Ир

Устав искать свою вторую половинку, Петрович решил сменить тактику и теперь ищет свои три четвертинки....🙂

Ответы
Сергей Гущин

Пусть попробует это 4. https://clk.su/6SIfO простые способы устранения негатива, и стать счастлив

Ир

Пусть..я не возражаю..

Федя Кукин

Сменил формат!! А вдруг повезет больше!!!😁😁😁

Ир

Верное!..второй по значимости объект любви Петровича...это он сам!!!

Федя Кукин

Святое дело!! Себя любить любимого!!

Ир

Канеш...теперь хоть от меня отцепятся...много Ир и Сев слепили..в родню привели..теперь во мне смысла нет никакого..🙂

Федя Кукин

Смысл всегда есть!! Главное жизнь!!!! Во всех ее прелестях!!

Ир

🙂

Михаил Антонов

Петрович твой кент по ходу?

Ир

🙁

Михаил Антонов

Ир,,твои вопросы секу ,почему на Петровича ссылки?

Ир

Забавный такой дядька...калоритный такой..🙂

Михаил Антонов

Ещё не знаеш как готовить умею,,

Ир

Ну ну...

Михаил Антонов

ОБИДЫ нет?,,,на рожеце-личика улыбочка?

Ир

🙂

Саша Сокол

смешно...

Ир

🙂