Му
Муиз

🖼Все европейские страны согласились на вступление Украины в Евросоюз.🤔Это требует шагов ..🤔 Построит ли Украина современное государство?

Ответы · страница 9
Марго Беккер

из ЖОПЫ вынул эту инфу?

Му
Муиз

😂😂😂😂У вас очень высокий уровень зависти и насилия.😂😂😂😂

Марго Беккер

Не вводи народ в заблуждение

Му
Муиз

😂😂😂 Вы настолько глупы, что не можете анализировать события?😂😂😂😂

Му
Муиз

🤷‍♂️

Леонид Варшавский

Думаю да, раз она хочет

Igor Fedaev

Очередная содержанка !

Му
Муиз

😉

Милена Север

Ха, ха, ха. О чем это вы!?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Алексей

Там уже идёт демонтаж

Му
Муиз

Россия является членом ООН и постоянным членом Совета Безопасности и имеет право вето. 👉Организация Объединенных Наций была создана для поддержания мира во всем мире. 👉Каждая страна защищает свои интересы в соответствии с правилами Хартии, подписанной по итогам Второй мировой войны.👉... нравится нам это или нет. 😁👉Пример: Россия 18 раз использовала право вето, чтобы предотвратить осуждение Башара Асада за убийство своего народа... Но хотя резолюция ООН не помогла сирийскому народу спастись от диктатуры, 👉Я думаю, что проблема ООН в том, что когда пять членов Совета Безопасности имеют конфликтующие интересы, расплачиваться за это приходится странам третьего мира.

Алексей

Россия там уже никто

Му
Муиз

нет ! Россия имеет право вето, как и остальные четыре страны.

Алексей

А толку то

Му
Муиз

Правила политической игры в Организации Объединенных Наций... Совет решает вопросы мира во всем мире. Если члены Совета Безопасности не придут к согласию и одна из сторон воспользуется правом вето, оно будет представлено Генеральной Ассамблее ООН. Организация Объединенных Наций и страны будут голосовать.

Та
Татьяна

Обязательно построит

Му
Муиз

🌹💋❤️💖🥃😉

Виктор Хан

я желаю украине этого

Му
Муиз

😉

Мо
Мохаммад

При помощи Европы да

Мо
Мохаммад

Росс пропаганда сделала разворот на 180 градусов. От Америка враг, до Америка друг и партнёр, с кем можно иметь дело.

Му
Муиз

😁конечно😂

Мо
Мохаммад

А масса зомбаков и это тоже сожрет

Му
Муиз

😂😂😂😂

Мо
Мохаммад

И не подавится

Мария Zаvоротько

Сами то верите в это?

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😁👍

Мария Zаvоротько

Так что ничего там хорошего нет в ЕС

Му
Муиз

😂😂😂Я знаю вашу точку зрения, 😉👉но это выбор украинского народа, а не мой или ваш. Мы должны его уважать.😁👍

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🌹💋❤️🥃 Давай забудем их и выпьем за твое здоровье.

Му
Муиз

❤️

А5
Алексей 54

Поздно пить боржоми.

Наталья Львова

Опять влажные мечты

Му
Муиз

Почитайте Хартию ООН по правам человека или даже Конституцию России, написанную там.

Наталья Львова

С этими правами человека уже дожились до безобразий, нельзя давать много прав людям, они не умеют ими пользоваться

Му
Муиз

Да, в России это мертвая буква, и причина в том, что у вас в государстве есть банды, которые угнетают свой народ... Никто не может вам помочь. Мы, сирийцы, заплатили много крови, чтобы уничтожить банды в Сирии. состояние.💋🌹❤️🥃👉Мы помогаем людям, которые просят о помощи и объясняют их проблемы, но мы не можем изменить системы страны. Вот что сделали жители этой страны

Наталья Львова

Вам это кому? 🤣🤣🤣 для сирийца ты слишком неплохо шпаришь по русски🤣

Му
Муиз

🫣Я жил в России и учился там😁🤷‍♂️💋🌹❤️🥃😉

Эл
Элина

Когда уже вступит?

Му
Муиз

Я не знаю!😁🤷‍♂️ Я не украинец, но думаю, что это началось с началом украинской революции.😉

Эл
Элина

Если бы Европа хотела вступления Украины в ЕС, это давно бы уже случилось, но пока идёт только манипуляция этой завлекалочкой.

Му
Муиз

Европа не препятствует вступлению в Европейский Союз ни одной европейской стране - при условии, что ее законы совместимы с Европейским Союзом... Страну нельзя принять до тех пор, пока не будет достигнута демократия, не посредством болтовни и лозунгов.

Эл
Элина

Долго в таком случае придётся ждать

Му
Муиз

Это выбор украинского народа и его правительства... либо оставаться в советской культуре для эксплуатации, как это сделала Россия, либо измениться, как до них сделали страны бывшего Советского Союза.😉🌹💋❤️😉🥃

Му
Муиз

😁я не понял🤷‍♂️Мы говорим о политической системе и ее культуре, а не о расизме по отношению к народу.😁💋

Eugen Schitz

На основание чего?

Му
Муиз

🤔

Ол
Ольга

бред сивой кобылы.

Му
Муиз

😉

Яна Ратушна

Конечно построит.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Юрий Дробот

Ответ один-НЕТ!!!!

Юрий Дробот

И Польшу и немцев США кинут на алтарь своей победы над Россией....Цена вопроса 12 триллионов долларов США....которые закопаны в земле Украины.... США этих денег не хватает,чтобы часть долга своего погасить....Где оставшиеся брать знают где,но руки коротки на Россию вякать....

Юрий Дробот

Эвелин!!!! Неужели,Вы считаете,что Путину надо обязательно трахнуть "Посейдоном" по западному или восточному побержью США,чтобы Байден отдал приказ его марионетке,который будет занимать пост "презерватива" Так называемой ныне Украины?

Юрий Дробот

Эвелин!!! Вас мало осталось....а 12 трииллионов для США так и остались недосягаемой целью....И они никогда не достигнут её!!!!

Юрий Дробот

Поговорим,когда разум к Вам вёрнётся....И вы научитесь жить своими мозгами....А не мозгами США,ЕС или России....

Юрий Дробот

Когда выберете Своих(для кого интересы людей Украины будут на первом месте, а не тех кто представляет интересы тех кто сцепился на Вашей Земле)

С9
Сервис 99

будет ли Украина

С9
Сервис 99

Чеченские террористы в Англии прячутся , не давно чеченцы одного ликвидировали в Берлине

Му
Муиз

😂😂😂😂Это Россия, и любой, кто говорит ей «нет», — либо террорист, либо фашист.😂😂😂😂

С9
Сервис 99

так оно и есть. или пособник предатель , как ты

Му
Муиз

😂😂😂😂Это высокомерный и варварский образ мышления России😂👉, и время заставит ее заплатить за это цену, как Гитлера...😂👉 Теперь 360 000 русских солдат погибли и были ранены из-за этого высокомерного образа мышления..😂😂😂. Я не русский, так что вы может назвать меня предателем.😂😂😂😂

С9
Сервис 99

Гавенный ты счетовод, своих фашистов считай, и кумира своего Гитлера поминай, среди не русских много придурков

Ни
Николай-3

Какая Украина?)))

Му
Муиз

😂😂😂Во-первых, скажите мне, о каком законе вы говорите?😂😂😂👉 Международное право требует, чтобы Россия вывела свои войска из Украины и прекратила свою враждебность...😂😂😂😂

Ни
Николай-3

Я уже написал, или тебе идиоту не осилить информацию из текста? Почему международное право не требует вывести израильские войска из Сектора Газа? Или штатовские войска и НАТО? из 52 стран где они гнобят местное население

Му
Муиз

😂😂😂Это не закон..😂😂 Это признание того, что вы преступники.😂😂 . 😁👉Вы анализировали Израиль как преступника.😁👉 И вы пришли к выводу 😂😂👉Они преступники, и я имею право быть преступником.😁😂😂😂😂

Ни
Николай-3

Послан, задолбал твой дебилизм.

Му
Муиз

😂😂😂Вы дураки😂👉, которые признают себя преступником😂👉 и называют свое преступление законом.😂😂😂😂😂

Владимир Кириллов

Нет, разумеется.

Му
Муиз

Тогда вы не правильно осудил😂 Или вы чувствуете, себя Бог знает больше, чем время?😂😂😂

Владимир Кириллов

Вы можете сказать, чем измеряют время? Каким прибором?

Му
Муиз

Ваш образ мышления, вы хотите изменить интуицию😂😂😂😂 как 1 + 1 = 2😂😂😂😂 вы хотите сказать нет не обязательно😁За свою жизнь я видел, как это делал либо наркоман, либо алкоголик.🤷‍♂️

Владимир Кириллов

Вы не ответили на мой вопрос.

Му
Муиз

😁Забавный вопрос!😁

Tatiyna Gontar

история покажет

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉👍