Настенька

Дети или карьера( для женщин ) ?

Ответы
Лена Новикова

Каждому-свое. Есть женщины активные и с организаторскими способностями6 способные вести за собой, руководить коллективом, реализовывать грандиозные проекты, а есть тихони6 у которых прекрасно получается воспитать умных, здоровых и активных, порядочных людей. Как можно дать однозначный совет чем заняться женщине?

Настенька

Полностью с вами согласна ,но есть такие женщины,которые хотели бы совместить воспитание детей и занятие всей ее жизни . Есть другие,которые с осуждением смотрят на женщин с мужским достоинством в штанах. Вот и хочется понять каких все же больше.

Лена Новикова

Я никогда не могла понять женщин, которые говорят, что из-за детей они ничего не успевают. Сама вырастила двух дочерей-сорвиголова) Все успевала, взращивая без бабушек, с карьерой все в порядке: творю, творила и буду заниматься этим и дальше. При хорошей организации труда, и 5 минут- время для творчества))) Поэтому, удачи в карьере и воспитании качественных детей!

Юрий Пеленков

женская логика не подвластна обсуждениям, это как болезнь насморк 🙂 и вроде нормально и в тоже время, ну конечно нет 🙂

Карина Тойдорова

У женщины карьеры может и не быть, а дети быть должны. Без детей она не станет настоящей Женщиной.

Евгений Суворов

вначале карьера потом дети главное вовремя остановиться а то карьеру и до 40 делать можно

Константин Коробский

Смотря что важнее для каждого в масштабах жизни. Кому-то карьера, кому-то дети.

Владимир Дариенко

Конечно же дети ! Это начинают понимать, к сожалению, только с возрастом.

Сергей Головин

Это смотря кому, каждый выбирает по своему разумению

Алексей Сергеев

Карьера с детьми на много интереснее, я так думаю...

M.
Meka .

Сначала карьера потом дети потом снова карьера

Болатбек Турмагамбетов

Надо совмещать приятное с полезным!!!!! 🙂

Татьяна Абрамова

и то. и другое, ведь дети- это не диагноз

Сафарали Тагоймурод

Это завитсиваеть от каждый женщинами

Ви
Виктор

Она сама должна решить и никто иной

Настенька

Вопрос для женщин

Владимир Макогоненко

думаю сейчас карьера для некоторых

Дмитрий Л

В первую очередь - ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!

Михаил Кулишов

на 1месте дети вэтом суть женщины

Алексей Варенов

И дети и карьера. Для всех)))

Рамзан Наурбиев

Сперва дети,потом карьера.

Аг
Агент

а чё одна только осталась

Данияр Жагипаров

это зависит от возраста