Анадельф

как вы считаете, что лучше для ребенка - заканчивать 11 классов или идти в колледж после 9?

Ответы · страница 38
Гузэль Стрекалова

И то и другое имеет место быть, главное чтобы был образованным

Настенька Sl@styon@

Это будет зависеть от успеваемости, и от выбора специальности

Антон Исаров

считаю надо заканчивать 11КЛАССОВ а затем можно идти в колледж

Шишенин Евгений

У меня сын в коледже за год получил среднее и поступил дальше.

Nina T

Если ребенок желает учится дальше конечно 11,а если работать 9.

Margarita

Всё зависит от способностей и материального положения семьи.

Елена Лисницкая

для каждого индивидуально. Некоторым лучше вообще не учиться

Сергей Рожок

заканчивать школу , ребёнок потом более понимает что он хочет

Bakitjan Kalimbetov

Я там после девятого поступил в коледж сейчас учусь в универе

Hibari Kyoya

Смотря кем он собирается в будущем работать и куда поступать.

А З

Необходимо смотреть по индивидуальным особенностям ребенка

Jumagali Kuzbaef

лучше в коллежд мысли другие будут а школа протирание штанов

Наташа Галаниди

По мне так дучше в колледж, а там будет желание и дальше можно

Сергей Шевченко

Лучше в юности поработать головой, чем потом работать руками

Татьяна Кривеха

Если раним и немного ленив, то после 9, меньше стресса получит

Александр Туркин

Смотря какого пола...Девочки учеба важнее,мальчику профессия

Александр Рахманин

смотря кем он хочет быть технарём ,инжнером,или гуманитарием

Марина Баскова

Все зависит от самого ребенка, от его способностей и желания.

Ольга Николаева

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ,КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН!

Kanat Aytbenbetov

Как он учится если дальнейшем в институт хочет тогда 11 класс