Татьяна Павлушина

Друзья мои .вот в Китае коррупционеров стреляют...а они все равно появляются....что это...зачем, ради чего и кого?

Ответы
Elchin Tehmezov

Жадность человека. В Китае государство заботится о своих гражданах. Там нет необходимости в коррупции. В странах как Россия и Азербайджан, без этого не как. Ибо органам на все плевать, граждани сами предлагают взятку, чтоб хоть услышали. В Китае даже магистраль построили вокруг дома, которого владелец просто отказался продать. Так же есть такой супермаркет. Создали новый электрокар и государство дает 3 тысячи долларов тому, кто купить такую машину. И гарантия на нее пожизненное, и замена батареи бесплатно. Никакая компания не может покрывать такие расходы только с своими силами. Тем более, что машина стоит в два раза дешевле Теслы, и кредит на нее без процентов.

>Izrail Kogan

это как тараканы. если с ними бороться, то их редко увидишь, войдя ночью на кухню. одного или несколько штук, а если с ними не бороться, да ещё и создать необходимые условия для размножения, тогда их разведётся стойко, что эпидемиологическая станция с ними за один раз, может не справиться.

Николай Скороходов

такова жизнь ...Петр Первый . их вешал . головы рубил . а они не переводились .... может . после года службы чиновника вешать ... а с кем будешь работать . государь ... ответ обер-прокурора ...Думаете . при Сталине не воровали .ю глубоко ошибаетесь..

Михаил Тымчук

Стреляют в Китае коррупционеров, и правильно делают! Появляются новые, но те мрази, которых расстреляли, уже не дают потомства, значит польза есть. Количество сволочей не растёт в геометрической прогрессии...

Ге
Георгий

государство и есть основа коррупции. чем больше государство, тем больше коррупция. В европе государство маленькое поэтому там мало коррупции. в росиии 5 млн чиновников. поэтому коррупция большая

Татьяна Павлушина

увы....может быть...

Светлана Войцеховская

Искоренить коррупцию полностью невозможно, у людей большой соблазн к большим деньгам и надежда, что их-то не поймают....Но сократить коррупцию до минимума вполне возможно.

Энинг Сокол

Проще устранить чем содержать, вск равно пользы большой не будет от них, тем более что компенсировать стране убытки в том количестве не смогут

Энинг Сокол

Любой труд может быть оценен, но нет такого труда на котором можно заработать миллионы

Стас Васильев

всё ради денег, ради них всемогущих и церкви строят по количеству бутиков и поверь. Ни ради веры и Бога. Всё и вся в наше время ради них.

Татьяна Павлушина

да я это знаю....

Стас Васильев

а в китае, что нелюди живут и денег не любят?

Татьяна Павлушина

любят-любят

Надежда Тихонова

Слаб человек.Не может искус преодолеть.Надеется на авось.Однажды показали как их вели на казнь,на коленях,чтобы шли.

Егор

Если бы не стреляли было бы больше.. А так отстрелом регулируется численность в природе.. 😆

Егор

Наших бы тоже надо.. развелось как собак нерезанных.. санитарный отстрел ..

Pr
Progressor

Даже у приговоренного к виселице до конца есть надежда.И еще ,люди слабы на деньги...

Фердыщенко.

Как говорят.. лучше жить богато кайфово и коротко.. чем жить много лет в бедности

Карен Лорис-Руссо

Ну представь себе, есть шанс жить очень хорошо, а вредное правительство не даёт

Карен Лорис-Руссо

Вот и я о том же...

Пётр Ермаков

Жадность и непорядочность - сродни наркотикам, это и есть основа коррупции

Бо
Бока

профессор из Китая сказал русскому: Наивный! своих не расстреливают

Бо
Бока

так кого расстреливают, Таня?

Татьяна Павлушина

а тогда и не знаю...

Brown Sparrow

дык от натуры не уйти. именно поэтому "мир во всём мире" это утопия...

Гр
Григорий

Страна в десять раз больше нашей , а ворюг - в сто раз меньше !

Qqqq Qqqqq

не всех, вот в чем ответ на борьбу с этим злом по китайски

Скорпион Иванович

Вирус, который разлагает мышление и порождает корысть!

Воля

так и камни с дороги, мешающие движению, тоже убирают