Это Я

😊Доброго времени суток!😊
❓ Напишите мне пожалуйста цитату, из области вышей жизненной философии❓
🤪((я отвечу зеркально Вашей мысли))🤪

Ответы
Владимир Бондаренко

Тихонько посидим с тобой вдвоём, - Стихами разговаривают души… Подумаем о чём-нибудь своём, Родное сердце продолжая слушать… Мы в сказке удивительной живём; Как хочется в ней навсегда остаться, Но только обязательно вдвоём, И чтобы никогда не расставаться!.. Обнявшись, посидим с тобой в тиши. В окошко ветер робко постучится… Забыть свои невзгоды поспеши, - И тайная мечта осуществится!.. И лепестки осиротевших губ Двух одиночеств ласково сомкнутся. И близкий человек, который люб, Поможет в мир восторга окунуться!.. А сладкое, волшебное тепло Тела сближеньем ярким обогреет. И станет в мрачной комнате светло От нежности, что силу чувств лелеет!.. А, может, просто вместе посидим И помолчим уединённо где-то, Обнявшись, отрешённо погрустим, Оставшись очень близкими при этом…

Это Я

😏

Владимир Бондаренко

День Веры, Надежды, Любви
Несет в себе чистую святость:
Надежды, любви, доброты
И веры в Христа, а не в жалость.
София явила на свет
Святую великую тройку.
Девчонки несли этот крест
И тяготы вынесли стойко!
Живите в надежде, в любви
На веру, добро не скупитесь.
И свечки огонь запалив,
Тихонько за них помолитесь.
Поздравляю вас сердечно,
С днем воистину прекрасным,
Любовь, Вера и Надежда,
Дарят нам душевный праздник.
Мать их, мудрая София,
Пусть научит жить достойно,
Чтоб судьба была счастливой,
Ваша поступь благородной.
Пусть вас вера окрыляет,
Дарит радости мгновения,
А надежда вдохновляет
На великие свершения.
Озарятся пусть любовью,
Ваши дни и бед, не зная,
Оптимизмом и здоровьем,
Наполняя жизнь до края!

Руфат Джафаров

ДОБРОГО ДОБРОГО МАРИЯ . ТО ЧТО СУДЬБА ТЕБЕ РЕШИЛА ДАТЬ , НЕЛЬЗЯ НЕ УВЕЛИЧИТЬ НЕ ОТНЯТЬ , ЗАБОТЬСЯ НЕ О ТОМ ЧЕМ НЕ ВЛАДЕЕШЬ , А ОТ КОГО КЕМ СВОБОДНОЙ СТАТЬ . В наш подлый век неверен друг любой , Держись по дальше от толпы людской . Тот на кого ты в жизни положилась . Всмотриска лучше враг перед тобой . Ты жив здоров беспечен в ней пока , С красавицей как роза цветника . Пока месть есть встань пойди . На светлый пир любовь свою ввиди . Ведь это царство красоты не вечень . Кто знает что там будет впереди .

Ша
Шамсуддин

НАША жизнь состоит из малекул оптимистического качества и звучного контраста бытовых изделий, мы хорошо понимаем словосочетания гермоапандох и флюемитровартор, эти слова обеспечивают нам лёгкую и не ветренную жизнь, конечно глубоко уделяем таким качествам как силкитроэнергетика и чревоучения. Если взять скилиптику нашего фискотрения то мы увидим область не способствующую нашему развитию и гиперконфедицианальности великих скептиков

Это Я

Жизнь - активная форма существования материи, которая в обязательном порядке содержит в себе все "свойства живого совокупность физических и химических процессов, протекающих в организме, позволяющих осуществлять обмен веществ и его деление. Приспосабливаясь к окружающей среде, живая клетка формирует всё многообразие живых организмов. Основной атрибут живой материи - генетическая информация, используемая для репликации.

Это Я

😊

Сергей Чифонов

К сожалению, как бы ни учился человек, всё же зависит от денег. Прямой пример: меня оставили в жизненной позиции без денег. Теперь разум есть а денег нет, самообразование, то есть что то все таки смогу выполнить какую то работу, но документов нет об высшем образовании. По деньгам у меня нуль. Как выжить если мне сейчас 46 лет. Если хотите проверить мои способности, проверяйте. Мне уже все равно. Лиж бы дожить до 90 лет и умереть.

Это Я

мне кажется луче не кто не сможет от зеркалить))

Это Я

просто послушайте и подумайте))))

Сергей Чифонов

А вы сможете заглянуть на мой ютуб, я там свой канал создал. И нажмите с названием плейлист. Там у меня по круче сборки. Ну то что мне показали, это все из фильма Хоббита. Я все части смотрел. В общем планету темные силы пытаются захватить, и пока не получается. А из за драконов можно предполагать такие реальные случаи до потопного времени. Только вопрос? Успели ли Эльфы уйти до потопа?

Это Я

мы все выживем)) в крайнем случае из ума)) вы меня обманули)) теперь все стало на свое место))😊

Это Я

вот вам и проверка вашего ума)) - Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой Может понять то, что постиг первый; третий-сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. первый ум-выдающийся, второй-значительный, третий негодный

Сергей Чифонов

Я согласен, что ум должен быть, и должно быть способности к обучению. Есть еще у человека какой-то предел, вот не может постичь дальше и все. До какого то уровня например доучился, а дальше всё не может. А в моём случае: Дома своего нету, земли своей нету, вырос без отца, мама моя без образования ( в колхозе всю жизнь проработала), я с бабушкой жил до 27 лет. С 2000 года съехал от неё. Я бабушке все деньги отдавал. А в городе с слесарями устроился. И так получилось, что забирали у меня деньги на выпивку все, свои брали и работники брали. В результате без денег остался. На каком то этапе с ума сошёл, в псих больницу попал, ну и дали в начале третью группу. В деревню съехал, а там от отчима сошел сума, снова в псих больницу попал, дали вторю группу. А когда всё успокоилось, мне исполнилось 46 лет, холост, детей нет. И некоторые мне говорят: Ну все, теперь ему ни кто не поможет. Вот как теперь мне развиться, так как по мимо всех этих случаев я компьютер изучал. А из за денег мне нет дальнейшего развития. Если дальше мне продвинуться, надо где то обучение пройти. Ну а как без своего дома я обучение пройду? Всё тупик, я сижу на месте. И если я не съеду куда-то, так я и буду сидеть до 90 лет в тупике.

Александр Кишинёв

Не долго вам торжествовать осталось! Недалеко то время, господа!
Бумажками любые деньги станут. Потребны будут хлеб лишь, да вода!
Забросятся дворцы и иномарки, алмазы, золото, наряды, парики...
В любой мороз от жажды будет жарко: иссякнут скважины, колодцы, родники!!!
Мы загрязнили реки и озёра. В них пестициды, нефть и всяких хлам.
Не обезвредить эту воду хлором. И запах от неё известен нам...

Это Я

🤨

Александр Кишинёв

Век двадцать первый! День Девятый Мая!
Мы празднуем сегодня День Победы!
Что Красным Флагом ветерок играет,
Мы благодарны и отцу, и деду!
Вечный огонь! Гранитная плита!
Кладём цветы, слезу, порой, роняя.
Здесь караул Почётного поста.
Молчим минуту, флаги преклоняя!
Мемориал украшен! В горле - ком!
(Для этой власти будет пусть позором!)
Не Знаменем Победы, с Молотом, Серпом!
А Власова-иуды триколором!
А. Кишинёв

=Георгий Калинин=

Привет, Машенька, доброе утречко и хорошего же дня! Не совсем понял, какую именно цитату я должен изобразить, но вот то с чем я родился и с чем живу - "чувство юмора заменило у меня с рождения все негативные позывы: зависть, злобу, подлость и пр. и т.д... потому стараюсь все проблемы и жизненные катаклизмы пропускать сквозь призму юмора. Как-то так. 😁🌹🙋‍♂️

Это Я

вы как все))

=Георгий Калинин=

Неужели???! То есть, по Вашему, фальшь слышна? Кк угодно... извините.🙋‍♂️

=Георгий Калинин=

Решил вот просмотреть, каковы они "все" и наткнулся на свой собственный ответ, о котором и забыл уже... Его я начал без разъяснения своей философии юмора, а сразу им же и воспользовался. Просмотрел еще с десяток отвектов - ничего похожего. Ладно, еще раз простите, я думал у Вас, глядя на вопрос, серьезные мотивы, а, оказывается все, как всегда: бла, бла, бла...

Это Я

я вас удивлю это природа человека))

=Георгий Калинин=

Что именно?

Это Я

что вы как все я писала уже))

=Георгий Калинин=

Вы не хотите или не можете вразумительно ответить? В любом случае - оревуар!😁🌹🙋‍♂️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Реализовывать мечты, не значит быть фанатом быта.
Увидеть моря красоту и гор прекрасных, нам закрытых.
Осуществить тот дерзкий план, шагать на встречу к Океанам.
Верь сам в себя, а не в Судьбу, за горизонтами тумана.
Найти одну, с которой Жить, создать свой Мир из светлых красок.
Поймать волну и по пути, избавиться от Covld-масок.🖼

=Георгий Калинин=

Привет, Машенька, при ответе на вопрос, сразу ипредупреждаю, что я по военной спациальностим танкист (ком.взвода средних танков) и у нас, у танкистов есть девиз "Не бздеть", что подразумевает - 1) не портить воздух в замкнутом помещении и 2) не поддаваться страху. Этот девиз и является моей жизненной философией!😁🙋‍♂️🌷

Это Я

самое страшное в танки не усратся)))))) вроде Краско говорил)))))

Это Я

1))

=Георгий Калинин=

Точно так. 🤫🌹

Николай Дубинин

Я вышел из дому , было ясное небо , на встречу мне древняя бабушка , сегодня , сыночек , не ходи гулять без зонтика , будет сильный ливень . Я послушал вернулся домой , целый день прождал , но ливня так и не дождался . Шутница бабушка , она мне все планы сорвала .Что посоветуешь мне , Марина ?

Это Я

"слабый человек", зачем его подбадривать он воспримет как насмешка. Старость это жизненный опыт и если старец начел говорить то молодому стоит послушать!))🙃

Это Я

надеюсь поймете мой совет)))

Elchin Tehmezov

"Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в тебя любимая. Только в тебя". - Тир Аннасазий. Из сериала Андромеда. Единственный выживший член племени Кодиак, наемный убийца, страдает комплексом неполноценности. Постоянно пытается доказать свое превосходство и быть лучше всех.

Это Я

🤨

Elchin Tehmezov

Что?)

Это Я

двести))🤣

Elchin Tehmezov

И что это должно значить?

Это Я

вы спросили \сто? я ответила\ двести

Elchin Tehmezov

Ты что, выпила?)) И хватит на вы. Я тут один. Да вообще я единственный не пофторимый как и ты. Я спросил Что?

Это Я

двести))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Маша! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Это Я

вы что пиаритесь)))) стыдно читать юморист прям))🤣🤣🤣🤣🤣

Это Я

я цитату просила а не пиар компанию 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤏

Это Я

👍🤣😭

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мария! Заходите на Сайт и там найдёте очень много интересного !

Это Я

это уже так себе вроде было((

Телефонист Вася.а

Не страшно?" Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем.И если,ты при этом взглядываешься в бездну,то бездна тоже смотрит в тебя".

Телефонист Вася.а

Я в ней бывал.А фраза не моя, я честно " закавычил".Не люблю выдавать чужие мысли за свои.

Это Я

и что вы смогли понять когда бывали в бездне?

Телефонист Вася.а

Что всё " суета сует".Сами себе придумываем модель поведения, а потом или жалуемся( не мой вариант)или " плывём по течению".

Это Я

сильно)))) мне понравилось))

Телефонист Вася.а

Я выбрал просто жить.Плохо или хорошо...Кому судить?

Виктор Странник

«Странник искал. Он еще не знал точно, что именно он ищет - себя, Бога, смысл жизни, Путь или просветление. Но он чувствовал, что должен что-то найти, и он жаждал обрести это…»

Это Я

😘😘😘 мне этот набор слов очень понравился))))) спс за умные слова))))🙃🙃🙃 только вы оставили вопрос)))) что он жаждал обрести?))))

Это Я

🧐❓все что мы ищем находится и идет от нашего мышления и понимания о нашей жизни)))🙃😊

Виктор Странник

Именно. В этом и состоит суть жизни. Человек всегда чего-то ищет. Это движение. Застойная вода ведет к образованию болота. Любой интерес сопряжен с поиском. Особое место здесь занимает познание мира, новых земель, людей, профессий...

Это Я

😊

Валерий Киселев

"Главное у человека - это жизнь. И прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое...".

Это Я

мне кажется что это слова в пустоту)) ЛЮДИ по сути своей эгоистичны)) не кто не скажет не чего плохого о себе))) а жить что бы не сказали о тебе подленький и мелочный это глупо)) жить надо для себя))

Валерий Киселев

К счастью, есть всё же самокритичные люди и были.

Это Я

это лож)) я таких не знаю))

Валерий Киселев

Ну, если Вы знаете всё, то, конечно, для Вас это ложь.

Это Я

что есть то есть я о людях в целом, не чего хорошего сказать не могу))

Вячеслав Иманов

"....что б жизнь прожить,знать надобно не мало,два важных правила запомни для начала,ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало."

Это Я

одно золотое правило в любом направлении жизни -лучше будь один, чем ноль))

Это Я

🙃❓как вам❓🙃

Вячеслав Иманов

то же верно.

Zharkenova Natalay

Где умирает надежда, там возникает пустота.Память - это медная доска, покрытая буквами, которые время незаметно сглаживает, если порой не возобновлять их резцом.

Это Я

Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо да Винчи, » ... Память - это медная доска, покрытая буквами, которые время незаметно сглаживает, если порой не возобновлять их резцом. Джон Локк, » .🙌👏🙌👏🙌👏👍 хорошие слова, золотые))

Шадрин Сергей

«Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился»

Это Я

Сладкое бремя славы

Шадрин Сергей

Не зашло...не зеркально😉

Это Я

вы мысль напишите о чем думаете))

Это Я

зайдет по гланды)))

Это Я

😭

Владислав Борисов

Рай, Боги, Мифы, Великаны...... Это малые частички, отголоски былых, древнейших цивилизаций, дошедшие до наших дней..... Всë возвратиться на круги своя.....

Азат Рахлукум

Метаморфозы
Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной,-
Не я один. Нас много. Я - живой...

Z*
Z *Ирина*

Есть цитата, которую приписал чехову, а на самом деле она наверное от коммерческих дельцов. Там говорится, что только сволочи не пьют и не курят..