Му
Муиз

🖼Все европейские страны согласились на вступление Украины в Евросоюз.🤔Это требует шагов ..🤔 Построит ли Украина современное государство?

Ответы · страница 10
Людмила

Поздно строить.

Му
Муиз

😁В жизни народов и стран нет ничего позднего😁

Людмила

🤷‍♀️

Му
Муиз

🥃😉

би
бирюк

Не лгите,не все.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Проблема в том, что россияне тупо слушают их пропаганду...😂😂😂😂👉 Евросоюз объявил, все бы проголосовали за то, чтобы поверить лицу, принимающему решение. Что касается российской пропаганды... вот в чем глупость российского гражданина.😂😂😂😂😂😂

би
бирюк

Где Вас берут таких.В ЦИПСо

Му
Муиз

😂😂😂😂Прочтите декларацию лидеров ЕС😂😂😂😂

Петр

Му
Муиз

😉

Ма
Марина

Поживем увидим

Му
Муиз

точно 👍💋🌹❤️🥃😉

Ма
Марина

😊🤷

Му
Муиз

❤️умница 🤷‍♂️ вы такая 🤷‍♂️что могу сделать 💋🌹🥃😉за вас

Ма
Марина

Благодарю на добром слове)

Му
Муиз

🤝🥰❤️вы такая 😁я просто написал что вижу 🌹💋

Ol
Oleg

🖐️🖼

Му
Муиз

Российская пропаганда так говорит😁

Ol
Oleg

................................................А-ЧТО-ТАМ-ГОВОРИТЬ......................ФАКТ-НА-ЛИЦО..................ГРАНИЦЫ-ЗАКРЫТЫ-РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ-СТРОЙ-НА-ЛИЦО

Му
Муиз

Все украинцы говорят, что российские ракеты и бомбардировки убивают их.

Ol
Oleg

........................................КОНЕЧНО-ГНЁТ-ФЕОДАЛОВ-ВЕЗДЕ-СУЩ---БУДЕТ-УБИВАТЬ-БЕСПОМОЩНЫХ-РАБОВ-БЕЗ-\СПАРТАКА\...............И-В-СКОРОМ-ВРЕМЕНИ-ОНИ-ВСЕ-ЗДОХНУТ.............................................................................🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Сергей Иванов

Даже не смешно.

Му
Муиз

🤔

Владимир Забродин

а мне оно нуда?

Кирилл И Мифодий

Под сомнением!

Му
Муиз

😉Посмотрим, что скажет время

Кирилл И Мифодий

Вот как построит , так и посмотрим

Му
Муиз

😉

Алексей Пимяков

жидомасонское

Му
Муиз

🤔

Му
Муиз

Я не понимаю эти популярные термины

Борис Алиев

Время покажет.

Му
Муиз

😉🤝🥃

Ма
Марта

Время покажет.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Александр.

По логике нет.

Му
Муиз

😁я тоже, 👉российская экономика, по словам моих профессоров в университете в Москве, 😁👉говорили, что это просто чернила на бумаге.👉в 2010 году говорили, что российский рубль сейчас стоит 30 тысяч рублей во времена Советского Союза.😁👉Представьте себе, какие экономические преступления происходят сейчас в России.

Александр.

Да преступлений очень много,но нарушителей ловят,и не плохо.

Му
Муиз

В России я такого не нашел, 😁👉там сведение счетов только между группировками🤷‍♂️... Коррупция страшная, и у меня есть опыт с иммиграцией и полицией, И т. д например, полицейский получает взятку и дает свои начальнике😁👉 его начальнике дает Виши ему , чтобы его удержали. 😁👉Эту пирамиду коррупции невозможно ликвидировать менее чем за сто лет

Му
Муиз

😁Я был на лекции Горбачева в Москве.😁👉 Он лис😁😁. Я поверил ему в одном, 👉когда он сказал, что коррупция и бюрократия пожрали все идеи перестройки.😁

Му
Муиз

😉

Сергей Кравцов

Сомневаюсь 😇

Му
Муиз

😉Есть хорошие показатели, но посмотрим😉

Му
Муиз

😉👍

Му
Муиз

🥃

Му
Муиз

🤝

Гефест Bear

Время покажет

Му
Муиз

😉

Эмма Коноплицкая

Если устоит...

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Украина получила поддержку, чтобы противостоять

Эмма Коноплицкая

Маловато будет...

Му
Муиз

Не знаю... Я не несу ответственности за политические решения

Эмма Коноплицкая

Я тоже. Просто констатирую...

Му
Муиз

Но согласно тому, что я слышу в новостях... Украина не должна проиграть войну с Россией, потому что это катастрофа для Европейского Союза.

Эмма Коноплицкая

Есть и такое мнение. Тоже сейчас пробежалась по страницам GoogleНовости. Мнения всякие и разные...А люди просто хотят мира и тишины...

Му
Муиз

Да, но политики сами принимают решения и несут ответственность за защиту стран. 👉люди в Европе не вмешиваются в политические дела 👉 только если это повлияет на их расходы или не ухудшит экономические условия.

Артур Пирожкоff

Нет сомнении!

Владимир С

Пусть строят!

Му
Муиз

👍🥃😉

Иван Муссин

Думаю, что да.

Му
Муиз

👍🥃😉

Конь Впальто

Кроме Орбана

Му
Муиз

😁Он странный 😁👉После 8 часов переговоров с ним он согласился и отказался от своей позиции.😁

Zоя

А оно есть?!))

Му
Муиз

Согласно международному праву оно есть 😁

Zоя

Неа, президента нет, какое нафиг государство , если нет главнокомандующего?!)))

Му
Муиз

😂😂😂Вы обсуждаете российскую пропаганду! 😂😂👉Война разразилась потому, что Россия хотела стереть Украину с карты мира,😂👉👉 а значит, согласно международному праву, Россия является преступником.😁

Zоя

Ну если я обсуждаю российскую пропаганду, то ответьте мне на вопрос, на Украине есть конституция, и если есть , то выполняет ли это немчомное государство свои конституционные права и обязанности?!)))

Му
Муиз

😂😂😂Конечно да, и по оценкам международных организаций, она сейчас лучше России в плане приверженности своему народу....😂😂😂😂Свидетельством тому является то, что большинство стран мира проголосовали против России и ее вторжения на Украину в Генеральной Ассамблее ООН...😁👉 Здесь Россия берет на себя роль нацизма в наше время.