Юр
Юрий

как давно вы посещали театр со своей второй половиной ?

Ответы
Александра Иванова

Уже давно не была в театре и не уже не пойду. Я воспитана на классическом театре, а новые постановки мне не понятны. Я была в последний раз в Театре на Таганке на спектакле Евгений Онегин. Если бы я в свое время не проходила его в школе, то мне было бы не понять о чем там - в спектакле - идет речь. Слишком закрученный полет фантазии у режиссера. Царство небесное Любимову, но смотреть этот бред невозможно.

Юр
Юрий

Понятно ваше мнение.

Cергей Свириденко

Ровно год назад приезжал ансамбль талантливых ребят, дом культуры очень высоко, нас подняли туда на такси, один был там 7 ноября, юбилейные награды, революционный цветок и чудесный концерт молодых людей для ветеранов, и мы подпевали,- Советские песни!

Валентина Рязанова

Каждый год на зимние каникулы ко мне из Питера приезжает мой внук и на все каникулы мы обсуждаем план культурных мероприятий - концерты, выставки. Сейчас опять жду внука и он будет меня возить по концертам классической музыки , на ВДНХ.

Юр
Юрий

вам легче и удачи вам

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Это думаю последник каникулы . Выросли дети , выросли внуки, не знаю что буду делать потом от скуки . Придумаю. ☺️ 💐

Юр
Юрий

😉 ☕ 🌹

Ра
Рада

Меня очень смешит вопрос:"У вас есть вторая половинка?" Несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."
© Фаина Раневская , это про половинки, а в театре бывает

Владимир Чигарев

Последний раз посещал с подругой спектакль Похороните меня за плинтусом. После первого акта она решила уйти, я подчинился. Она моложе и немного с более ежедневными взглядами. Ей на концерты больше нравится ходить.

Ирина

дорого нынче театры..сто лет не были уже.. Ребёнка поводили по детским театрам, пока маленький был. А сейчас никак не выберемся..- Только начнёшь деньги откладывать, так то сахар кончится, то носки порвутся..

Юр
Юрий

летом можно без носков и во фраке

Ирина

на фрак тоже ещё накопить надо)))

Юр
Юрий

😌 😉

Nadezda Gorelova

Очень давно, как говорится во времена застоя. Тем более сейчас этого мне уже и не светит. Во первых у меня не стало моей второй половины, а во вторых театр от меня так далеко находится.

Мария Чечина

У МЕНЯ НЕТ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ , ДА В ТЕАТРЕ Я ДАВНЫМ ДАВНО НЕ БЫЛА , А ВОТ ПОСЛЕ ВАШЕГО ПИСЬМА - Я ЗАКРЫЛА ГЛАЗА - И ) И ВСПОМНИЛИСЬ РЯДЫ . ХОЛ , ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ !!!! ОЖИДАНИЕ КАКОГО ТО ЧУДА ....

Юр
Юрий

воспоминания прекрасны

Мария Чечина

ЕСЛИ ВАМ БЫЛО ПРИЯТНО И НРАВИЛОСЬ - ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА ВСПОМИНАТЬ

Александр Грибанов

Давно не были... Не до театров сейчас: на еду бы хватило денег... А в начале 80-х бывали практически во всех театрах нашего города (Нижний Новгород) на всех спектаклях, операх и балетах...

Юр
Юрий

увы, понимаю

Марина Скидан

Ходила с ним и с дочкой на сказочный и замечательный фильм "Последний богатырь" . Получили большое удовольствие! В театр ходили тоже. На мюзикл "Сказ о серебряных крыльях"

Марина Скидан

Ох! А у нас лужи, и зеленые проглядывают газоны, сквозь грязные тротуары

Юр
Юрий

так же как в Москве. а в греции - тепло

Марина Скидан

У нас сыро. Слякоть. Голова от этого болит

Юр
Юрий

да в питере влажность большая

Марина Скидан

очень! Это не то слово! Дышим водой как рыбы

Ти
Тимуровец

Я не хочу выглядеть в её глазах не нормальным, что бы туда её пригласить . Вот спросил сейчас Не сходить ли нам в театр, ответ был предсказуемый А )(ули там делать.

Кульсунай Сатиева

у нас театр новый, только в прошлом году начал работать. а в старом были до его смерти, 12 лет тому назад. с утра без позитива, но ответ на заданный вопрос, прости

Юр
Юрий

понятно

Татьяна Юрьевна

Со второй половиной ни разу, там где мы жили не было театра, а во Дворце Культуры, он не был, я там работала)) Сейчас же есть и театр, но ни разу не была, не с кем))))

Татьяна Ивченкова

Глядя на нашу публику в театрах, приходишь к выводу, что мужчины либо вообще не ходят в театры, либо их просто нет у тех женщин, которые туда ходят ☹️

Юр
Юрий

к сожалению вы правы

Светлана Михайлина

давно, мы переехали с квартиры в дом, абы в какой театр я не пойду, все интересные-в центре.Там негде оставить машину, да и дома псинка- короче куча отмаз

Юр
Юрий

отбывал наказание или охранял ? до Перми автобус идет 4, 5 часа. так, что это рядом

Юр
Юрий

вот, а я с детства отбываю.

Светлана Михайлина

ну вот в театр выбираетесь- и это правильно, а я вот причины придумаваю, а еще очень не люблю когда в театр дамы приходят в джинсах

Юр
Юрий

проявляют не уважение к себе и к окружающим

Римма Рудель

К сожалению моей половины уже нет. одна хожу часто. в феврале была в Кремлевском На концерте Танго страсти. необыкновенно красиво. Музыка танцы

Юр
Юрий

Молодцы

Постников Игорь

Был 2 июня в театре им. Моссовета на пьесе" Любоff"! Скоро пойду в Ленком на "Королевские игры". Билеты курьер принес мне сегодня два часа назад!

Winolis Класицкий

последний раз Пигмалион в советское время а потом налетел на балет на стене хрень полнейшая а поют сейчас квадратные песни и да же не тянет

Вадя С Хитровки

Я везде и всюду хожу один. И не важно, будь то театр, музей, концертный зал или плавательный бассейн. Половинки у меня нет и никогда не было.

Татьяна Сташина

Это было, когда на гастроли к нам приехал Н- ский драматический театр. Моя половинка уснула на спектакле и больше мы не встречались

Юр
Юрий

вы с театром или с половиной ?

Татьяна Сташина

С театром