Света Life

..Прикасайся так - чтобы Хотелось Ещё.
Уходи так - чтобы Не Хотелось Отпускать.ЛЮБИ так - чтобы Тебя Никогда Не Могли Забыть. Вам нравится установка? 😉

Ответы
Aлександр Кузьмин

ВО-ВО ! Прикасайся ! Уходи ! Люби ! НИКОГДА ! - Молодец ! Всё в ПОВЕЛИТЕЛЬНОМ наклонении и под конец чего-нибудь громкое !...... только детский сад чуть дальше и направо !🤪

Ел
Елена

Подверглась насилью вчера,я возле сада камней! Снова сегодня пойду!😀😀😀😀Я выбрала свой вариант!😀😀😀

Света Life

А сад из камней не случайно выбрала? Чтобы обороняться было чем? ))))))))))

Ел
Елена

Ну даааа!!!! А что? Галькой что ли!😀😀😀

Ирина Гавриловна

Уходи так чтоб не вернуться)Люби так чтоб тебя тоже полюбили.А прикасайся так чтобы возбуждать и заглядывай в глаза,обязательно.

Mi
Mila

Почти мантра). Прочла несколько раз и практически подключилась к Вселенскому каналу изобилия))👍

Musk Therapy

Нет. Иногда надо уйти, надо, чтоб забыли. Зачем вот этот эмоциональный хвост за собой тащить?

Musk Therapy

Оно тоже заканчивается.

Владимир

Да! Танцуй так чтобы не кто не видел и пой так чтобы не кто не слышал... 😂

Владимир

Я этого не вынесу... 😂

Владимир

Растаю как мороженка... 😂

Владимир

Ну не прямо конечно.... Как нибудь по кривой.. 😀

Света Life

😜 или 🤪 что лучше?

Ta
Tatyana

Очень, именно так и должно быть! Тогда не захочется сравнивать ни с кем!

Mарго Беккер

Нееа,.Эт только- для гормонально неустойчивых подростков сгодится!

Никита Козлов 78Rus

Сама по себе установка неплохая, да вот как всего этого добиться???

Никита Козлов 78Rus

Только над собой - этого мало! Ведь общение подразумевает, как минимум, двоих!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹у меня так и есть, все страдают без меня.....😁

Света Life

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!🌺🌺🌺

Тюлень Любви

В гостях ешь столько, чтобы никогда больше не пригласили😆

Виктор Дудинский

Не нравится! Люби так что бы от тебя не ушли и сам не собирайся

Аскар Байжанов

слишком много опций.................Господь таких еще не создал

Света Life

А вам голова зачем дана ??? ))))))))))))

Аскар Байжанов

........а что сразу все претензии к нам..............голову Он же создавал

Аскар Байжанов

где Вы видели, что бы мужчина эволюционировал.............мужчина последователен и постоянен

Аскар Байжанов

а мы не знали?😆🤣😝😝😝😝😝😝😝😝

Любовь Пеночка

Лично мне - да! По моему, это все про настоящую любовь

Галина Алекс.

Нормальная установка. Осталось найти союзника (цу)

Олег Логинчук

При таких требованиях будет очень сложная жизнь...

Света Life

А мы не ищем легких путей ))))

Владимир Павлов

По Станиславскому - ЛЮБОВЬ _ ЭТО ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ...)

Борис Егоров

ЕСТЕСТВЕННО... 🖼

Владлен Май-Маевский

Мало кому дарована судьбой и Богом такая честь....

Сергей Силкин

Живи так,чтоб тебя и после смерти долго помнили.