Андрей Карпов

Как бы мне отметить день рождень? С учетом, что будет много народу и жарко. А также природа уже приелась.

Ответы
Лариса Х

сделайте тематический день рождения..жарко и природа приелась??? сделайте дресс код мини - бикини.. и в бассейне)) накройте стол.. поверьте- запомниться надолго и восторг неописуемый вам обеспечен)

Лариса Х

это классно было)) посмотри фильм стиляги..ты все поймешь))

Андрей Карпов

я смотрел 2 раза

Лариса Х

ну тогда все поймешь и так.. дерзай..будет супер)

Андрей Карпов

где взять патифон...

Лариса Х

патефон..это уже сложнее..дорогая вещь

Любовь Зинченко

День рожденья-грустный праздник.Проверь друзей на вшивость.Никого не приглашай.Кто тебя любит и уважает - сам вспомнит и поздравит.А этот день проведи как тебе хотелось уже давно.

Любовь Зинченко

Если это не интересно, слетайте на Луну!

Андрей Карпов

не поверите, но уже предложили, и я даже вылетел по легенде ))

Любовь Зинченко

Ну тогда самое банальное - проведайте родителей и подарите частичку сыновьей любви.

Андрей Карпов

с родителями отдельно отпразднуем

Любовь Зинченко

Я не предлагаю отпраздновать - просто побудьте любящим сыном и подарите крупицу счастья

Ирина Хавронина

На крыше многоэтажного дома. Негр, погибающий в пустыне, попросил джина: 1. Хочу быть белым. 2. Хочу много воды. 3. Хочу много женщин. Кем он стал?

Андрей Карпов

здесь я задаю вопросы!!!!! А кем? ))

Ирина Хавронина

Унитазом в женском туалете.

Андрей Карпов

ну всеже не погиб в пустыне ))

Ramario Flower

проведите общественно-полезную акцию, например, очистите кусочек приевшейся природы, клочок пляжа, все детские площадки в твоём квартале

Nikolay Gaev

Предложите друзьям не на "жор" прийти к Вам, а вместо подарков пусть все возьмут билет в драмтеатр или в оперу. Самое лучшее - дивертисмент.

Маргарита Кузьмичева

Дикарем или на даче? Это же здорово. А у кого дни рождения в холодное время года будете справлять в помещении (имею в виду ваших друзей)

Сентябрина Тё

МОЖНО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЖЕРТВОВАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ, НАПРИМЕР - ДЕТДОМ, ДОМ ВЕТЕРАНОВ... УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧИШЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ

Андрей Красовский

Я не вижу никакой прелести в дне рождения, и чего его отмечать, ведь вы еще на год постарели, и к чему такая радость.

Андрей Карпов

Один мой друг так же отверждает. Каждый год его чуть ли не силой заставляем отмечать его ))

Андрей Красовский

может в ожидании подарков , как на новый год от деда мороза, может по этому так хочется людям отмечать дни рождения.

Андрей Карпов

сто лет подарков не видел.... просто встретиться с друзьями отдохнуть от тредовых будней

Андрей Красовский

Тогда для этого не обязательно ждать дня рождения, мы в свое время с друзьями частенько выезжали на природу после трудовой недели.

Андрей Карпов

мы тоже )) но тут официальный повод напиться))

Андрей Красовский

Ну ладно удачи вам и приятно отметить день рождение!

Андрей Карпов

спасибо!

Евггения Пашенкова

Встретить в маленькой комнате, много народу, пить только воду, много петь и плясать, получится не забываемо.

Max Polkovnik

Попробуй снять какой-нибудь бар,кафешку,ну как финансы ресторан.Снят дом у водоема,думаю тебя не устроит.

Анатолий Голуб

Мне бы Ваши проблемы! Если приелась вся природа, нужно уходить в что-нибудь сверхъестественное!

Елена Палыга

в помещении с кондиционером и прохладительными напитками и тема должна быть интересная

Андрей Карпов

вот и беда то, что в помещениях таких курить запретили недавно

Лера Курашова

Теплоход. Или тематическая вечеринка, типа пиратская или в стиле марракеш, ретро и т.д.

Александ Иванов

Северный полюс подойдёт. НЕ ЖАРКО и НОС НА ПРИРОДУ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫСОВЫВАТЬ из чума

Евгений Башилов

Рязань-множество возможностей,от клубов опа-па до батальных сражений с мечами

Андрей Шуклин

много народа и жарко, в баню всех гони, хоть веселее будет под истошные вопли)

Василий Шакиров

устрой день рожденье в ресторане с кондицеонеро карнавале кастюмированом

Виктор Афанасьев

Жарко не будет.но попробуй трамвайчик снять на Неве точно жарко не будет.

Ам
Амелия

Аквапарк арендовать на день(дорого, но оригинально) если такое возможно)

Иван Иванов

Сними проституток, вези их на дачу,
Лопату и грабли им дай пусть х*ячат!

Андрей Карпов

потом приезжают сутенеры, они им отдают лопаты, и все хуячат уже меня...