Татьяна

вы тоже не любите многословные тирады здесь присутствующих любителей пообщаться?

Ответы
Ин
Инга.

Нет, мне нравиться общаться с людьми, которые дают многословные тирады. Читаешь и видишь, где наносное, а где свои мысли излагает человек. Краткость-не всегда сестра таланта.🙊🙉🙈😎

ⅅжекоб✭Умба

Для меня важна не длина текста, а мысль, что он содержит. Есть вещи, о которых не скажешь в двух словах.

Лариса

Не люблю вообще здесь длинных текстов. Особенно, поучающих или скачанных с Википедии.

Михаил Дригода

не понимаю,как можно общаться двумя словами:да и нет.Диалог он есть или его нет

Владимир Стешко

бывает лучше прочитать многословные умные тирады, чем тупорылые краткие

Александр Шубин

после стольких "пыток" поря переходить на ТЫ! я за "сестру таланта"!

Александр Шубин

ну - "краткость-сестра таланта"!

Владимир Зенин

Да, своего ноль, кропают чужое, считая себя самыми умными......

Виктор Кузьмин

люблю!прикольно! можно рассказать о том что в лицо не скажу!

Виктор Кузьмин

Просто любопытно! Ты же Татьяна с нами!

Виктор Кузьмин

что ты без желания😘

Борис Мазо

Те, кто может кратко излагать свои мысли, люди талантливые.

Елена Овсянникова

Какой вопрос - такой ответ..., но в споре рождается истина.

Алексей Тарасов

да, конечно, а то пока читаешь, и о чем пишется не знаешь

Алексей Малахов

Люблю. Когда они от личности а не из инета скопированы.

Николай

Это зависит оттого, что нужно здесь присутствующим...

Николай

Следуйте намеченному курсу...

Сергей Хачиков

"Глубокомыслие" тирад настораживает и отпугивает !

Тамара Федяева

Я длинные сообщения или вопросы вообще не читаю.

Наталья Ткаченко

Нет. Это просто я многословная, не умею коротко.

Светлана Ким

Если интересно написано, то почему -нет?

Константин Воронин

Иногда красиво изъясняются некоторые.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет. Должно быть кратко, четко, ясно

Виктор Ворожбицкий

Если умная тирада приятно почитать