Кс
Ксения

Привет! я конечно шумы не люблю..
Но...твои стоны я бы послушал
А как вам подкатывали?

Ответы
Мария Максимова

Классика... "Вашей маме зять не нужен?". Или "Разрешите вами восхищаться?" Но самый неделикатный подкат " Ваши ноги и мои плечи просто созданы друг для друга."

Кс
Ксения

Девушка вы как вай фай чем ближе к вам подхожу тем у меня антенна больше..

Мария Максимова

А что без вай фая не ловит?🤣🤣🤣😉

Кс
Ксения

Или это я конечно не баунти но приятно тоже делаю..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

навестил знакомую из юных лет. выпили, поболтали. потом она села мне на колени, посидела и сказала, что я ей не противен. Пошли! (в постель)))

Кс
Ксения

Вы любите детей..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

люблю детей, но занимался с чужими, был тренером, учителем. а своим алименты платил. но вопрос-то не о детях был, что за скачкИ, как у зайца 😆 🐰

Кс
Ксения

Ключевое слово юных лет..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я был тогда студентом инъяза Горьковского, когда её увидел. понравилась за хороший характер

Кс
Ксения

Ясно

Эммануил Пападопулос

В принципе я тоже сейчас не против послушать да и самому по стонать☝🙈

Кс
Ксения

Серьезно

Эммануил Пападопулос

Серьёзнее некуда 🤗🙈

Николай Гринев

Например: Я бы сделала тебе подарок, выполненный собственными губами.

Га
Галина

по разному подкатывают-все озабоченные в ЧС.

Кс
Ксения

Ого! Прям пополам ничо се..

Га
Галина

пандемия, никто не работает. только в подмосковье контору нашли.Забрали 300.000 и 5 дней -готова. потом электроника полетела, в общем никому не дай Бог.

Кс
Ксения

Мдэ...уж лучше продать

Га
Галина

потом уже тоже мысль пришла такая.Как обы😉👩‍🦳чно-хорошая мысля приходит опосля.

Кс
Ксения

Ага

Дэн

🖼

Old Bastard

Не помню..давно это было))🤣

Кс
Ксения

Что пробито дно у тебя

Old Bastard

Ааа)))ну да)) левомецитин помог..! Три таблетки до еды!

Кс
Ксения

На колёсиках сидишь..

Old Bastard

На спирте!!! Поставкизадержали..

Кс
Ксения

Ясно

Адам Адамов

НЕ помню, я был не трезв

Георгий Крымский

Мы потом беседуем ...

Алексей Захаров

Мне не подкатывали

Кс
Ксения

Ну,хорошо...подъезжали наверное хотя бы

Алексей Захаров

неа(

Рытzарь Дня

Чикатило-стайл?

Ку
Кукулькан

Ко мне!? 😁

Сомерзби

Нахально!

Сомерзби

Нахально)

Fr
Franck

так же

Юра Юр

никак

Маша Ерёмина

😂🤣