Вера Ямулина

в жизни все возвращается бумерангом ?

Ответы · страница 2
Светлана Воробьева

В жизни все бывает и черное и белое...И цветное. А по каким полочкам все разложить личное дело каждого.

Ильмир Шарифуллин

....поправлю...не бумерангом...а спиралью..мы повторяемся и живём по спирали...но уже в другое время..

Самойлова Катерина

Как все любят слово бумеранг,столько совестливых вокруг!А зло,как творилось,так и продолжается!

Андрей Коровин

Если ни в кого не попала. Женщины обычно ранят многих... Так что не всегда вам прилетает обратно.

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ТО НИКОМУ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛА-А ЧУЖОЙ БУМЕРАНГ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ КО МНЕ

Владимир Ольшанский

Точно,жители Австралии знают,что выкидывать старые бумеранги-самое неблагодарное дело...

Владимир Кувардин

далеко не все особенно что касается добра хотя не утверждаю возможно все) поживем увидим)

Галина Казачьева

что человек посеет, то и пожнет, посеет в плоть, пожнет слезы, посеет в дух пожнет радость.

Averian Miron

Бумеранг поевляется только тогда, когда ктото его кидает, или мы сами его пльзуваемся.

Алексей Закурдаев

Говорят, ДА..., так что лучше прежде кого то куда то послать.., подумать надо хорошенько

Николай Костров

Конечно ! что взял - то отдал - Ты обманул - тебя обманули Соврал - тебе соврали ... и тд

Александр Андреенко

Если бы! Вот лет десять назад одолжил я знакомому 10 тысяч. И где он -- этот бумеранг!

Sergei Nazarov

Где только этот бумеранг,когда он возвратиться,интересно мне знать это?????????????

Xe
Xenia

Да еще пока он обратно летит - притянет подобное, раз в десять тяжелее станет)))

Евгений Бывальцев

ну да ,ведь жизнь идёёт по спирали,и всё когда то возвращаеться,на круги своя))

Лариса

Абсолютно! Даже мелочи, которые мы не замечаем. А потом спрашиваем - За что?!!!!

Сергей, Без Отчества

Вроде запускал один бумеранг...............а он всё возвращается и возвращается

Володя Кутихин

Ну не знаю есть случаи когда в этой жизни теряешь близких безвозвратно))

Вера Ямулина

Про физическую потерю я знаю, я про поступки.

Володя Кутихин

ну что касается поступков тут уж какая у тебя карма)

Володя Кутихин

дай то БОГ Я только за тебя порадуюсь!!

Григорий ----

Не одному кто ворует миллиардами не вернулось (посмотрите на ВАСИЛЬЕВУ)

Евгений А.

Нет. Не все. Некоторые вещи возвращаются рикошетом, а иногда и столицей.