Павел

Молодой (сорокалетний) мужчина с ипотекой за две квартиры. И двумя детьми. завидный жених?

Ответы
Кино

Все у тебя отлично, Павел!!! посмотри какие у тебя гаврики!!!!! это же счастье что они рядом с тобой!!!Ипотека......это фигня.....сложно, но не смертельно.......сдача в аренду будет покрывать ипотеку.......пока дети вырастут - ипотека закроется....... ты крепкий здоровый жизнерадостный волевой и с чувством юмора........чем не жених?! только когла жену подбирать будешь..... о детях не забывай.....женщин много....дети одни.....

Павел

Спасибо за понимание.

Кино

🙂

Ринатина

Нормальный жених. Вот если к сорока не было бы ни квартиры, ни детей, то тогда было бы подозрительно.

Павел

Выходит нас окружает куча подозрительных людей

Ринатина

Незнаю, может, кого и окружает. Но меня, к счастью, нет

Павел

Действительно Вы очень счастливы

Ринатина

Очень или нет, тут я и сама не пойму))))) но если нужно было бы выбирать жениха в моём возрасте, я выбирала бы из тех, у кого есть дети и жильё, пусть в ипотеку, но своё. Поэтому моё мнение, что нормальный жених вы. А если ещё и характер такой по-настоящему, мужской, то ещё и завидный 👍

Павел

Спасибо за добрые слова. даже Почувствовал как хрустит моя грудная клетка от гордости Дай Бог вам здоровья

Ринатина

И вам большое спасибо!

Виталина----------

Нормальный для нормальной женщины. У многих куча обязательств, жизнь такая. А дети 👶 это счастье!

Павел

Спасибо

Людмила Виноградова

конечно если есть возможность платить две ипотеки значит не всё так плохо

Павел

Как выплатит! заживет наверное!Как сыр в масле.

Людмила Виноградова

ну смотря кто рядом будет

Павел

Ему и так комфортно

Людмила Виноградова

тогда всё ок👍

Павел

Спасибо

Надежда Осипова

А что ? Ипотека выплатится, дети вырастут ... конечно завидный !

Павел

Это точно

Надежда Осипова

Ну, вот, хвост писталетом, нос по ветру !!!

Павел

Обострить все инстинкты самца и вперед

Надежда Осипова

Конечно.

Павел

Уже

Надежда Осипова

Молодца !!!

Ирина Зенк

Если взвалил на себя две квартиры, ты молодец, все выдержишь!

Павел

Спасибо.

Людмила

Главное, чтобы человек был хороший, непьющий и работящий....

Павел

Вы его уже описали

Людмила

Значит, есть все шансы. Но внимательно надо смотреть, не хватать, что под руки попадет. Посмотреть (со стороны незаметно), как относится к детям.

Михаил Антонов

ТОЖЕ ЗАВИДНЫЙ,без ипотеки два дома-жнеа не позваляет,

Павел

Да уж.

Cветлана Хижняк

Ой а умрёшь кому эти долги нужны Невесте чтоли?

Павел

Надо послать всё на .... и концы в воду.

Cветлана Хижняк

А если эти концы найдут в воде тогда что?

Павел

Насчёт концов это метафора. И воду мутить не надо.

Cветлана Хижняк

Да неужели?

Алина N

значит у него зарплата от 250 тыс. в месяц😀

Алина N

с каких это пор предусмотрительность называется негативом????😀

Павел

Следуя вашей предусмотрительностью этот человек уже 10 лет бы снимал квартиры?

Алина N

если ипотека не доставляет особых хлопот, то можно конечно с нею связываться, но если в тягость....на фига она? Я больше 10 лет снимаю квартиру. Поскольку свою оставила детям. Но ипотеку взять не могу, т.к. тогда я лишусь возможности путешествовать, изучать языки, ходить в фитнес-клуб, театры, кино, посещать семинары и откладывать на старость, чтобы не быть детям в тягость и т.д.

Павел

Хороший совет . как выплачивать ипотеку .буду делать точно так же как и вы.

Алина N

дык у меня её нет😀😀😀😀😀, я просто снимаю и все дела.

Галина Зорина

а почему бы и нет, лишь бы человек был хороший

Павел

Очень хороший.добрый отзывчивый улыбчивый внимательный чуткий. Безкорыстный.

Алия

Если он уверен в себе и уважает женщину.

Павел

Самое главное Дикая уверенность в себе и Относись к женщине так как хотел чтобы она относилась к тебе

Алия

👍👍👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

вы бы за такого вышли, будь вы женщиной?

Павел

Один раз живем. если боятся сделать шаг. туда вообще ничем заниматься.

Марина

столько сокровищ есть не у каждого

Марина

не, так я тоже не хочу. ищу золотую середину

Павел

Много вопросов но нет ответа Кто мы что мы Для чего мы

Марина

для жизни

Павел

Дай Бог вам долгих лет здоровой жизни

Марина

спасибо

Наталья Чуракова

ага))))...завидует другим женихам)))))

Павел

Не то слово . горькими слезами умывается.

Наталья Чуракова

....а кому легко!)...главное есть он и есть дети!!!!👍

Людмила

Завидный, если пашет за 3 и не пьет.

Павел

Если пить не будет умрет от обезвоживания организма .алкоголь и никотин отрицает Это точно.

Зосик

Лишь бы человек хороший был!👍

Павел

Человек наверное Хороший во всяком случае он так считает

Анюта

Главное, чтобы желание было......

Альмира ***

если любовь- остальное решимо

Павел

Да-да.

Ahgel Blek

Да, у него два сокровища- дети

Павел

Действительно так . об а отличники и победители идущие на Grand.

Ahgel Blek

Поздравляю! Вы замечательный отец!

Павел

Спасибо

Ahgel Blek

Ценность не в деньгах, ценность в отношениях и поступках