Вячеслав Гордеев

Как говорила Фаина Раневская:
- Если мужчина нравится, покажите ему всё, на что вы способны! Выдержит - значит это ваш мужчина!

Ответы · страница 4
Lorina

) Это, если мы знаем на что способны))

;*

Способны мы на многое!;))))))

Олег Бабиков

...Ну,а если женщина не выдержит????????

Олег Бабиков

...и-и-и?!...Ты чоли собиратель ХЛАМА без мозгов?!...Думай, когда Раневскую цитируешь!!!...

Олег Бабиков

..................!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий

Видимо ее так и ни кто не выдержал..

;*

Здесь не о ней, а о выражении 😏

Виталий

Выражение берется из жизни...

Пан Стефа́н

Фаина Раневская жидовка! Чудовище!

Пан Стефа́н

Инна, не цитируйте её. Она сама о себе говорила, кто же на меня полезет, где мой Саша Матросов? И то, что она ляпнула о мужчинах/женщинах не стоит воспринимать всерьёз. Она и с мужчиной-то не была никогда.

The Мишка На Юге

Когда Фаина так много наговорила?

The Мишка На Юге

Не привелось) но то что она забила чужими фразами все соц сети Ее бы точно удивило

Александр Великий

а еще трусы, прилипшие к потолку)

Александр Великий

Это цитаты ФР, видимо плохо изучили ее творчество

Артем Некрасов

Если мужчина не покажет первый!)

Артем Некрасов

Это тоже сказала Фауна Раневская?

Andrey Levshin

только показывать не всю жизнь

Со
Солнышко.

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правильные слова.

Игорь Кузнецов

👏👌👍🌸😘

Владимир Лебедев

Раневскую ни один не выдержал.

Владимир Лебедев

Хотите повторить её судьбу?

;*

Подписываюсь под её словами

Владимир Лебедев

Вряд ли употребление её мыслей добавит Вам счастья в личной жизни.

Владимир Лебедев

Они умные для карьеры. В личной жизни трудно их назвать умными. Т. е. Они не для универсального употребления.

Вячеслав Подольский

Нет оставите его без штанов...

Вячеслав Подольский

Когда предает женщина ей все ровно

;*

Походу это у вас личное...

Viktor!Просто Viktor..

её афоризмы будут жить вечно

;*

Скорее с взаимоотношениями

Viktor!Просто Viktor..

я хотел сказать,все,что создано с любовью,живет веками

Серега Федоров

только надо самой выдержать

Серега Федоров

что бы он Вам нравился,у каждого есть кот в мешке...

Александр Грибанов

Вот она и была незамужней...

;*

Может всё же не по этой причине.

Александр Борисов

...а в этом что-то есть🤔

;*

Эх, была не была)))) правда уже +1 лишний ☹️

Александр Борисов

А я что,не в счёт?😞

Odissey Dark

БЫЛО БЫ ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ.......

Рамазан

Крутая мадам Раневская!!!

Рамазан

И вы так и сделали...похоже так...

Рамазан

И было, что не выдерживали....а они то не знали про Раневскую....

Рамазан

Значит знают, за что воюют...лицо ваше не могу разглядеть...

Рамазан

Ну если уверены, то и не буду настаивать...это ваше личное...

;*

Мы всего не знаем, поэтому не нам судить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну раз мы выносим на всеобщее обозрение ее высказывание почему не поговорить о корнях этих мыслей, и все что говорят великие применимо к нашей жизни простой, зачастую слава это дорогая плата за тихое житейское счастье

;*

Мы обсуждаем высказывания, а не людей, которые это сказали

так я и не человека обсуждаю а то что есть несоответствие совета и реалий жизни

;*

Всё же переключаетесь на личность. А согласны вы или нет это ваш опыт

конечно вы же приписываете эти высказывание не табуретке, ну впрочем мы можем не продолжать эту тему

Иван Ушаков

Да если выживет 😉

;*

Проверка на стрессоустойчивость)

Иван Ушаков

Мой психиатр дег в психушку после моего приема 😂

Александр Вахитов

На что вы способны.

;*

Ох, женщины способны на многое...

Александр Вахитов

Вот конкретный вопрос к вам на что вы способны ради мужчины