Игорь Фолимонов

Если человек имеет юридическое образование, но он решил получить второе,какую специальность лучше выбрать ? Историк,педагог,политолог ?

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Политолог, они идеально дополнятдруг друга. А с историей не все понятно, это очень сложная наука.

Ав
Автор

надо что -нибудь негуманитарное получать..типа строитель, архитектор, програмисты опчть же

Ав
Автор

технари счас в цене..даже пердунов берут, если опыт есть

Игорь Фолимонов

Мне пофигу. Я не следую за модой

Ав
Автор

это не мода-а тенденция..пидздаболов много, а что-то дельное кто может делать, все меньше и меньше

Игорь Фолимонов

Вот и идите туда. Мне не надо

Ав
Автор

а у меня уже есть ..первое -технарь, второе -юридическое

Игорь Фолимонов

Я рад за Вас. Мне неинтересно это

Людмила Волошина

Экономист. Это сочетание даст классного специалиста. Хотя возможно у вас другие интересы.

Игорь Фолимонов

Адвокат ? Фу

Людмила Волошина

Есть очень близкая мне девушка, которой 22 года, последний семестр и она бакалавр-маркетолог, но она не очень хочет оканчивать магистратуру и очень сомневается в выборе профессии. Все шатко. И что делать? Правда, она работает. Сопровождает англоязыких туристов. 22 года. Уже.

Игорь Фолимонов

Я с девушками не встречаюсь

Людмила Волошина

Речь шла не о свидании, а о выборе профессии, да и учится она в Европе и скорее всего в Россию не вернется.

Игорь Фолимонов

Ну в Европу я вряд ли попаду

Ро
Роксана

Второе образование обычно получают, когда не хватает каких-то знаний для работы. А есть

Игорь Фолимонов

Что есть

Ро
Роксана

Сбойнуло что-то, ответ не полностью сохранился

Господин Дроссельмейер

Если есть возможность, то что-то противоположное. Режиссер, например, хирург, инженер.

Игорь Фолимонов

Это явно не то

Господин Дроссельмейер

Душа не лежит?

Ev
Evгения

У меня три образования, третье юридическое . Второе -педагог. А третье еще интереснее

Игорь Фолимонов

Да ну.И какое же ?

Игорь Фолимонов

Не,это точно не мое

Sh. S.

Экономическое или техническое. Юрист - гуманитарий, думаю экономика будет ближе....

Игорь Фолимонов

А если экономику не люблю ?

Sh. S.

Моё первое образование - техническое. По второму - юрист. Больше работал по второму. Но и первое пригодилось. В вашем случае - что вам больше по нраву...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на Историка и Педагога - можешь сдавать ЭКСЕРНОМ...и - запросто... (Юрфак 1977г).

Игорь Фолимонов

Историк и педагог?

....вот я, в ПОЛИТОЛОГИ - не лез.... Остальных - прошел...

Та
Татьяна

С историка и педагога обычно начинают. Ему подойдет социолог или политолог.

Светлана Мурадова

политолог , может удастся понят что за ... лядство происходит в нашей стране

Бу
Бусинка

Политолог если связи есть то пробьетесь, а остальные копеешные профессии

Игорь Фолимонов

Ещё чего.Работа быдла

Бу
Бусинка

Так ты быдло и есть, образованный человек никогда себе не позволит даже профессию дворника оскорбить... 🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

Хамить мне не надо.Ясно ? Я Вам не хамил между прочим.

Бу
Бусинка

Вы сами этого не замечаете, хамите очень часто и почти каждому. То есть есть правильное мнение-только ваше, остальные шваль и быдло. Как таким характером можно было диплом юриста получить, не верю.....

Игорь Фолимонов

Это Вы не замечание,что хамите мне.Гудбай

Роман Antidepressant

Начни лучше свой бизнес, в найме много не заработаешь и не будешь богатым

Игорь Фолимонов

Нафиг мне бизнес?

Роман Antidepressant

Тебе решать я лишь предложил

Игорь Фолимонов

Из меня бизнесмен так себе будет.

Маша Ерёмина

Гос. управление. И пробиваться потом в депутаты -они ж законы принимают

С К.

Человеку с юридическим образованием, подойдут все эти специальности.

С К.

Тогда, политолог ближе всего.

С К.

Там не была озвучена эта специальность.

Игорь Фолимонов

Ещё чего

О*
Ольга *******

как правило, юрист идут получать второе образование - экономическое!

Игорь Фолимонов

Зачем экономическое?

О*
Ольга *******

зачем педагог, историк и т.д.?

Игорь Фолимонов

А экономист чем лучше?

О*
Ольга *******

да идите на кого хотите, Игорь!

Игорь Фолимонов

Вопрос то не обо мне

Ешкин Кот

смотря какое призвание у человека, можно миксовать любые профессии

Кириллов Сергей

Не зная истории своей страны. Пусть педика выбирает.. США , лондон.

Игорь Фолимонов

Какого педика?

Игорь Фолимонов

Он тут к чему вообще?

Игорь Фолимонов

Вы вообще адекватный? Какое я к нему отношение имею?

Кириллов Сергей

Простите. 28 Мая! Я, Не адекват. Чего и ,вам желаю!

Сергей Бочков

если он решил получить второе, значит в первом ничего не выходит?

Игорь Фолимонов

Я считаю,что это саморазвитие

Сергей Бочков

Я считаю,что саморазвитие это дальнейшее познание своей профессии в рамках полученного образования.

Игорь Фолимонов

Я считаю иначе

Николай Дубинин

Слесарь монтажник , он бы тогда понял , что такое настоящий труд .

Игорь Фолимонов

Вам надо?

Роза Литовкина (Киршина)

мне нравится педагог., я педагог английского и немецкого языков