Вадя С Хитровки

Несколько нескромный вопрос к обсуждайцам, тем, кто из Севастополя - какая сейчас в Севастополе пенсия по инвалидности 1 гр., кто в курсе?

Ответы
Толя Стародубцев

меня больше зарплата в России волнует.

Тина Тим

Такая же как и в России.

Тина Тим

Да уж. Не позавидуешь. Но жить надо и как можно комфортнее. Я люблю Севастополь. Но сейчас он другой. Чем в был в СССР. Грязнее.Тогда он был белый как парус.

Вадя С Хитровки

Я первый раз был в Севастополе в сентябре 2016 г., это была моя первая поездка с диализом и первая поездка в Крым вообще. потом в прошлом году - в июне 2017 г. Оба раза на две недели. Там же диализ делали, я там уже свой человек. В этот раз полечу на месяц. И мне в Севастополе понравилось больше, чем в Москве.

Тина Тим

Я с Вами согласна, что в Севастополе лучше ,чем в Москве.Только почему все стремятся в Москву. Мне мой Таганрог нравиться очень и я его не променяю ни что.

Вадя С Хитровки

Наверно в Москву все стремятся из-за возможности денежку заработать. вроде шансов больше устроиться, да и зарплата побольше. Кто-то приезжает вахтовым методом, а кто-то совсем. даже в Московской обл. -и то проблемы с работой. У нас девчонки-медсёстры - одна ездит с Волоколамска, другая из Серебряных Прудов. Если бы у них на местах было хорошо с работой и платили бы нормально, разве бы мотались в Москву?

Тина Тим

Да.Это точно.

Валентина Ярославцева

извините я с урала