Вячеслав Гордеев

Как говорила Фаина Раневская:
- Если мужчина нравится, покажите ему всё, на что вы способны! Выдержит - значит это ваш мужчина!

Ответы
Александр

Две подружки вечерком
Пробавлялись коньячком.
И, как принято в кругах,
Речь вели о мужиках...

- Как бы мне так исхитриться,-
Говорит одна девица, -
Чтоб в толпе, наверняка,
Набрести на мужика?..
Ныне стал мужик другой:
То импот, то - голубой.
Угадай-ка под личиной
Настоящего мужчину!!!

- Эх, подруженька родная!
Раньше, дура, их не зная,
Многим сердце я дарила,
Пока их не раскусила...
И теперь могу сказать,
Как мужчину разгадать.
С виду все они похожи,
Словно тапочки из кожи,
Лишь размер их различает,
Да по-разному воняют...

Пахнут водкою и потом
Алкоголик с обормотом.
С ними - не построишь рай,
А жильё их - как сарай!..

Вонь соляры и мотора
Выдаст с головой шофера.
С ним на счастье не надейся -
Проведет пол жизни в рейсах...

Пахнут властью и деньгами
Парни с хваткими руками.
Их любовью не проймёшь,
Только время зря убьёшь...

Парфюмерией и гелем
Пахнут пидоры и геи.
Тут нам нечего ловить,
Лучше сразу отвалить...

Запахом овец и мулов
Пахнут горцы из аулов.
Спесь и наглость так и прут,
Развелось их много тут...

Вот идет навстречу парень.
У него лицо, как камень...
Запах страха уловила?
- Убегай что было силы!..
----------------------------
Но, встречаются (по слухам)
Те, кто пахнут Русским Духом.
Вот такие - по душе!
С ними рай - и в шалаше!!!\

Андрей Минайлов

Умня ! Прелестная ! Очяровательная! ЖЕНЬЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

;*

Да, она умничка!

Андрей Минайлов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Если бы у меня была такая женьщина! Я был бы единственным!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

;*

Самоуверенно

Андрей Минайлов

Я ее просто ОБОЖАЮ!🌹 ☺️ 😍

;*

Это здорово

Просто Так

Дура она, если так говорила. Она вообще была очень воспитанным человеком. Могла сказануть, но не на столько, как ей приписывают. Она была из очень интеллигентной семьи состоятельных родителей. Нечаянно осталась в России.

;*

Вы знаете её биографию?

Просто Так

Очень.

;*

А я считаю , что это правильно сказано

Просто Так

Тогда разнашивайте маленькие туфли и разнашивайте узкие платья.

Алексей Политов

Да это правда - но я бы разделил,секс ,покажи ему на что вы способны,и всё остальное,смотреть фильмы,ходить в магазин,читать книги,воспитывать детей,любить родителей,как жены,так и мужа.

Андрей Берзенин

При всем уважении к великой,безусловно великой, актрисе, ее личная жизнь не даёт оснований доверять ее высказываниям. Это была глубоко несчастливая в личном плане женщина

;*

За то правильно мыслила

Андрей Берзенин

Скажем так, остроумно. А в каждой шутке есть доля шутки)))

;*

🙂

Хиромант

У это дамы ,повышенной некрасивости, не было мужчины и она завидовала тем, кого мужчины желают и любят. А чтобы с ней лечь, никто не мог столько выпить😂 несчастная Фаина

;*

За то всё в точку глаголила !!!;)

Хиромант

Ее обожествляют похожие на нее пожилые и те у кого повышенная некрасивость.😀

;*

Всё про меня)

Хиромант

Догадался

;*

👵)))

Анатолий Боков

Фаина Раневская немного не права, понятно, что мужчине надо показать сторону Любви вашей личности, но за чем же сразу показывать чёрную сторону вашей личности...

;*

А что б сразу было всё понятно.... принимаешь ты человека или нет.

Анатолий Боков

А вот Ты прими человека (мужчину), а дальше просто прострой этого мужчину, что бы он был для Тебя Мужчиной, вот тогда ты ЖЕНЩИНА...

;*

Всё сама сама сама....

Ендурин 15

мадам раневская видимо по этому принципу мужиков пользовала . как царица тамар. потому и замуж так и не вышла.всех завалила как самка богомола

... Рус

Вы сильно преувеличиваете интеллект и образованность скандальной бабы,она - как бы Никита Джигурда,того периода...😂 😉

Шарабидин Ташиев

прямо таки всё, всё, а если он оказался слабым в сексуальном плане, и не выдержит это испытание, за исключением остальных.

;*

В этом всё и заключается по вашему..,,?

Шарабидин Ташиев

Я имел виду, что он все испытания выдержал, только в сексуальном плане не смог

;*

Совсем?

Шарабидин Ташиев

скажем, так.

;*

.....

Тюлень Любви

Фаина Раневская всю жизнь прожила одна. Не смотря на ее актёрский успех, ни один мужчина не пожелал быть с ней рядом.

Тюлень Любви

а мне нет. Мне больше нравятся женственные женщины, чем обозлённые самки человека😉

;*

Не хорошо так...

Тюлень Любви

по моему так естественно

;*

Говорить о ком либо...

Тюлень Любви

и говорить тоже🍓

Smitty Smith

Цитаты....цитаты....цитаты... чужие фразы это как переваренные в желудке продукты потерявшие свой первоначальный вкус

;*

Это смысл выдумывать велосипед.

Федор Радецкий

Чем меньше знаем, тем больше судим, я о Раневской у которого не было её мужчин, а вот о женщинах эта тема особая!

Alex Bunin

Фаина Георгиевна - великая актриса. Но не все ее высказывания надо претворять в жизнь - это большая глупость.

;*

Может

Alex Bunin

Вам какой персонаж ее больше по душе?

Олег Сорокин

Она забыла написать что может быть после таких показух Раневская ничего не научилась писать кроме бреда.

Paul Göttmann

Как она права)) я то думал, что мне моя любовь мозг выносит. По всякому выносит. А я смотрю на неё и люблю...

;*

😉👍

Paul Göttmann

И чем больше выносит тем больше млин люблю ёмаё

А Не Скажу

а что столько восклицаний? Раневская ... не добилась успеха на этом поприще .. но , как теоретик , права

;*

Не стоит обсуждать её жизнь, это её выбор. Мы соглашаемся или не соглашаемся с её высказыванием, не более.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Как вы задолбали с етой раневской. Фетиш какой-то, Хотя если внимательно- пошлость на пошлости

;*

Я конечно не фанатка... но те выражения, что мне знакомы... я с ними полностью согласна

;*

Да

..

Фаина Раневская уже десять раз в гробу перевернулась, чего она наговорила 😛

;*

А мне нравиться

Алексей Кноблох

Согласен. Фаина Георгиевна была мудрой женщиной. Она не могла ошибиться. Она права.

;*

!!!