Галина Д

Мои дорогие друзья мужчины и мои подруги военообязаные!!! Поздравляю вас с Днем Защитника отечества!!! Граждан других стран тоже поздравляю! Все равно мы все выходцы из одной страны! Дорогие мои!!! Я так рада что судьба свела меня с вами! Такими разными, но такими любимыми мною!!! Всем вам счастья!!! Ваша Галина Д ( Galinda)

Ответы
Ирина Ермоленко

С 23 февраля
Поздравляю я тебя!🇷🇺
Хоть и слабый мы народ,👠
Но зато из года в год
Службу трудную несём:🏪

Не в пустыне, не в болоте⛺
Пусть не в форме с автоматом.🚀⚓🚒🚓
Мы являемся солдатом
Возле кухонной плиты)♨🍴🍗🍝
Мы — солдаты чистоты!!!⚠

Стирка, глажка и уборка —🎏🔖📝
Для всего нужна сноровка,⏰🔋
Даже смелый генерал-Таких сражений не видал!!! 💣

С праздником всех-всех девчат!💃💃💃
И побольше вам наград!💶💍💎💐:iphone:🎂👙

Ахтам Заманов

Спасибо, Галина Да, вы правы, этот праздник празднует весь Союз, все те кто родом из детства, тех кто "разлива а ля советик", и слава богу молодые, тоже чувствуют себя продолжателями ветеранов-победителей!!!!

Галина Д

Благодарю! Всего доброго

Ахтам Заманов

Удачи!!!

Владимир Верещагин

Спасибо от граждан других стран.Родина была общей,и мы за неё постоим,если позовёт.А,если забудет позвать,всё-равно о ней позаботимся.

Галина Д

Спасибо!!!!!👍👍👍

Raven Kolkrabe

От великого монгольского еврейства, таки объявляется Вам,Галина, особенная благодарность за поздравление! :о)))))

Raven Kolkrabe

Я буду тренироваться

Галина Д

Вот! Беру шефство! Будем отрабатывать подачу и ее взятие

Raven Kolkrabe

Двусмысленно как-то прозвучало.:о)))

Галина Д

По спортивному. В чем не знаю видите два смысла. Мою подачу мало кто берет. Это так....заметка

Галина Д

Вот вы...птиц негодный🤣

Галым Конысбаев

Огромное спасибо Спаси Вас Бог! Всех армейцев СА мира и благополучия и счастья Вам и Вашим близким

Галина Д

Спасибо. Очень приятно

Hovhannes Rostomyan

спосыбо кросавыца.спосыбо что есть токие как ты будте всегда весйолим и счастливым👏 🌷

Галина Д

Пжлст

Ткачёв Андрей

Лучше - пусть до меня не доведёт. А за поздравления - СПАСИБО!!!! И СПАСИБКИ!!!!Й!!!!!

Галина Д

Спасибо и Вам!

Тэо Лунин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Д

Спит еще

Тэо Лунин

Молодец. Он у тебя.. Выдержанный настоящий ариец

Галина Д

Так то....знай наших....😃

Тэо Лунин

Буду знать Ваших

Надежда Хрипунова

С праздником вас !!Будьте здоровы и счастливы!😍 🌹 🥂

Галина Д

Спасибо

Дядя Миша

Спасибо, Галинка - малинка! 🖼

Григорий Брагин

Галя от всей души спасибо большое🍹 🌹 🌺 👍

Галина Д

Вам Спасибо!!!!

Григорий Брагин

не за что

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😘😘 🖼

Мурат Шалекенов

А у нас в Казахстане этот праздник перенесли на 7 мая

Галина Д

я знаю. но мы все равно раньше были одной семьей.

Мурат Шалекенов

и деньги были одни, теперь все поменяли. Хотят забыть нашу историю

Галина Д

да уж..

Мурат Шалекенов

Развалили, поменяли, теперь заставляют забыть

Лариса Богомольник

Спасибо. Удачи Вам во всем. Вы очень хороший человек

Галина Д

Да. ЮЛЯ. вчера я еще одной стала мамой. Танечке

Лариса Богомольник

Мне не найти слов чтобы высказать какая Вы благородная женщина. Побольше бы таких.

Галина Д

Блин...не надо. Я не люблю похвалы. Кто как может тот так и делает добро. 🌷🌷🌷

Лариса Богомольник

Все равно спасибо Вам. И будьте счастливы.

Галина Д

Взаимно

Николай Болдырев

https://gif4.mycdn.me/image?id=836399122913&t=44&plc=WEB&tkn=*DoMo2bVW13BmJYmA4cs8yRd8uzU

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Д

Спасибо

Юрий Ерилов

Галина, Ваши слова - бальзам на душу! Спасибо!

Галина Д

Вам Спасибо!!!!!

Вера Свежинцева

Присоединяюсь , и поздравляю!Всех вам благ!

Пересмешник

http://www.playcast.ru/view/6026554/7407aec11369b8f26cf4e4b05726165d5802ff07p

Галина Д

Спасибо

Дэн Зашитникав

УРА!!!!!!!!!!! 🖼