Дильшод'$

1.Кто мне дасть конкретный ответ, 2. почему в этом мире истины нет? 3. Процветает коррупция, ложь и обман.4. Нанося при этом моральную вред.

Ответы
Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Никифоров Валерий

– Что происходит в России? – А просто бардак.
– Просто бардак, вы считаете? – Да, я считаю.
Если б случилось такое сегодня в Китае,
Вряд ли бы так горлопанил там каждый мудак.
– Что же из этого следует? – Следует жать.
Жать, и давить, и потуже закручивать гайки,
Вот где про честные выборы ихние байки,
Я полагаю, пора эту сволочь сажать.
Если не сделать сегодня решительный шаг,
Завтра настанет нам полный кирдык, полагаю
И, полагая так, в этой связи предлагаю
Строить ударными темпами новый ГУЛАГ.
– Что же на это нам скажет, допустим, ПАСЕ?
– Ваше ПАСЕ мне, простите, до заднего места,
Мерзкая сущность его хорошо нам известна,
Ясное дело, они ж там нерусские все.

Михаил Корсанов

Истина в этом мире есть, просто надо знать места, где она водится в приятных для вас концентрациях. Коррупция - это не коррупция, это феодальный способ управления государством под вывеской демократии и правового общества, по кр. мере так в России. Ложь и обман почему процветают - русские хитрые. Евреи умные. Англосаксы деловые. Всем нужна ложь, т.к. она позволяет добиваться большего, тактически. А стратегически мало кто умеет мыслить и тем более чувствовать. Кто чувствует - те не обманывают.

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Нина Затлерс

Когда апостолы спросили ИИсуса,когда придёт царство небесное?Иисус ответил,что это известно только Отцу(Богу).В тоже время Иисус указал на приметы,которые будут указывать на наступающее время.Приметы;-дети будут не воздержаны, родителям не покорны,не Богобоязненны,а более сребролюбивые. Это уже исполняется.Но учтите,Бог создал мир и жизнь за 6 дней и почил(стал отдыхать)кто изучает библию,тот знает,ято у Бога 1 день=1000годам. Вот и судите.

Жанна Третьякова

Потому что человек не совершенен и состоит из внутренних конфликтов. Мы животные, которые решили жить в обществе. Вы когда на животный мир смотрите, вы же не говорите что там несправедливо, что одни едят других. Так и здесь кто-то более очеловечен, а кто-то менее, а кто-то так и живёт по звер ным правилам. У всех разные ценности.

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Светлана Войцеховская

Земля- не место для счастья. Здесь собирают грешников,противников Бога. Во вселенной существует неисчислимое количество физических планет,на которых есть жизнь и хуже нашей, и лучше нашей...А духовных планет еще больше,где живут лучшие души. Поэтому,с этой планеты Земля,можно уйти лишь в одиночку,.....

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Nina Malkova

Истина то хлеб философов всегда , и сколько правды не узнаем никогда, Коррупццию мы сами развели, виновного конкретного тут не найти ! Обман родился с разумом и речью ! Нет нового в предвечном! Моральный вред? А как Вы с ним боролись сами? Начните всё с себя , а мы пойдём за Вами!!!

Дильшод'$

Ок.

Лю
Любушка

ПОТОМУ,ЧТО ЗА ГРАНИЦЕЙ ПРИХОДЯТ К ВЛАСТИ ЛЮДИ НЕ БЕДНЫЕ,А С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ...НЕ МАЛЫМИ ДОСТАТКАМИ...А У НАС У ВЛАСТИ....НЕ ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ...НО ОЧЕНЬ ИМЕЮЩИЕ ЖЕЛАНИЕ РАЗБОГАТЕТЬ.....ПОКА СЕБЕ....ПОТОМ ЖЕНЕ...ТЕЩЕ ИЛИ СВЕКРОВИ....ПОКА ВСЕЙ РОДНЕ ...И ТАК ЗАТЯГИВАЕТ ...А ПЛАТЯТ КТО....МЫ.......

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать.

Лю
Любушка

так вы ......я поэт...зовусь я светик.....от меня вам всем.....приветик....😀

Всеволод Лапухин

Общественный строй и сознание людей не дошло еще до достаточного уровня. Мы живем при капитализме. Общество при котором предполагается отсутствие всего того о чем вы написали в вопросе,раньше называли коммунизмом...Как его сейчас назвать? не знаю

Дильшод'$

Спасибо за комментарии. Просто люблю стихи писать сочинять.

Анна Рудевская

Конкретный ответ - слепой не может видеть , нечем. Обрести глаза и увидеть истину и последствия всего плохого тоже. Но лучше видеть последствия всего хорошего и за этим зрелищем и двигаться в жизни. А то можно превратиться в соляной столб

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Анна Рудевская

Смотря, о чём.............

Борис Мазо

Ну это же сложилось не одним днём. Если нет в этом, то может есть в другом.............. Я всё же верю, что хороших людей больше. А почему так происходит, что люди становятся нелюдями, видимо заложено в природе человеческой.

Дильшод'$

Я просто люблю стихи писать сочинять на разные темы.

Борис Мазо

Как это связано с вопросом о негативе в обществе?

Дильшод'$

Когда умерли мои Родственники, моя жена изменила и ушла к любовнику, дети меня как отца не признают, на работе без основания уволили, друзья избегают мне. С одним словом черная полоса в жизни. Мне вынуждает стихи писать о негативные стороны жизни.

Борис Мазо

Вы поройтесь в себе, надо что-то менять в жизни, а не стихами увлекаться.

Наташа Кошуба (Дробан)

Да, мерзостей много... Но истина здесь причем? Может имели ввиду справедливость?
Но и здесь разочарую : справедливость - ЕСТЬ! Другое дело, что наша справедливость не всегда совпадает с истинной справедливостью....

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Татьяна Коновалова

А Вы, что никогда не обманывали,каждый человек своеобразен в нём столько намешано и добра,справедливости,мужества и тут же ложь,зависть в одном больше в другом меньше, поэтому все зависит от каждого из нас.

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать.

Игорь Березняцкий

истина у каждого своя .как и правда. коррупция ложь и обман выгодна только для себя. но автоматически наносит вред другим. физиология всего живого. есть одиночки не поддерживающие этот устой. им тяжело.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи

Игорь Березняцкий

грустные. хотя правда веселой редко бывает.

Светлана Шестакова

радикальные меря нужны...как в китае...украл-кисть руки отрубили....коррупционеров и наркодельцов прилюдно в назидание всем расстреливают... жестко...но необходимо!!!а у нас все либералничают!

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Светлана Шестакова

стихи больно серьезные...злободневные

Дильшод'$

Ну а что я с могу делать сабой? Если приходить всякие дурацкие мысли.

Ирина Рубцова

А почему Вы удивляетесь? Это все процветало изпокон веков, и при царях и при коммунистах и по всему миру. Только в Китае расстреливают. А в другом мире рука руку моет и конца этому НЕТ.

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать.

Ирина Рубцова

про коррупцию?

Дильшод'$

Разное.

Ирина Рубцова

интересно почитать.

Дильшод'$

В моем вопроснике.

Ирина Рубцова

хорошо, почитаю.

Елена

истина есть,но она на дне коррупции и лжи.Надо уничтожить моральный вред,чтобы он искоренил коррупцию ,ложь и т .д. Вот тогда и расцветет истина.Это не ответ,а мое предположение.

Асем Онгарбаева

коррупцию делаем мы сами: в очередях не хотим стоять и даем деньги, подарки чтоб быстрее нам сделали. думаем только о своих выгодах.Значит все идет к концу человечества.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Войка Ош

Потому,что мы потеряли главные ценности советского времени: человек человеку-друг, товарищ и брат. Что мы видим? Власть денег,распущенность и вседозволенность во всем.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Казбек Накенов

потому что люди продали и продают свою душу сатане конечно не все нормальных маловато сейчас и в мире животных разводится много тварей гадов паразитов