Лукич Ъ

Накопив болячек гору, шмоток,
Денег целый пароход
Жизнь моя истлела словно свечка,
Все возьмите, дайте молодости год!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр 🙂
В Нагорной проповеди Иисус Христос сказал: «Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. ... А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут» (Евангелие от Матфея 6:19, 20).

Лукич Ъ

🤝🙂

Ла Риса

сначала мы тратим здоровье, чтобы заработать денег. потом тратим деньги , чтобы купить здоровье

Лукич Ъ

Золотые слова!👍🌷

Александр Демидов

Вот... такие мы умные. И почему... только задним умом? 🤔

Ла Риса

а потому что с детства знаем, что мы бессмертные

Эмма Коноплицкая

Все хотят молодости 🤷‍♂️...А что ты с ней будешь делать целый год со своими болячками?

Лукич Ъ

Так без болячек молодость

Z*
Z *Ирина*

В жизни можно встретить и не такое.. А сегодня попадает и в инет.

Людмила

Все бы так мечтали... Но ещё этого никому не дали...

На
Надежда

Поздно спохватился) исправляй что можешь

Лукич Ъ

Стараюсь))

На
Надежда

👍

Sergei

М(
Милочка (*)

Она у тебя уже была....

Марго Беккер

Угу *губки то закати*!

Ол
Ольга

🙂👍🎄❄️☃️

Людмила

👍🎄

Любовь Яворская

👍👏