Ленивый Конь

а вы замечали, что когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане?

Ответы
Li
Lika

точно!))
и есть ещё прикол,утром когда выбрасываю мусор,допустим,или днём .без разницы))-не принципиально, могу и вечером, ключи часто в руке.,сразу пряч,и думаю фуххх,не хватало ключи выбросить вместе с пакетом))-
у кого нибудь есть такое?))
у моей знакомой оказывается так было)))

Ленивый Конь

У меня с телефоном так было) выбросил телефон, а пакет с мусором в другой руке остался)

Ирина Дюдяева

Это по тому что в основном мы пользуемся правой рукой( ну если не левша) значит и ключ в правом кармане... а так как мы пользуемся правой рукой то вероятность того что занята именно она гораздо больше)

И*
Ирина *

Да это так обидно,потом еще 5 минут думаешь как правильно поступить...положить красивые чистые сумки на пол или торобанится своюодными ногами в дверь чтоб кто то открыл😬

И*
Ирина *

Вот сволочи на их этажи тоже не ходите😂😂😂😂

Ленивый Конь

))))) нести сумки обратно, где взял?)

И*
Ирина *

Нет...придется пачкать сумки😥

Ленивый Конь

Бяда-печаль.....

И*
Ирина *

Да уж😬

Ди
Диnno

Такое часто происходит 😊 А ещё садишься в машину, пристегиваешься и бац, ключи в кармане брюк! 😬

Mi
Mila

Это ещё пол беды! Хуже, если ты понимаешь, что ключница находится на глубоком дне одной из сумок...

Натали Приходько

И когда стоишь перед дверью со всеми пакетами, кульками и достал уже ключ.... Он падает

Елена

А когда ты изловчился их достать из кармана, они предательски падают на пол

Саша.

Бывает и такое, но бывает что и не падают...

Ирина

у меня ключи всегда в одном кармашке в сумке. Любой рукой достаются легко.

Ленивый Конь

От куда у вас третья рука?)

Ирина

а зачем мне третья? я и двумя неплохо справляюсь))

Валентина Маршакова

Это ерунда, хуже если ты не помнишь в каком из 6 кармашков сумки он лежит 🙂

Сергей Остёрский

Нет, потому что если он оказывается в том кармане, мы не замечаем этого.

Не Зли Котика

Это закон подлости. По нему даже бутер всегда падает маслом вниз.))

Ирина Милованова

Ага да еще он окажется дырявым и ключ придется искать в подкладке

Агния Сварогски

и ладно бы еще в кармане - а то и на дне бездонной дамской сумки

Ленивый Конь

Вам меньше повезло)

Сергей Казаков

нет , давно уже перестал , такого не случается лет уже 12

Людмила Добрыйвечер

вот вы везучий, после магаза у меня нет свободных рук

Ленивый Конь

Есть такое)

Ал
Алёна

Всегда так, и телефон на самом дне и зазвонить может

Maria Cheltuitor

🖼 постояно

Наташенька

Хм...я обычно сначала беру ключ, а потом остальное)))

Ленивый Конь

У тебя есть повозка?

Наташенька

Вагончик)

Ленивый Конь

Карета?)

Наташенька

Нет, не хватает познаний чтобы описать)

Ленивый Конь

Ну я понял)

Дмитрий Смирнов

А если карманов много,то в последнем ,как правило...

Юлия

А еще когда все руки заняты звонит мобильник😏