Евгений

ЗДРАВИЯ ВСЕМ!!! МИР ВСЕМ!!!🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Ответы
Лю
Любовь

И вам доброго здравия!!! Живите долго и счастливо, сильно и с удовольствием!!!!🖐🤝

Андрей Борисович

И вам от души того же! это немец у вас или бельгиец?

Андрей Борисович

красавец!!!!! самая идеальная собака ну и малинуа бельгийская тоже !👍

Евгений

ОНИ КАК ЛЮДИ ВСЕ ПОНИМАЮТ И ЗРЯ НЕ НАПАДЕТ НУ А ЕСЛИ И НАПАДЕТ ТО ДО КОЦА БУДЕТ ЗА ХОЗЯИНА БИТЬСЯ

Андрей Борисович

я знаю по этому и говорю что самая идеальная собака

Alena Nik

Спасибо. Как раз этого нам всем и не хватает.

Любовь Вотинцева

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ О СВОЕЙ СОБАКЕ ПРОШУ !!!

Евгений

ОВЧАРКА-GERMAN pupi У меня их две Вторая фото не любит -ХОРОШИЙ ДРУГ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ Скрест ВОЛК С ОВЧАРКОЙ.немцы их выводили для работы на севере Семейная собака Команда ФАС для нее Лучше охранника нет Хватает сразу и ломает шею

Александр

Поговаривают вот, что Вы упрямый очень?!.

Александр

Фамилия у Вас переводится,в частности, как "упрямый человек".

Евгений

Мои ПРАРОДИТЕЛИ ЛАТЫШИ ИЗ ДРЕВНЕГО СЛАВЯНСКОГО РОДА ЛАТЫ К немцем мы не имеем ни какого отношения И ВООБЩЕ Я РУС

Александр

Хорошо! Но латыши - это как раз и есть большие поклонники и зачастую потомки от смешанных с немцами браков. "В конце 12 века католическая Европа обратила взор на Латвию и отправила в страну войско крестоносцев. Ливонский орден захватил территорию современных Латвии и Эстонии, основав здесь Рижское архиепископство." А "первые племена здесь появились в 3 тысячелетии до н.э. Считается, однако, что первые представители современного народа Латвии появились в Прибалтике в первом тысячелетии до н.э. Жизненный уклад народа формировался под влиянием племен латгалов." Славяне же это литовцы. Я где-то не прав?

Людмила

И Вам крепкого здоровья и мирного неба!

Галина Коровина

🖼Спасибо!! Вам здравия и Мира.

Нурике Машиев

Вам тоже здравствовать! Вечер добрый.

Алексей Ертулов

И тебе всего самого наилучшего, бро!!!

Не
Нелли

Спасибо и вам всего наилучшего! ☺️

Ludmila S

И Вам доброго здоровьица!🙏🙏🙏

Ludmila S

Мирного неба над головой нам всем!🙏🙏🙏

Лариса Ларина

Спасибо! Пусть будет так!👍😊🙏

Ольга Ивашиненко

Спасибо и Вам всего наилучшего

An
Antonius

Мира нет и не будет спасибо РФ!

вс
валерий сонин

всем не надо...такого не бывает

Ольга Макеева

Точно. Мир вам и вашему дому!

Пётр Касьян

Явление №14. Явление народу.

Кот И К

и тебе добра,мил человек ..!

King Of Beasts

Здрасьте. И вам не хворать

..

Твои слова, да Богу в уши!