Адам Адамов

Почти каждый говорит, что главное семья, родные, но большинство из нас гадят друг другу и в сетях и в реале, не понимая, что этим они делают плохо и своим семьям, особенно детям.

Ответы
Эй
Эйпи

ага, суть этого мира, семья это святое, а все кто не семья, враги. И так во всём. Те кто враги, тоже ведь чья-то семья, для них эти враги. Особенно остро это ощущается в условиях когда за за добычу ресурсов приходится вкладывать больше усилий. А когда всё более менее упорядочено, как в европейских странах, то эта вражда сглаживается и даже сходит на нет. Выходит, что суть проблемы в том, что кто сознательно создаёт эти условия нехватки ресурсов и регулирует этот процесс

Адам Адамов

Да, это Большая проблема и причина, по-моему далеко в корне.

Эй
Эйпи

я давно понял, воевать надо за себя, в смысле, за свою душу. Этот мир, по сути, зона, значит тут правду искать бесполезно, но себя воспитать можно и выйти из этой зоны

Адам Адамов

Согласен!🤝

Эй
Эйпи

👍

Елена Ковалева

тебе просто память отшибло как ты воспринимал все в детстве и кто виноват просто ты вырос и выростил свой ЭГОИЗМ А ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА ТЕХ КТО РЯДОМ потом будеш сильно злиться когда ЭТИ окружные свалят!!!!11

Елена Ковалева

вот и я о том

Адам Адамов

Поэтому мне все вокруг не нравится?

Елена Ковалева

вперед в европу там можно яйца приколотить гвоздями вы этого хотите только если на банк посягнете вам сразу небо в клеточку )

Адам Адамов

Бардак!

Елена Ковалева

где? у тебя в голове

Юрий Киселев

А чем они гадят? У нас доспорились в школьных чатах, что одного на кладбище, а двух других по тюрьмам.Статья убийство и подстрекательство ( не точно).
Делайте добро , и бросайте его в воду.

Ваняя Иванов

Самые главные ценности ,это здоровье и профессия и только потом семья..вот на здоровье и надо тратить жизнь,а семья сложиться ,как судьбе будет угодно.

Жа
Жако.

Не сказал бы. Папа, я и Паша очень дружны, друг за друга стоим горой. Если обидели одного из нас, то берегись. Пощады не будет. Отомстят крайне жестоко...

Жа
Жако.

Однажды один человек сильно обидел моего друга, Мартина. Мне тогда очень помог способ древних китайцев.

Адам Адамов

Какой?

Жа
Жако.

Речь идёт о порохе. Взрыв его лаборатории меня очень успокоил.

Адам Адамов

Без последствий?

Жа
Жако.

Да.

Адам Адамов

Весело живете!

Вовочка Бакка

Гадить друг другу их научила пропаганда агрессии и лицемерия, которая начинается с детского сада и не заканчивается до самой смерти.

Адам Адамов

Есть такое

Na
Natalia

Точно. У меня тоже вопрос всегда возникает, когда они гадят: они враги своим детям??? Или они им безразличны?

Адам Адамов

У меня и вопросов уже не осталось. Все бесполезно.

Na
Natalia

Последнее время их все больше становится... Почему, интересно?

Адам Адамов

Думаю, все-таки, человек поддается внешнему влиянию

Na
Natalia

Наверно.

Na
Natalia

🤝

Shark_Murderer

так говорят только те кому родные нагадили, я говорю главное моя семья муж и мои дети, а там трава не расти

Адам Адамов

Красивые слова

Shark_Murderer

отрубила всех, надоело выслушивать кто да как да что

Адам Адамов

Музыку слушаете?

Shark_Murderer

да

Адам Адамов

Не слушайте меня, слушайте музыку

Shark_Murderer

АХАААА

Татьяна Морозова

а вот дети стали почти разменной монетой и по моим наблюдениям женщины сильно опережают мужчин...(((

Адам Адамов

В чем?

Татьяна Морозова

во всём, что мне приходится наблюдать...(

Адам Адамов

Ну, я плавал с ними на перегонки. У них не получилось меня обогнать

Такая Вот

Адам,находясь здесь,большинство из нас уже вредит своим семьям, особенно детям...

Такая Вот

А вот это мы ещё не проходили )

Адам Адамов

(Я так и знал)

Такая Вот

Запомню

Ге
Герман

Сайт даёт хорошую возможность увидеть сколько грязи в душе у его пользователей.

Адам Адамов

Точно

Тина Тим

Мы все разные, часто не задумываемся, что от наших поступков страдают близкие.

Екатерина

надо менять образование...но сначала разобраться с окружившими гиенами

Адам Адамов

Это точно

Остап Бендер

Адамов. Остапу это не грозит. Нет детей! Хехе)) Главное не семья а Любовь

Зинаида Бадяева

Хромает. Воспитание семейное как у Винни-Пуха хромала грамотность ,,!!

Адам Адамов

Государственное тоже🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Государственное воспитание ??

Света Джавадова

А как насчет родителей и детей,проблема была и осталась актуальной?

Адам Адамов

Поэтому и нужен строгий режим с самого раннего детства

Света Джавадова

А у вас есть дети?Вы их воспитали в строгости и они сейчас вас почитают?

Адам Адамов

А вы поверите, если я скажу ДА, КОНЕЧНО?

Света Джавадова

Почему же не поверю,если это правда,даже позавидую

Адам Адамов

Да, конечно. Это правда

Alisa Warshavsky

Можно сказать, что мне повезло? Не было ни родных, ни родителей....

Татьяна Ковалева (Павлова)

в реале не гадила своей семье , но получила то что не ожидала....

Адам Адамов

Ушли из семьи?

Татьяна Ковалева (Павлова)

семья распалась, сейчас родные негативят много

Адам Адамов

У вас все сложно🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет обычно,как и у многих

Адам Адамов

Вообще то, да

Фариз Мухаметдинов

Слоган-"Клюй ближнего и обсирай нижнего" еще никто не отменял.

-Я. Глупыш

Это надо делать с любовью💋🍓от моего Господа и Бога тебе

Адам Адамов

Я постараюсь