Vladimir Rakivnenko

Почему многие водителя автотранспорта - нервно реагируют на громко захлопнутую дверь? Что-то с машиной происходит?

Ответы
Nikira (Ирина)

А нечего моей дверью хлопать! Заведи себе и хлопай! Я не люблю.потому что в салоне.как по голове.... громко очень.

Vladimir Rakivnenko

Я про таксистов.

Nikira (Ирина)

Вот вот....мне муж всегда говорит: "Шеф,два счетчика! " 😂

Vladimir Rakivnenko

Дурковатый разговор.

Елена Белая

Ага, у нас водилы ещё вопить начинают,, Дома дверкой холодильника тоже так же стучишь??? "

Vladimir Rakivnenko

Дверка холодильника - сама "присасывается". У хорошой машины - тоже. Солидарен с Вами, Елена! )))

Анатолий Леметти

Не важно , чью Вы дверь громко захлопните.Не приятно хозяину -" Вы чем-то не довольны."

Vladimir Rakivnenko

Есть демонстративное закрытие двери. Я - не об этом.

Анатолий Леметти

Демонстративное - это уже хамство.

Vladimir Rakivnenko

Зачем повторяетесь?

Лара Ларина

да просто не корректно..бестактно так делать, особенно с чужими авто...☝️😄

Vladimir Rakivnenko

Специально - никто не хлопает.

Elena Lion

Меня всегда раздражает громко захлопнутая дверь и не только в машине.

Vladimir Rakivnenko

Я не про гневное закрывание. Что мне с водителем делить?

Elena Lion

А не нужно хлопать так, что все разваливается...

Vladimir Rakivnenko

Что за машина такая у Вас? ))

Elena Lion

Я про дом

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ал
Алла

Так машина одна,а нас,пассажиров неаккуратных много))

Татьяна Я За Россию

А в доме дверью хлопать нравится?

Vladimir Rakivnenko

Там - гневно хлопают., а не просто выходят.

Татьяна Я За Россию

Мне не нравится, просто не нравится, когда хлопают дверью. Дверь тяжелая, зачем машину портить.

Vladimir Rakivnenko

Каким образом - машина портиться?

Татьяна Я За Россию

Двери портятся. И вообще... хочется по голове стукнуть, чтобы нормально закрывали двери.

Vladimir Rakivnenko

А кого ругнуть - нормального пассажира или чокнутого водителя?

Vladimir Rakivnenko

Верно. Подумайте.

Сана.

Конечно, разбивается быстрее.

Vladimir Rakivnenko

Дверью? Или на встречке об МАЗ?

Сана.

Дверь расхлябывается конечно, меня тоже раздражает, когда в моей хлопают, они у меня под собственным весом прекрасно захлопываются, зачем нагружать то их.?

Vladimir Rakivnenko

Редкость, когда дверь в машине дверь - "присасывается" как в холодильнике. Особенно - когда стоит на пригорке одной половиною.

Сана.

Да. Согласен. На фольксвагене пассате раньше устанавливали устройство, называлась мех. лапа, дверь подвёл на 5 см к проёму и отпустил она сама притягивается.

Сана.

👌

Эвелина

Замки, блин,менять некому

Vladimir Rakivnenko

Не верю, что замки ломаются от закрывания.

Эвелина

Ещё и как!!!!сама дверцы закрываю ,бо у всех руки из тухеса растут

Vladimir Rakivnenko

Хреновая машина.

Эвелина

Ничего подобного,это руки крюки у выходящих

Vladimir Rakivnenko

Нет. Растрёпанная психика водителя. Я могу телефонный справочник порвать, но ломать дверь машины - не входит в список моих упражнений.

Alisa Warshavsky

Грохот неприятен...

Vladimir Rakivnenko

У Вас ведь вело тренажёр? Что там хлопает, Алиса?

Alisa Warshavsky

Нет! У меня машина Nissan Sentra 2022-го года

Vladimir Rakivnenko

Новая машина - а дверь грохочет... Японцы завоевали Америку, а Вы их машины покупаете.

Alisa Warshavsky

И что?! И не покупаю, а беру в ЛИЗ, каждые три года меняю на новую...

Vladimir Rakivnenko

Браво! Пока! ))

Va
Varenich

По ушам хлыщщет...

Va
Varenich

Не. Я однажды только на ДТ-75 прокатился.

Vladimir Rakivnenko

А я - управляя им.

Va
Varenich

Ну и я... за рычагами 🙂 На МТЗ много гоняли 🙂

Vladimir Rakivnenko

Понял. Поа!🤝

Va
Varenich

Удачи.. да 🙂

Nikola Mahkov

-жалеют!--

Vladimir Rakivnenko

Кто - кого?