Ди
Димитрий

Для чего такой неоправданный риск ? Или Японцы по другому не умеют себе добавить в жизнь адреналина ?

Ответы
Вера Сергеевна

О риске ...Они такое пережили 6 ,9 ...августа ,1945 года ...наверное оставшимся в живых адреналина хватит на века ...в хорошем ,добрососедском тоне ....Но как могли они американцам всё простить ...ума не преложить ...и тоже на века !

Ди
Димитрий

Это да , я об этом часто думал . А всё просто , бизнес уважаемая , за деньги можно простить всё .

Вера Сергеевна

Но забыть ,уж точно ,никак нельзя !

Ди
Димитрий

Ну так там многие и не забыли , а тем более Американцы , перл харбор .

Вера Сергеевна

А Прощения так и не собираются просить !

Ди
Димитрий

Кто ??? Американцы ? 😨 Слишком много прощений им нужно просить , эти грязные янки в каждой стране наговняли ! Начиная с Индейцев , Африки и заканчивая всем остальным .

Вера Сергеевна

Я их давно зову мировым и жандармами без права на это ,а от великой наглости !

Кр
Кристина

Харакири