Алёна Козлова

Самая глупая смерть- это поперхнуться элексиром бессмертия . А как бы вы не хотели умереть?

Ответы
Виктор Богданов

Зачем выдумывать, как я не хотел бы умереть. Мрачные раздумья подобного свойства говорят о психическом нездоровье. Лучше я скажу, как я хотел бы умереть, а именно - в 101 год быть повешенным за изнасилование.

Sergej Seregnikow

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
Не скажу про живых, а покойников мы бережем.

Зоя Тюпина

Душа человека бессмертна!!! А перейти из плотного плана в Духовный мир как без разницы. Информация для счастливой жизни www. otkroveniya. eu Любви и здоровья желаю ВАМ!!!

Елена Зязина

ужас какой то какие у Вас мысли надо быть оптимистом я даже не хочу об этом думать и Вам советую живите и радуйтесь

Павел Беженович

Я бы не хотел умереть во сне! Умирать так с музыкой! И желательно с мучениями! Чтоб точно знать что ты умер)

Борис Буслов

Эликсира беЗсмертия не существует!Преждевременная смерть-противоестественна.Всему своё время.

Григрий Ординов

Помыться, лечь спать и не проснуться. Не откажусь и от внезапного паралича, с летальным исходом.

Роман Ашигов

Всему свое время мы расуждаем а господь роспологает так что жить надо а не о глупостях думать

Р*
Резеда ***********

Мучительно долго, находясь в постеле и медленно гнить, зная, что это неизбежно.

Геннадий Ильин

Я бы хотел умереть самой умной смертью .... Только не знаю как она выглядит ..))))

Nikola Mahkov

просто глупый -провокационный-вопрос..не хотел бы умереть на сатурне...

Я Рисую Осень

прикольный вопрос... хочу тихо. и чтоб ни кому не было грустно. а вы?

Алёна Козлова

А я хочу до 80 уснуть и не проснуться...тихо мирно, а потом чтоб как в старые времена положили на плот мое тело и пустить по течению предварительно поджечь)))

Я Рисую Осень

ну вы прям романтик))

Андрей Сашин

Уйти зимой в мороз в лес с парой литров водочки и заблудиться там.

Николай Остриков

Человек не знает когда родится и умрёт И это наверно правильно

Макс Хмельницкий

Этот вопрос мне подсказал,что я точно не сюда зашёл! Удаляюсь!

Виктор Овчинников

У меня род долгожителей, к тому же всю жизнь занимаюсь У-шу.

Михаил Дверин

Один... Кто-то должен быть рядом в последние минуты.

Григрий Ординов

А самая лучшая, при исполнении супружеского долга.

Игорь Шорников

Утонуть или сгореть заживо самая страшная смерть

Ча
Чака

поскользнуться на разлитом эликсире бессмертия)