Виталий Иванов

почему женщины бесятся когда мужики намекают на тарелку борща?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

Потому что СЕГОДНЯ многие жёны-- лентяйки.. Не хотят забот по быту...

Любовь Литераторова

Не все... Мне нравится кормить и готовить для любимого мужчины😁

Виталий Иванов

вынужден ограничивать себя

Любовь Литераторова

старым человек становится когда с этим соглашается...

Любовь Литераторова

Нет- есть проблемы с ногами

Любовь Литераторова

Нормально- немного артроза, Лечусь- уже лучше

Виталий Иванов

я езжу но горько соленое грязевое озеро ТУС в хакассию

Людмила Канивец

Сначала борщ, потом - негде переночевать, а потом - не выталкаешь!

Виталий Иванов

ебаться.если вы не забыли что это такое

Виталий Иванов

ни грамма. нельзя же все отношения с водить к жратве

Татьяна Ложкина

А кого раздражает отсутствие борща?

Татьяна Ложкина

А к чему тогда намёк на борщ в столь интересный момент?

Виталий Иванов

голодному мужику интересный момент пох.

Татьяна Ложкина

Обычно женщины навязывают прежде всего борщ, остальное по обстоятельствам

Виталий Иванов

только те кто умеют его готовить.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это тоже самое, что и мужчин бесит намёк на шубку или машину.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой ли ?! Мой муж просто требовал , чтобы я покупала себе украшения, шубы, машину подарил .

~E
~ Eva Lansca ~

Он умер после 20 лет диабета.

Виталий Иванов

согласитесь что ему не на что было больше расчитывать

~E
~ Eva Lansca ~

в каком смысле ?! мы прожили вместе 28 лет , многое пережили вместе , и жить начинали с нуля

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , зря . Но я так и не свыклась с тем , чт* его нет рядом .

Людмила Евсеева

Сколько угодно! И кроме борща есть чем накормить. Люблю кормить

Вера Кобзарь

Да подсмотрела ответы и поняла .,что я глупая и наивная бабушка.

Римма Катунина

что ..жаль тарелку борща??? всегда накормлю голодного человека..

Виталий Иванов

готовить не умеет. может ещё хуже её раздражает вид мужчины котрый ест.

Ольга Гринева

да хоть две , только у меня голубцы и домашняя лапша из курицы

Ольга

в смысле? Я варю шикарный борщ и муж его уплетает за обе щёки!

Виталий Иванов

тогда чего здесь к мужикам пристаете?

Виталий Иванов

а сейчас что делаете.выясняя отношения со мной.

Ольга

из чего следует что я выясняю отношения с вами? Вы под мухой что ли? Много чести!

Виталий Иванов

всегда было не прилично вести разговоры с незнакомым мужчиной для замужней женщины.

Ольга

здесь все незнакомы Вам точно борща не сварили 😁 Злитесь.

Alla Koltovska

потому что кроме борща умеют готовить пирожки с капустой😉

Алина Васильева

А ОН ДЕНЬГИ ТО ОТДАЁТ?, ЕСЛИ НЕТ. ПУСТЬ ПОЛУЧАЕТ ЧТО ЗАСЛУЖИЛ

Виталий Иванов

значит всё дело в деньгах? и любовь здесь не причем.

Алина Васильева

ЛЮБОВЬ? НО ПОЛЮБИТЬ ЕЩЁ НАДО. А ЭГОИСТОВ НЕ ЛЮБЯТ ДА И МЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВСЁ ТАК БОГАТЫ. ЧТО БЫ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ., КОНЕЧНО, ЕСЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ ПРОЖИТО МНОГО ЛЕТ. И ТОТ ВДРУГ ЗАБОЛЕЛ. ТО НИКТО РУГАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, НАКОРМИТ. ЖЕНЩИНЫ ЖАЛОСТЛИВЫЙ НАРОД. ПОДАСТ ЗА РАДИ ХРИСТА

Виталий Иванов

всё не так. любят эгоистов.кормят всякую сволочь.. иногда думаешь почему не меня?

Алина Васильева

😅 ДУРЫ КОРМЯТ ВАМ ТАКАЯ НУЖНА!? , НУ МОЖЕТ БОГАТЫЕ ГОЛОДНЫЕ ДО МУЖИКОВ. БОГАТЫЕ. НО ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ , НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ВЫ ЛЕНТЯЙ! ТАК НИЗКО ПАСТЬ. ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА ВАС СОДЕРЖАЛА! ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ И КАК ЖИВЁТЕ.? ВВЫ ЧТО КАЛЕКА?

Алина Васильева

НО МНЕ СОДЕРЖАТЬ ТАКИХ ПРЕДЛАГАЕТЕ

Алина Васильева

НУ Я ТО СОДЕРЖАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ Я ТАКИХ МУЖЧИН, ПРЕЗИРАЮ ТИХО И МОЛЧА И ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ ДЕРЖУСЬ САМА НЕКОМУ НА ШЕЮ НЕ СЯДУ И СЕБЕ НА ШЕЮ НИКОГО НЕ ПОСАЖУ

Алина Васильева

И ВЫ НИКОМУ НА ШЕЮ НЕ СЯДЕТЕ, НЕ ТОТ ХАРАКТЕР В ЛЮДЯХ Я НЕМНОГО РАЗБИРАЮСЬ, ПРОСТО НЕМНОГО МУТЬ В ГОЛОВУ ОТ УСТАТКА ПРИХОДИТ

Вера Истратук

Неужели кому то жалко тарелку борща в замен на букет цветов?

Вера Истратук

Зачем же вы про всех женщин?

Виталий Иванов

про тех кто не умеет. страна должно знать своих героев.

Елена Веселова

Ну, у женщин критические дни. У мужчин - голод...
А Вы про что?

Фенька *****

налей попить...так жрать охота,что переночевать негде..........

Ол
Ольg@

Потому что нормальные женщины, а не озобоченные мужиками.

Ол
Ольg@

Хам..Точно маразматик)) На незнакомых женщин в инете кидается🤣

Виталий Иванов

не кидаюсь а хамок на место ставлю.

Ол
Ольg@

Первый хамить начинаешь? В психушку тебя..Внуки спят, а ты в инете шаришся))

Виталий Иванов

хамить начала ты. и оскорблять тоже. ты так воспитана.

Ол
Ольg@

НАдоел, маразматик старый!!В чс тебя!!

Ма
Марина

Наверное Вам такие попались. А может готовить не умеют...

Виталий Иванов

я таких к себе не приглашаю.

Ма
Марина

Ааааххха! А у женщин что?!.... Это где-то видно?!

Ма
Марина

Тогда конечно, раз мордатых любите!))))

Ма
Марина

Аахха! Спасибо! Подняли настроение с утра!))))

Ма
Марина

Вы хотели чтоб я поспорила ?... Типа это не женская выходка и я вообще не ОНА ..., а ОН?!)))))

Виталий Иванов

а вы уверены что я что то от вас лично хочу?. зачем мне это?

Ма
Марина

Я о себе написала! )))) Да встречи!

Татьяна

Не согласна с вами,люблю когда аужчина ест с аппетитом

Виталий Иванов

сегодня это редкое женское качество.

Татьяна

Первое дело накорми мужчину а потом разговаривай

Ал
Алик

Потому , что его надо готовить сначала уметь ещё... 😊

Ал
Алик

Опечатка. Почему пожилую...?

Ал
Алик

Есть и по 40,35 лет... 😊

Виталий Иванов

вы так думаете или точно знаете?

Ал
Алик

Знаю, видел здесь... 😊

Ал
Алик

Кто не скрыл возраст в профиле своём, можно увидеть.

Св
Светлана_Светлана

Да это предложения начала 50-х. Щас все гамбургеры жуют

Виталий Иванов

умные мужики на гамбургер не размениваются. на гарбургерах жить будешь. а трахать нет.

Св
Светлана_Светлана

А я думала для ума рыба нужна все таки фосфор, а не борщ.

Виталий Иванов

для секса . члену не к чему светиться.

Св
Светлана_Светлана

Так на борще он и не встанет. Этож не устрицы

Виталий Иванов

будешь меня учить. встаёт он на желанных женщин но у сытых мужиков.

Валентина Сичкарь

кто бесится7 я всегда рада осчастливить мужика обедом