Анадельф

как вы считаете, что лучше для ребенка - заканчивать 11 классов или идти в колледж после 9?

Ответы · страница 57
Елена Подобедова

думаю в колледж после 9)

Владимир Воробьёв

мальчишкам лучше в колледж, а там жизнь рааставит все по своим местам

Riggi Piros

заканчивать 11 классов

Люблю Linux

а он сам как хочет?

Люблю Linux

думаю, что не стоит ему что либо внушать... его жизнь- его выбор, пусть сам и думает.

Анадельф

ей. я и не давлю, интересно мнение людей.

Люблю Linux

ребёнок- он)) если она уже определилась с выбором, значит это ей интересно. а раз интересно, значит она будет лучшей в своем деле и работа будет приносить кайф. я вот жалею, что послушал мать и сестру...

Люблю Linux

я хотел после 8-ми классов идти в ПТУ учиться на механика с правом вождения большегрузных автомобилей, а они уболтали переться в Маааскву и учиться на мастера по обслуживанию подстанций. в итоге 3 года жизни просто просрал...

Анадельф

вот тоже думаешь и так, и эдак... но у нее призвание, художник она у нас, учится хорошо, но надо ли тратить время на то, что особо ей не пригодится?

Алёна Клочкова

по способностям

Анюта Нестерова

Как ленин учил

Са
Санёк*

А кто это? Ленин дедушка? А у Лены как фамилия?

Са
Санёк*

Хороший дед, много наворотил..

Са
Санёк*

Надо Ленку за него наругать! ☺

Анюта Нестерова

Неее.надо спасибки сказать

Са
Санёк*

Ну как скажешь, тебе виднее!

Анюта Нестерова

Тогда уж ругать надо Крупскую

Анюта Нестерова

За то что Ленина кормила в сылке

Борис Шошин

заканчивать

Владимир Ермолин

Как учится?

Анадельф

ударница, хорошо, но закончила худ школу, вот и думаю - пусть в колледж, пока не перегорела

Владимир Ермолин

Худ школа по какой дисциплине?

Владимир Ермолин

Нового ничего не получит, средняя шк. и высшее

Александр Строкатов

ты о своем?

Александр Строкатов

так лучше потом универ там проще будет

Карима Канитаева

В колледж

Вя
Вячеслав

самому решить что ему важнее

Ната

Кому как!

Сергей Игнатов

Второе...

Малиновое Счастье (Слащинина)

а вы спросите самого ребёнка. Или мнение собственного чада вас не интересует?!!!!

Сергей Игнатов

У меня оба закончили колледж,а после армии институт...вот....

Малиновое Счастье (Слащинина)

видимо её наше мнение не интересует!! Тогда фи ей!!

Анадельф

после 9 в колледж, он при универе, годы не теряются

Малиновое Счастье (Слащинина)

мнение ребёнка совпало с вашим желанием?

Анадельф

да, это ее выбор и был, просто поездили, колледжи посмотрели.

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы можете только посоветовать, но решать ей.

Виталий Стрельцов

колледж

Галина Дубровина

Зависит от самого ребенка, на что он способен и к чему стремится

Ve
Ven

Привет)

Ve
Ven

и много у тебя здесь таких как я? случайно наткнулся на твой ответ

Ve
Ven

твой ответ одному из мужчин

Анадельф

над мной постебались - я так же ответила. вопрос соооооооооооооовсем не про то был - поставила наглеца на место еще более наглым образом

Ve
Ven

хочется верить совсем не хочу с тобой портить отношения только вот твой однозначный ответ заставил задуматся и мне кажется я тебя ревную хотя по большому счету не имею не какого права на это

Нур

После 9

Nomad Жиембет - Тана

закончить 11 и поступить в ысшее