Анадельф

как вы считаете, что лучше для ребенка - заканчивать 11 классов или идти в колледж после 9?

Ответы · страница 31
Виктор

Смотря для какого ребёнка, в таком возрасте надо учитывать их интересы...

Руслана Ларионова

после 9 класса, постоянно в этом убеждаюсь. А после колледжа можно и в ВУЗ

Георгий Халиуллин

ох уж эти дети. объясните потом будет поздно. близок локоть да не укусишь

Нуржан Турганбаев

Зависит от ребёнка, если не хочет, то не надо заставлять идти в 10-11классы.

Маша Шелихова

Не знаю,я уходу после 9,но думаю что лучше 11,т.к высшее образование будет)

Николай Каляев

если девочка, то лучше в коледж, можит залетит, хоть специальность будит

Оксана Новокрещенова

от ребенка зависит. Если посредственно учится лучше после 9го в колледж.

Ербол Кидиров

А что сам ребёнок хочет,есть которые уже в 6ом 7ом классе уже определился

Владимир Забродин

Можно попробовать поступить.У Вас ещё останется шанс вернуться в школу.

Владислав Кравцов

я иногда жалею, что закончил 11 с серебряной медалью, а не пошел в фазанку

Татьяна Курбанова

Сейчас мне кажется все равно ни где после учебы не берут детей работать

Люба Иванова

Я считаю,что одиннадцать,потому что в колледже не всю программу выдают.

Виктор Иванов

Ваще с нашем министерством образования хорошо будет закончить школу!!!!

Надежда Афанасьева

Смотря как ребенок учиться, если посредственно, то лучше идти в колледж

Губа

конечно колледж. в школе они еще дети. а колледж ступенькой выше статус

Светлана Горобцова

Колледж даст хорошую,практичекую базу. ТОЧНО! ПОТОМ И ВУЗ М.Б ЗАУОНЧИТЬ

Александр Волченков

Все что для русского благо для иностранца....не стоит нарушать традиций

Таня Григоренко

если хорошо учится-в школе дальше .если не очень то в коледж однозначно

Кармен Завалдайский

11 классов! Но за эту информацию, ты должна сказать мне о своём согласии.

Леонид Ли

Если честно то ненадо нечего заканчивать нафиг этот диплом каму нужен