На
Натаниэль

По какой причине мужчина не осуществляет активных действий в сторону понравившийся ему девушки, которая отвечает ему взаимностью?

Ответы
Робот Вертер

Есть две проблемы: отсутствие более или менее каких-то денег для прогулок, кино-мино и т.д., неуверенность в себе в силу причин психологических или физических. Других причин нет

Ярослав Русланович

Просчитывает последствия. Сомневается, что ему нужна эта связь. Возможно не хочет расставаться со своей свободой. Так бывает.

Наталья Тюленева

То-ли не хочет менять свою привычную жизнь. То-ли не уверен в своих чувствах. А может не уверен в вашем к нему отношением.

Ракиб Расулов

приличия а если у эти девушкми больше числ е мужчин нам что ж делатьээ

Звезда Очей Твоих

😁 по той причине, что понравившаяся она ему только в её воображении

Всякослав

Тупит. Или перебирает варианты. Или слишком активная взаимность.

Тася Гаврик

Спросите его об этом прямо!))) Чего уж там....раз полная взаимность!

Мария

Ответ: вы просто ему не сильно нравитесь)))

Мария

Этой фразой можно объяснить все мужское поведение))))

На
Натаниэль

Ну да. Если нравится, то все сделает, чтобы быть рядом, а если нет, то и нет.... Продолжит слюни пускай вдалеке, но так ничего и не предпримет..

Мария

Ага. Главное понять эту истину вовремя))) сколько бы ошибок можно было избежать....

На
Натаниэль

Да, поняла. Именно поэтому был один мужик. В 2012 году расстались и все.

Мария

Неизвестно кому ещё повезло))))

На
Натаниэль

Ну, с одной стороны я избавилась от трутня и дебила, а с другой... Он сейчас живет с красивой женщиной, которая его любит и жопу ради него рвет на двух работах.... А я контуюсь с кошаками.. Тоже обидненько. А тут этот чувак... Но видно, не судьба...)

Мария

Кошки тоже неплохо!!! У меня шотландец вислоухий Жжжж

Илдус Сафиуллин

Боится переживает или не опытный

На
Натаниэль

Я что так прекрасно выгляжу?

Илдус Сафиуллин

У меня одноклассница день рождения отмечало так ей всего 24 испольнелась хотя школу закончили мы вмести 19 лет назад

На
Натаниэль

Ну значит выгляжу я на 38.... Пиздец...

Илдус Сафиуллин

Неё котёнок прости не посмотреть сначала фото и возраст так этот дурачок просто очкует что он будет кинут вновь

На
Натаниэль

Наверное. Хотя он сам от жены ушел. Не знаю даже.... Ладно, Бог с ним...

Илдус Сафиуллин

А ты уверена что он сам ушёл а не сбежал

Pavel Astafev

А каких активных действий ждёте?

Pavel Astafev

Тогда не фиг хрень разную нести...

На
Натаниэль

Я только вышла. И хз че тут за вопросы сохранились с 2015 года

Та
Татьяна

Запутались . ((( много у него.

Сергей Сычев

🤔 😁 🌹

Ва
Ваня

Тупость

Ва
Ваня

Тупость

Александр Чайка

боится

Александр Чайка

это в физическом смысле а в чувственном?

На
Натаниэль

Влюблённость — сильное положительно окрашенное чувство (комплекс чувств), направленное на другого человека. Заметьте, чувство, а не действие!

Александр Чайка

Убивает тревожит не дает спокойствия

На
Натаниэль

Уже норм. Почитала комменты. Есть тут хорошие и пришла к выводу, что игра не стоит свеч.

Александр Чайка

Ну если сможеш держать этот курс то хорошо.

Елена Ш.

Трус