Сперанский Вадим

Почему женщины так заморочены на своем возрасте?

Ответы
Людмила Штыфман

Если спросить любого 50-летнего мужчину "Как Вам в своем возрасте?", Он ответит :" Хорошо, но если" скинуть лет 10, было б лучше".. Но при этом Он не ложится под нож косметических хирургов (ложатся только единицы). А женщины - многие готовы... Потому что мужчина и "крокодил" завоюет любую красотку (при желании). А женщина чаще - нет (остается одна). Просто мы - женщины потеряли свое достоинство (хоть и не все!)... А ЖАЛЬ!!! ((((

Михаил Гехт

Потому что мужчина считается перспективным почти в любом возрасте (типа вышел на пенсию и занялся бизнесом), а женщина традиционно считается перспективной до конца детородного возраста, далее "доживание".
Сложилось исторически, но всю толпу быстро перевоспитать трудно

Irina Bogomolova

Думаю, заморачиваться немного надо, не то-скучно. А в меню то, что передалось от социума. Вот и не ведаем, что время исчисление так же полезно, как и выть на Луну. возрастной скулеж, куда от него теперь деваться... Не думаю, что и мужчинам очень нравится стареть.

Сперанский Вадим

Ну... Никому не нравится. Только при чем тут это? Заморачиваться на своем возрасте не спасет от старения

Irina Bogomolova

А я про что сказала?

Яна Шалимова

Вадим, не все. Так получается, что я автоматом себе прибавляют год. И мне не стыдно за свой возраст. Скорее,женщины не любят изменения внешности, следующие за изменением возраста

Светлана Старунова

Никто теперь не хочет стареть,живут словно не зная о том,что жизнь конечна.Об этом мало кто говорит,но смешно смотреть на через чур молодящихся женщин.

&&
&д@шеньк@ &

считаю глупо заморачиваться по поводу возраста,нужно уметь чувствовать себя прекрасно в любом возрасте и брать от него максимум позитива!!!!

Ирина Ковалевская

Отчего же , заморочены то? Скорей мужчины с ума сходят.... когда понимают , что жизнь уходит... а они еще вроде того и не жили...😄🙂☺️

Надежда Насибуллина

Не все.Я незаморачиваюсь.Ненадо делать из этого трагедию.В любом возрасте надо оставаться молодым в душе.И идти в ногу со временем.

Лю
Людмила

а вы думаете, что мужчины не заморочены? каждому хочется выглядеть отлично, особенно женщинам, так как они несут красоту в мир)

Сперанский Вадим

Выглядеть допустим. Но сокрытие возраста ничего не меняет в этом вопросе)

Любовь Маренина

Как это заморочены ?! Каждой женщине хочется быть всегда молодой и красивой. И не думаю что бы вам тоже хотелось стареть.

Сперанский Вадим

Любовь, не хочу. Но то что я не хочу никак не изменит того факта что это произойдет

Любовь Маренина

Это да ! И это очень страшно !

Галина Ширина

Откуда такая инфа? Глупости...Какая разница-45 или 51? То же количество кругов на стадионе и движа с гантелями.

Fenix🇱🇹

Ну не всем , многим самодостаточным женщинам на это просто плевать ,им в любом возрасте хорошо .

Ольга Опекунова

Потому что некоторым ,видимо ,заняться больше и нечем ,в связи с развитием серого вещества ..((

Светлана Белозерова

Скажу так-на комплексовали с рождения.Почти не говорила-какая ты у нас красавица.Беда в этом.

Ольга Михеева

Вадим, не все себя чувствуют в своем возрасте. Мы с подругами ощущаем себя гораздо моложе!

Сперанский Вадим

Это называется принимать желаемое за действительное.

Жа
Жанна

Мне кажется это из за мужчин, у них озвученные цифры как набат. Вот мы им и подьигрываем)

Ир

На далёком Севере
Ескимосы бегають!
Не сломя башку, рысцой...
Очинь медленной трусцой!

Qqqq Qqqqq

как масса тела прет во все стороны и все ближе климакс, так и больше тревог и волнений

Тина Цысь

Почему мужчины так заморочены на том, что женщины заморочены на своём возрасте? ;):)

Сперанский Вадим

Потому что это идиотизм)

Тина Цысь

Ну и славненько - идиоты счастливы своим идиотизмом, злюки - своим злом и т.д. и т.п.

Mariya Akimbaeva

не только женщины, некоторые мужчины сильнее переживают кризис среднего возраста