Устав искать свою вторую половинку, Петрович решил сменить тактику и теперь ищет свои три четвертинки....
Ир
Ответы
Сергей Гущин
Пусть попробует это 4. https://clk.su/6SIfO простые способы устранения негатива, и стать счастлив
Ир
Пусть..я не возражаю..
Федя Кукин
Сменил формат!! А вдруг повезет больше!!!
Ир
Верное!..второй по значимости объект любви Петровича...это он сам!!!
Федя Кукин
Святое дело!! Себя любить любимого!!
Ир
Канеш...теперь хоть от меня отцепятся...много Ир и Сев слепили..в родню привели..теперь во мне смысла нет никакого..
Федя Кукин
Смысл всегда есть!! Главное жизнь!!!! Во всех ее прелестях!!
Михаил Антонов
Петрович твой кент по ходу?
Михаил Антонов
Ир,,твои вопросы секу ,почему на Петровича ссылки?
Ир
Забавный такой дядька...калоритный такой..
Михаил Антонов
Ещё не знаеш как готовить умею,,
Ир
Ну ну...
Михаил Антонов
ОБИДЫ нет?,,,на рожеце-личика улыбочка?
Саша Сокол
смешно...