Есть две проблемы: отсутствие более или менее каких-то денег для прогулок, кино-мино и т.д., неуверенность в себе в силу причин психологических или физических. Других причин нет
Просчитывает последствия. Сомневается, что ему нужна эта связь. Возможно не хочет расставаться со своей свободой. Так бывает.
То-ли не хочет менять свою привычную жизнь. То-ли не уверен в своих чувствах. А может не уверен в вашем к нему отношением.
приличия а если у эти девушкми больше числ е мужчин нам что ж делатьээ
по той причине, что понравившаяся она ему только в её воображении
Тупит. Или перебирает варианты. Или слишком активная взаимность.
Спросите его об этом прямо!))) Чего уж там....раз полная взаимность!
Ответ: вы просто ему не сильно нравитесь)))
Этой фразой можно объяснить все мужское поведение))))
Ну да. Если нравится, то все сделает, чтобы быть рядом, а если нет, то и нет.... Продолжит слюни пускай вдалеке, но так ничего и не предпримет..
Ага. Главное понять эту истину вовремя))) сколько бы ошибок можно было избежать....
Да, поняла. Именно поэтому был один мужик. В 2012 году расстались и все.
Неизвестно кому ещё повезло))))
Ну, с одной стороны я избавилась от трутня и дебила, а с другой... Он сейчас живет с красивой женщиной, которая его любит и жопу ради него рвет на двух работах.... А я контуюсь с кошаками.. Тоже обидненько. А тут этот чувак... Но видно, не судьба...)
Кошки тоже неплохо!!! У меня шотландец вислоухий Жжжж
Боится переживает или не опытный
Я что так прекрасно выгляжу?
У меня одноклассница день рождения отмечало так ей всего 24 испольнелась хотя школу закончили мы вмести 19 лет назад
Ну значит выгляжу я на 38.... Пиздец...
Неё котёнок прости не посмотреть сначала фото и возраст так этот дурачок просто очкует что он будет кинут вновь
Наверное. Хотя он сам от жены ушел. Не знаю даже.... Ладно, Бог с ним...
А ты уверена что он сам ушёл а не сбежал
А каких активных действий ждёте?
Тогда не фиг хрень разную нести...
Я только вышла. И хз че тут за вопросы сохранились с 2015 года
Запутались . ((( много у него.
Тупость
Тупость
боится
это в физическом смысле а в чувственном?
Влюблённость — сильное положительно окрашенное чувство (комплекс чувств), направленное на другого человека. Заметьте, чувство, а не действие!
Убивает тревожит не дает спокойствия
Уже норм. Почитала комменты. Есть тут хорошие и пришла к выводу, что игра не стоит свеч.
Ну если сможеш держать этот курс то хорошо.
Трус
