Я Ждал Тебя

с чего вы взяли то ЧТО ХОДИТЬ ПО ПЛЯЖУ ГОЛЫШОМ ( купальник) ЭТО НОРМАЛЬНО?)

ЗАСТАНЬ ВАС В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ ВЫ ПРИТВОРЯЕТЕСЬ НРАВСТВЕННО ЗДОРОВЫМИ,А НА ПЛЯЖЕ РАЗДЕВШИСЬ ДО НЕКУДА ВСЯ ЭТА ШИРМА ИСПАРЯЕТСЯ ,КОГО ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ,СЕБЯ?)))))

если общество что то делает то это не значит что это правильно,возможно общество - отравлено)

Ответы
Анна

А что,нравственность только в одежде? Единственное что умное в вашем высказывании,что не стоит так уж прятаться и в белье. Надо быть одинаковым. Но наличие одежды или голое тело не делает человека нравственным

Я Ждал Тебя

да я стобой вообще не собираюсь обсуждать что такое нравственность,так как понятие у тебя это неправильное))

Анна

У вас к этому неправильному добавляется и хамство. На ты разговаривать я вам разрешения не давала. Впрочем и говорить то не о чем. Если человек нравственность видит в одежде.. ((( Но вам не дано понять ,по видимому многое. Раз такие вопросы

Любовь..любовь!

Ну и намудрил. Пляж это место где позволено ходить раздетыми.. Ну в бане еще.... А в других местах принято следовать дресскоду.

Рыжик

😂😂😂👊

Аля

У меня такое впечатление, что у некоторых крышу рвать начинает на особую фазу луны. 😱

Любовь..любовь!

Как раз полнолуние было....

Аля

Вот вот. Вывод.... Всех страдающих синдромом полнолуния, изолировать от людей до определённого периода.

Владимир Забродин

Вот именно! Кто Вам сказал, что в бане надо раздеваться до гола. Достаточно ведь и снять валенки!

Ин
Инесса

Незнаю, я всегда поверх купальник надеваю сарафан!) Мне лично стрёмно выставлять себя на показ)

Я Ждал Тебя

эй,ты меня всё больше и больше удивляешь,ещё немного и я надену на тебя корону" мисс совершенство" )

Ин
Инесса

Не надо и без нее обойдусь!) Просто я воспитана наверно по другому, для меня это дикость, особенно голые попы в бикини!)

Я Ждал Тебя

нет,просто ты нормальная,не распутная

Ин
Инесса

Наверное)

Наталия

Так давай те же все ходить на работу без порток, зато на пляж при бабочке! Так? ,!😈

Я Ждал Тебя

БРЕД,причём тут работа,твой ответ самый бессмысленный и глупый)

и кстати говорит о твоём непонимании понятие - нравственность,вероятно ты не понимаешь в чём распутство того что находясь в людном месте ты раздеваешься )

Наталия

Я ни словом не обмолвалась о хозяине вопроса,зато вы сразу оскорблять стали. Что касается ответа - пляж для того и существует чтобы человек загорал. Главное не перепутать, где можно, а где нельзя ходить в таком виде ходить

Я Ждал Тебя

пляж существует чтобы загорать........загорай но почему то ты выбираешь место где людно а не уединяешься ,выставляя своё голое тело для других мужчин ) как и порно для того чтобы мастурбировать))))))

ты своими словами только подтверждаешь мои )лучше промолчи чтобы не выглядеть ещё нелепее
перепутать это диагноз,а вот не понимать этого это уже невежество)

всего доброго )

Наталия

Ну и зануда!

Алексей Малахов

Ну хорошо. И куда же не стоит ходть без одежды?. Был я в Коктебеле на нудистском пляже. Там в кафе принято ходить без одежды. Или пирсинг на сосках и клиторе-одежда? И ещё. Про уединение и общность. На обычном пляже места нет. Друг друга убить готовы. На нудистском - пододвинутся. Делятся друг с другом вином мивом и историями. Вместе плавают и ныряют. Играют в карты "на одевание"😂. То есть определённая общность и дух. Честно скажу мне понравилось.

На
Натали

Нет. Давайте все будем купаться в одежде, сам искупался и одежду постирал....)))

Дарья Ефремова

Ну если на пляже температура +35, я явно в джинсах и свиторе сидеть не буду!)

Я Ждал Тебя

можно отдельно раздеваясь купаться а не прилюдно!ъ

Дарья Ефремова

Ну я с Дальнего-Востока, у нас +35 +40 летом это нормально, и одежды по минимуму )

Ната

ахахахахахахахахх общественное мнение вообще лажа придуманная людьми

Я Ждал Тебя

да нет просто кому то не хочется соглашаться ибо станут они - распутниками после этого для самих себя

Ната

Может и так

Саша Ушаков

я вообще нудист,а на счет общества,полностью с Вами согласен

Лев Дувидович Перкис

"Голыми ногами приличного человека не воспитаешь." Огурцов.

Я Ждал Тебя

☝️ВОО

Воланд

А вы предлагает по пляжу в костюме ходить и бабочке?)))

Я Ждал Тебя

можно (если уж так невтерпёж) уединиться и загорать,а не торчать голышом в толпе )

иное дело если пытается показать что там под одеждой это уже друга тема

либо человек нравственный либо нет ,чего по середине не бывает ,

Ирина

Ты...и ждал меня.....Почему?Просто есть рамки приличия!

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Лада

А вы еще сомневаетесь, что общество отравлено.

Я Ждал Тебя

нет

Лариса Хуснутдинова

хотите изменить мир? загорайте в пижаме

Я Ждал Тебя

видишь ты не подумав ответила выбрав голышом ходить )
а можно загорать в безлюдном месте

но нет,ты же любишь раздеваться когда на тебя смотрят мужчины,не смотрят?да ты ещё и наивно глупа))))))

Лариса Хуснутдинова

не переиначивайте мой ответ , некрасиво

Юля Стрельникова

И в чем ты предлагаешь быть на пляже?))

Я Ждал Тебя

ты могла раздеться не в людном месте ,правильно?)
да и не только ты ради солнца раздеваешься и любишь показать своё тело ведь ты так ухаживаешь за телом) а это уже разговор об распутстве да и вообще человек не видевший в пляже ни чего распутного - распутный) или просто настолько глуп что ведётся на законы светского общества )

Юля Стрельникова

Да, я люблю все эти взгляды на пляже..) это плохо?

Я Ждал Тебя

для распутных и давалок это норма😂

Я Ждал Тебя

Юльчик завязывай ты уже свои сиськи и попку показывать,будь нормальной девушкой 😁

Юля Стрельникова

Ты не любишь сиськи и попки?)

Я Ждал Тебя

ой как люблю,от одного слова встаёт,но речь сейчас о другом))))

Влада Денискова

Походу мы обманываем только себя)

Я Ждал Тебя

да уж,в этом люди преуспевают)

Влада Денискова

Ещё бы)

Вера Истратук

🙋‍♀️ 💐 🤝

Sova

Я на пляжах не бываю

Sova

Поэтому и не люблю пляжи и все такое

Я Ждал Тебя

ты несколько необычная для нашего времени

Sova

Почему?- обычная

Я Ждал Тебя

многие девушки считают что раздеваться на пляже нормально)

Sova

Я не из многих в этом вопросе

Во
Ворон

хм. пляж. есть пляж