Анадельф

как вы считаете, что лучше для ребенка - заканчивать 11 классов или идти в колледж после 9?

Ответы · страница 35
Ризида Принцева

В любом случае, получит среднее образование. А дальше видно будет.

Александр Койчу

Это от наклонностей зависит. И от того знает ли он кем хочет стать.

Диана Ермолаева

в зависимости от преподавательского состава в данных заведениях

Алексей Антонов

Для меня лучший вариант получился пойти в колледж после 9 классов

Григорий Степанов

...идти в колледж, настаёт время, когда спецы нужнее "образованных"

Андрей Тронов

В нынешней ситуации с образованием на мой взгляд,одинаково плохо

Валентина Кислер

если в колледж, то лучше после 9, если в вуз, то естественно после 11

Ирина Голышевская

Дайте ему самомы сделать выбор, это лучшее, что Вы можете сделать

Константин Павлов-Ананин

Все зависит от дальнейшего жизненного пути, выбранного ребенком

Игорь Поликарпов

В наше время лучше в колледж - будет специальность на черный день

Гульшат Казиева

Если, ребенок уверенно в себя, то заканчивать.....если нет, тогда....

Николай Конев

Только заканчивать 11 классов !!!Иначе так и останешься дурочкой...

Леонид Багаев

Важно получить образование и профессию, которая поможет в жизни.

Любовь Сорокина

Зависит от многих причин - смотря как учится и чем хочет работать

Владимир Жигальцов

Пусть это решает сам ребёнок, если у него есть такая возможность.

Святослав Корецкий

Лучше после 9 класса т. к. стипендию будет получать (зарабатывать)

Cthutq Qtuhtc

идти в коледж если нет уверенности что нужно высшее образование.

Татьяна

И то, и другое неплохо. Нужно смотреть на желание самого ребенка.

Ar@mis Kuralessoff

Для ребенка ни то ни другое не фонтан... Он просто не знает этого..

Трофим Конев

Я после 9 ушёл, мне норм, первый год сложно было, зато сейчас нет...