На
Ната

На кухне женщинам очень легко снимать стресс. Например, достала индюка, назвала Саней, Ваней .... или еще как -нибудь, отрезала Все что захотела и медленно опустила в кипяток !!!))))))😂

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы знаете на ментальном плане вы убиваете его не зная об это, а этот человек шел и вдруг упал бац и перелом костей на ровном месте, зачем брать грех на душу!

Барон Де Гофмансталь

На Востоке мужчины подобным образом снимают стресс с дынями: выбрал по-симпатичнее, дырку проковырял, назвал Зульфия, Зухра или Гульчитай, и вперед!!!🤣

Мирошников Вячеслав

Ведьмочка есть в каждой женщине. Больше-меньше (в зависимости от возраста), темней-светлей (в зависимости от сына ошибок трудных), но в каждой...

Сергей Анахин

Не вкусный получится. Когда у жены что -то не получилось приготовить, я спрашиваю, ас любовью, с душой делала?

Владимир Борцов

я вам уже говори, вы слишком жестоки, вам нужен любящий вас человек, который погасит вашу ненависть и боль.

На
Ната

Я смотрю с юмором у Вас какие-то проблемы....

Владимир Борцов

черный юмор? Уважаю.

Валерий Налибоцкий

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 ПРОСТО РЕСПЕКТ!!!

На
Ната

😊👌

Жора Лигай

Вам проще. А нам приходится пользоваться услугами проституток. .... шутка

Виталий

А если за измену захочешь кастрировать? То кого положишь на стол. кота?

Александр Баташов

Cаней не надо ,а то за тёзку переживать буду(шучу конечно)!😉

На
Ната

Верю, я тоже пошутила..))

Kirill Tolstikov

А потом вытащила и как давай плакать, просить прощение.

На
Ната

У кого? У приготовленного индюка?))))

Kirill Tolstikov

Ну да. Мнимый Вася Петя. Я ради шутки. В надежде что Вы улыбнетесь.

На
Ната

😊

Драйзерка Я...

Блин, раньше не любила готовить! Теперь есть стимул!))))))

На
Ната

👌😊

Владислав Владимирович

главное, чтобы в этот момент мужик под руку не попался

На
Ната

Да..да...))

Николай Potoshov

Она и без ритуала может "сьесть" кого хочешь)))

Юрий Малиновский

Тогда уж сразу десяток яиц....на сковородку!

На
Ната

Кому как нравится...можно и яйца...на сковородку...))

Паша Бек

А еще стала раком о получила удовольствие

Паша Бек

Я люблю делать

На
Ната

И мне нравится

Паша Бек

Могу сделать

На
Ната

Расстояние большое...

Паша Бек

Ради тебя приеду

Оксана Шункиева

Короче надругалась как могла...отомстила

Валерий

да вы девушка садюга☺️ ☺️ ☺️

На
Ната

Я добрая и пушистая. И когти очень редко применяю .)))

Валерий

я это так сразу и понял по вашему описанию трагической гибели индюка

Эдуард Артинян

Да вы леди,сама жестокость 😂😂😂

Ро
Робин

Ужассс))) вон оно как, оказывается)))

Явотвам Задамлять

воздух зловонно спорти и все дела

На
Ната

Это Вы опытом своим делитесь?)

На
Ната

Заметно