Гордеев Слава

Второе - планирование совместного будущего. Это может быть что угодно - проведение отпуска, ремонт, строительство дачи, деловой проект. Главное, чтобы это были СОВМЕСТНЫЕ планы. Каждый раз когда произносится фраза:"Когда мы (построим дачу, вырастим детей, сделаем ремонт, съездим в отпуск и т.д.)..." - в подсознание закладывается очень сильная программа на то, что в будущем мы вместе.

Ответы
Ирина Номеровченко

главное не доводить до маразма идею использования местоимения мы/нас/наше))
ну чтобы не получилось как в том анекдоте))
анекдот:
Идет семейная разборка, жена упрекает мужа в эгоизме, мол он всегда только Я, да МОЁ, а как же МЫ и НАШЕ?! Вдруг жена замечает, что муж молча копается в шкафу и спрашивает, что он там ищет вместо того чтобы слушать её? муж отвечает: НАШИ брюки...))

Катюша Калашникова

Обязательно должны быть совместные планы, если их нет то зачем жить вместе? Если не хочешь планировать вместе, значит тебе ничего не надо от человека, который рядом. Бысмысленно. Тебе с ним не интересно. Надо искать того, с кем будешь мечтать все это сделать.

Ирина Игнатенко

фигня все это! сначала закладывается, а потом стерва уведет из семьи! сколько примеров знаю!

Вероника Копылова

Да,конечно,но у каждого должно быть немного и своего пространства.

Гордеев Слава

КОНЕЧНО

Ольга Ракута

вот это правильно когда мы! но к сожалению это бывает редко(

Надежда Познухова

Ну есть доля смысла в этом рассуждении

Диана Бектибаева

Не вижу тут вопроса

Наталья Баженова

Так и должно быть!

Гордеев Слава

Конечно.

Елена Солдунова

Совершено верно

Ольга Богатырёва

А в чем вопрос???

Гордеев Слава

Это не вопрос. Сайт - не спрашка

Ва
Валентина

Это Вы к чему?

Ольга Королёва

И что дальше?

Гордеев Слава

А дальше....будет жизнь.

Ольга Королёва

какая?!

Гордеев Слава

Всякая

Ольга Королёва

Всё так загадочно....

Виктория А

👍