Станислав Сахаров

Синдром бывшего узника Шильонского замка. - Знакомо?

Ответы
Любовь Горобченко

ДРУЖОК С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ !!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ 🎄 🍷

Станислав Сахаров

"...Песня не прощается с тобой!"

Любовь Горобченко

СЛАВА СЛАБОООООООООООО

Людмила Козина ( Агеева )

А кому то знакомо?что это?🤔🤔🤔

Станислав Сахаров

"Когда за дверь своей тюрьмы . на волю я перешагнул - я о тюрьме своей вздохнул." (Д.Г.Байрон)

Людмила Козина ( Агеева )

Не довелось,украли весь сборник!😪👎🤔

Станислав Сахаров

Сталин > плохой, плохой. А о тех временах вспоминаем как?

Людмила Козина ( Агеева )

Мне было 5 лет,когда он умер,плакали взрослые и дети,боялись войны,у меня в семье не было,того ужаса,что вижу в кино,читаю,с именем Сталина шли в бой, помню какая была оценена вещей,уценка,больше ничего!?🤔🤔

Станислав Сахаров

Смеясь люди прощаются с прошлым. Но,,, > строка из баллады...

Людмила Козина ( Агеева )

Совсем не смешно,ни тогда,ни сейчас!🤔

Любовь Горобченко

НЕТ !!!🤔 🎄 🥂 ☺️

Станислав Сахаров

Новое манит и пугает... А к старому, даже плохому, привыкаем.

Анатолий Муйтуев

Не знаю, не сидел...😁

Станислав Сахаров

Мы часто сожалеем о недавнем даже о плохом.

Анатолий Муйтуев

Бывает...

Любовь Горобченко

нет

Станислав Сахаров

Мы часто сожалеем о своём даже плохом прошлом.

Лариса Поплаухина

нет

Станислав Сахаров

Советская власть была плохая, но было много хорошего... Узник в тюрьме был накормлен, а на свободе надо искать...