Кр
Красавчик

🤦 пипец. По путин тв рекламируют сверчковую муку. Зря в ссср с тараканами боролись. Люди! Не убивайте мух и тараканов это ваше будущее. Крысы и мыши деликатес.

Ответы
С К.

Это передача " Жизнь других"! Как раз о том, что в гейропе делают муку из сверчков и пытаются вместо нормальной муки, кормить свой народ!!! Фу!!!! В России проблем с мукой нет! У нас урожаи хорошие! Так что, не дезинформируйте людей!!!

Кр
Красавчик

Какого сорта в россии мука

С К.

Разного можно купить! Разного!!!!!!!

Кр
Красавчик

🤦 вы с луны? Вам русским языком членом и членкой правящей партии сказано не однократно, что в россии остаётся зерно худшего качества( для животных), чем экспортируется в страны азии.

С К.

Вы предлагаете из сверчков что ли???

Кр
Красавчик

Идите мимо.

Пал Иваныч.

Ссылку скинь на такую рекламу. Если не скинешь то дотянись до своего хера и откуси его.

Кр
Красавчик

Да мне по хую на тебя и на таои умозаключения.

Пал Иваныч.

Тебе погоняло на шконке замастырили? В натуре,уматно

Кр
Красавчик

Ты из под нар это видел? Или на очке?

Пал Иваныч.

Ты сам сказал.еще сказал тебе понравилось.фуу..чмырь

Кр
Красавчик

Вот и сиди под шконарём и не вякой.

Зн
Знаток

Не зря американцы когда-то сняли фильм под названием "Назад в будущее".

Ал
Александра

Как неприкрыто не интересно... Еще надо поработать над вопросом!)

Александр Бабурин

Больше не курите и не пейте.... Спокойной Вам ночи

Ма
Марта

Китай рулит.

Кр
Красавчик

Да