Владимир Чигарев

Как вы считаете, действительно ли медицина такая дорогая или это очередная попытка заработать на людском горе и несчастьях, как и погребальная мафия. Я думаю, что фармакология сегодня будет похуже наркобизнеса. Врачи выписывают дорогие лекарства, в аптеках тоже советуют дорогие, хотя есть дешевле, может даже более действенные.

Ответы · страница 3
Юрии Федоров

Упаси бог лечиться. Чай принести 100 руб , суточный присмотр 5000. Это прошлогодние цены.

Ир
Ирина*Z

за что им платят, то они и выписывают.. давно уже знаем, что это бизнес.. а не лечение.

Владимир Чигарев

Очень плохо и очень гадко.

Ир
Ирина*Z

по старой памяти обращаются люди к врачам.. возможно есть хорошие врачи... вполне возможно..

Ma
Maria

верно ! Никогда не предлагают подешевле..400, 700, 1,5 тыс..импорт есть и 250, 300 (наши)

Нурия Шагабиева

Это уже круговая мафия. Аптеки работают на больницы , больницы на аптеки.

Галина Д

Никто Вам не мешает изучить аналоги подешевле. Это бизнес, как и везде.

Владимир Чигарев

Тогда к вам вопросов нет. Всё понятно.

Владимир Чигарев

А у меня племянник, майор по борьбе с экономическими преступлениями ОБЭП.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 И что Вы хотите этим сказать? Не совсем поняла Вашей угрозы. Мало ли у кого племянник кто. Тут мы общаемся вдвоём. Вы и я. 😜🤷‍♀️

Владимир Чигарев

Я про факты обмана народа даже структурами здравоохранения. Утомили.

Галина Д

Такое бывает, не скрою. Но мы вроде с Вами немного о другом, более приближенном к реальной жизни говорили. Утомила, извините. Больше не буду Вас беспокоить. Хорошего Вам дня и счастливого Нового года!!!

Ольга

Аптеки заинтересованы в прибыли, а врачи только если % от аптек имеют.

Владимир Чигарев

Ну это же уже мафиозная структура.

Ольга

Это бизнес. Дешёвые лекарства тоже есть. Нужно просто знать их. Для этого интернет в помощь. Например разрекламированный мезим форте полный аналог панкреатину, последний стоит копейки, мезим- сотни. 18 руб стоит эналаприл- лекарство от гипертонии.

Владимир Чигарев

Больная бабушка, с трудом добравшаяся до аптеки, не знающая интернета, берёт то, что дают.

Ольга

а пусть сначала с детьми посоветуется да и врачи как правило смотрят на пациента, предлагают дешёвые препараты.

Владимир Чигарев

А дети в другом городе, а врач хапуга.

Ольга

ну если так то будет бабушка пенсию спускать на лекарства Хотя есть соседки и подружки - посоветуют.

Николай Дубинин

...цивилизация определяется бесплатностью образования и медициной.

Екатерина Князева

Отчасти Вы правы, но это всего лишь бизнес.Как везде, что поделать

Екатерина Князева

Спрос рождает предложение. Закономерно...Что значит - воры? Они что то у кого то украли? Они предлагают - мы покупаем. хотите - дешево, хотите - дорого. Я думаю, Вы свой труд тоже не в копейки оцениваете

Владимир Чигарев

Это вы наверное адвокат у сволочей? А когда женщина хоронит единственного сына это что, спрос и предложение. Да как вообще такие мысли у вас в голове живут?

Екатерина Князева

У Вас они тоже живут, и всем когда-то придется столкнуться с этой проблемой. И мы все кого-то хороним, с этим трудно поспорить

Владимир Чигарев

Уже и не раз. Работал директором в сфере услуг и не играл на человеческой необходимости. А вы вот знаток. Советы даёте не зная кому.

Екатерина Князева

Упаси бог от каких либо советов. Ни одного не дала.В похоронке не работала, видимо, Вы - знаток, я больше по ландшафту и человеческим слабостям)) Удачи Вам и адекватных подрядчиков в любой сфере

Не
Нелли

Это мафия уже. Медицина и фармакология. Работают друг для друга.

Владимир Гулинский

Человеческий фактор есть во всём. Им надо уметь пользоваться.

Владимир Чигарев

Тут не пользоваться, тут сажать надо.

Этоя

Да, это целая индустрия зарабатывания денег за счёт больных

S V

Да всё равно всё это вредно...даже если в малых количествах...

Лёля Коцелайнен

Это замкнутый круг и всем нужны от нас деньги , любой ценой

Владимир Чигарев

С человеческими качествами у нас большие недоработки.

Лёля Коцелайнен

Увы человеческие качества большим компаниям чужды ,, их интересует только материальная нажива

Евгений Кобычев

Медицина сегодня - коммерческая.. Поэтому я всегда здоров!

Владимир Чигарев

Вот и я. Сохрани Господи от их платных услуг.

Евгений Кобычев

Да. Если взять во внимание, что во время учёбы многие пропускали пары занятий или сдавали зачеты презентами..

Юр
Юрий

Всё идёт от этих!🖼Зарабатывают на людском горе.

Та
Татка

Спрашивайте сами дешевые аналоги.Обязаны предложить

Vладимир Калужин

С вами согласен а ещё врачи в одной связке с аптеками

Владимир Чигарев

Верно. Одна контора здравоохранение.

Се
Семён

Тебя в поисковом забанили, или просто впадлу искать?

Любовь Вотинцева

Я считаю что эта мафия страшней наших баньдюганов !!!

Сергей

все верно, когда хочется жить, заплатишь по полной.