🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему как говорят нельзя размороженое мясо или рыбу, снова ложить в морозильную камеру и заморозить?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

прежде всего не вкусно и потом не полезно ) о деталях можно изучать и долго рассказывать холодильная технология моя профессия)

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

И что может предложить маг?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

вопрос не в том что он может а в том что нужно клиенту) мне например друг маг сделал талисман за 2 месяца до вспышки короны на 3 года) поэтому я спокоен и в безопасности)

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Ну вот и вакцину не надо!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну я спрошу мнения магов если что) но пока мне врачи сказали мне не надо торопиться например внуку соседки сказали не делать из за алергии) у меня тоже когда то была сильная алергия по этому не рекомендуют и мне но у меня есть запасной вариант к счастью и даже моя подруга маг) своего сына вылечила рунами от короны) а раньше того она меня научила работать с рунами для здоровья)

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Да вот я тоже алергетик вот и не встаю в очередь на вакцину