизнь на зоне.Сотовые и симки им регулярно пытаются передать.Получается не всегда!

Андрей Кошелев

все получается когда есть деньги!..

Макс Антонов

Некоторые заказывают себе проституток.На тубике есть видосы с их юбилеев в камерах!

Андрей Кошелев

нет уж лучше на ВОЛЕ!!! а там проститутки,наркотики и все дела!!!...

Макс Антонов

Если (зеки) они платят-они и всё заказывают!Администрация имеет с этого деньги и они молчат!

Андрей Кошелев

но как говорится"...будете у нас на Колыме...",нет уж лучше вы к нам!

Андрей Кошелев

не знаю- не был!...но от сумы и ....ну вы в курсе!!!

Геннадий Зернов

Ими финансируется другие паразиты.

Елена Поддубная

Что за наивные вопросы? Нашедшим

Андрей Кошелев

С вашей логикой трудно спорить!

Сергей Остёрский

Теоретически - сдаются в бюджет.

Татьяна Жильцова

а что на верху дармоедов мало.

Андрей Кошелев

Определить бы ещё где верх!

Свет - Мария Стрижевская

СКЛАДЫВАЮТ ДЛЯ ДРУГОГО ВОРА !

Свет - Мария Стрижевская

ПОБЛИЖЕ ЧТОБ ВОР ЗАБРАЛ ТАКОЙЖЕ ,

Анна Ромашко

НАВЕРНОЕ В ДРУГОЙ КАРМАН.

Анна Ромашко

Кто стоит видимо на страже порядка и отвечает перед страной.

Анна Ромашко

Не знаю. В этом нужна уверенность и сама честность с правдой.

Андрей Кошелев

Кто-то писал на другие взятки,так как на деньгах написано и дабы их не уничтожать! Но как можно написать"Взятка" на 2-3 миллиардах пусть даже крупных купюр!?

Анна Ромашко

Никак. Их нужно оприходовать.

Андрей Кошелев

Значит уничтожить,но это затратно! На 3 -х лярдах не напишешь,но как доказать,по факту,если в руки не брал?

Анна Ромашко

Значит сознаются или вытягивают с них показания.

Альбина Овсянникова

На зарплаты кто их поймал

Андрей Кошелев

Представить трудно зарплаты тех,кто поймал Сердюкова!!

Альбина Овсянникова

Они же старались и премии надо было выплатить, а про губернатора Сахалина я вообще молчу в диване одном сколько было женег

Татьяна Сердюкова

За все при них остается)))

Андрей Кошелев

а вы откуда знаете!?? неужто муж рассказал🙃...

Татьяна Сердюкова

Ну таких тонкостей муж не знает,)))))а такие люди ,как правило себя никогда не обидят

Елена

храняться как вещдоки)))

Андрей Кошелев

Да конечно,хранятся!.. Деньги должны работать!

Граф Пупыркин

На дележь на новое авто

Граф Пупыркин

Ну всяко разно не для народу об этом гостайна я люблю много лет следить за сводками с фронтов в криминальном мире и не разу за много лет не слышал что б сказали куда их определили

Граф Пупыркин

Ужас по скольку воруют последний умыкнул через банк 36 лярдов есть на что погулять и купить судей

Андрей Кошелев

Да судьи тоже гуляют, СВАДЬБЫ детям справляют...

Граф Пупыркин

На 2 лимона долларов а русскими это 120 бюджет города

Андрей Кошелев

Это областная судья ,в Краснодаре, почитайте завтра новости,журнал Ги уже раздули...

Людмила Коннова

Между собой делят))))))))-

Людмила Коннова

Не думаю......должны поступать в казну...