На
Натаниэль

По какой причине мужчина не осуществляет активных действий в сторону понравившийся ему девушки, которая отвечает ему взаимностью?

Ответы
Робот Вертер

Есть две проблемы: отсутствие более или менее каких-то денег для прогулок, кино-мино и т.д., неуверенность в себе в силу причин психологических или физических. Других причин нет

Ярослав Русланович

Просчитывает последствия. Сомневается, что ему нужна эта связь. Возможно не хочет расставаться со своей свободой. Так бывает.

Наталья Тюленева

То-ли не хочет менять свою привычную жизнь. То-ли не уверен в своих чувствах. А может не уверен в вашем к нему отношением.

Ракиб Расулов

приличия а если у эти девушкми больше числ е мужчин нам что ж делатьээ

Звезда Очей Твоих

😁 по той причине, что понравившаяся она ему только в её воображении

Всякослав

Тупит. Или перебирает варианты. Или слишком активная взаимность.

Тася Гаврик

Спросите его об этом прямо!))) Чего уж там....раз полная взаимность!

Мария

Ответ: вы просто ему не сильно нравитесь)))

На
Натаниэль

Да, поняла. Именно поэтому был один мужик. В 2012 году расстались и все.

Мария

Неизвестно кому ещё повезло))))

На
Натаниэль

Ну, с одной стороны я избавилась от трутня и дебила, а с другой... Он сейчас живет с красивой женщиной, которая его любит и жопу ради него рвет на двух работах.... А я контуюсь с кошаками.. Тоже обидненько. А тут этот чувак... Но видно, не судьба...)

Мария

Кошки тоже неплохо!!! У меня шотландец вислоухий Жжжж

На
Натаниэль

Красота)))

Илдус Сафиуллин

Боится переживает или не опытный

Илдус Сафиуллин

Неё котёнок прости не посмотреть сначала фото и возраст так этот дурачок просто очкует что он будет кинут вновь

На
Натаниэль

Наверное. Хотя он сам от жены ушел. Не знаю даже.... Ладно, Бог с ним...

Илдус Сафиуллин

А ты уверена что он сам ушёл а не сбежал

На
Натаниэль

Скорее она его выгнала

Илдус Сафиуллин

Вот вот

Pavel Astafev

А каких активных действий ждёте?

На
Натаниэль

Вопрос уже неактуален

Pavel Astafev

Тогда не фиг хрень разную нести...

На
Натаниэль

Я только вышла. И хз че тут за вопросы сохранились с 2015 года

Pavel Astafev

Куда пропадали?

На
Натаниэль

Работала

Та
Татьяна

Запутались . ((( много у него.

Сергей Сычев

🤔 😁 🌹

Ва
Ваня

Тупость

Ва
Ваня

Тупость

Александр Чайка

боится

Александр Чайка

Убивает тревожит не дает спокойствия

На
Натаниэль

Да, норм мне.

Александр Чайка

судя по словам нет

На
Натаниэль

Уже норм. Почитала комменты. Есть тут хорошие и пришла к выводу, что игра не стоит свеч.

Александр Чайка

Ну если сможеш держать этот курс то хорошо.

Елена Ш.

Трус