Юр
Юрий

как давно вы посещали театр со своей второй половиной ?

Ответы · страница 6
Наталья Самойлова

Никогда ( зато без меня с любовницей, хотя я просила об этом 8 лет...

А Я .....Дама....!!!

вот ,как найду вторую половину...,так сразу же и посещу ...теантер....

Татьяна Ди

Половинки давно нет.........половинка разлетелась на четвертинки !)))

Вера Сергеевна

Все в прошлом .Интернет по любому репертуару спасёт при желании .

Вера Сергеевна

Поспорим ?! "Принцесса цирка " Играет Игорь Кеблушек (его первая и последняя роль .Снимался у Дружининой будучи студентом МГИМО )и Наша Наталия Белохвостикова .В оперетту не попасть слету ,а дома не раз можно испытать великое ,улыбчивое удовольствие наслаждаться просмотром столько ,сколько душа просит !

Юр
Юрий

у каждого свое мнение. просто надо уважать мнение других

Вера Сергеевна

Но я и Ваше мнение ценю .Театр -прекрасно ! Но время поменялось ,привычки тоже с ним ушли .

Галина Коротина

моей второй половинки уже нет 2 года....поэтому я ни где не бываю...

Галина Коротина

а до этого мы больше любили ходить на концерты...

Юр
Юрий

несколько раз в год + концерты

Сергей Анахин

Ох и давно это было. Лет 25 назад. Смотрели. "Дикарь" Чудесная вещь.

Юр
Юрий

великолепно. с наступающим Новым годом

Лариса Запорожская

Юра, я не поняла, Вы в больнице? Что-то говорили о казенной пище...

Лариса Запорожская

Вот откуда проблемы со здоровьем... вредная работа... А лучше ничего нет?

Лариса Запорожская

Вы за смену наверное очень устаете...

Юр
Юрий

- 6 часам утра , кладет реально. И потом в 9 ом часу. ПерЕсилишь себя и можно проде

Лариса Запорожская

Смена в 9-00 заканчивается?

Юр
Юрий

Доброе утро . До окончания смены полтора часа. Т.е до 8.00.

Елена Савенкова

я завтра иду в театр,но билет один на работе поздравили с 8 марта

Валентина Табакова

посещаю часто. Без половины: нет её. А была бы, меня не пустила бы

Ирина

Мой муж не любит театр,так что за 14 лет совместной жизни ни разу

Юр
Юрий

конечно. она ничего не хочет и как следствие ничем не грузит

Андрей Пажуков

С начало надо вторую половину найти,а потом уж в театр🤔 😁

Андрей Пажуков

Найти вторую половину не легко,особенно если есть уже какой-то опыт.

Т-
Татьяна - Тату

посещаю каждую неделю, но одна, половинка бродит далеко от меня

Т-
Татьяна - Тату

спасибо!но правильнее сказать - молодец!

Ро
Роксана

Со своей второй половиной в театре не была ни разу, он не любит.

Юр
Юрий

и даже ограничения не помеха ?

Ро
Роксана

они же кончатся когда-нибудь

Валентина Найденова

Да всего несколько дней назад, смотрели мюзикл "Восемь женщин".

Валентина Найденова

Да, конечно, хорошо... Я люблю театр, кино,балет, концерты, цирк...стараемся чаще посещать эти мероприятия.🙂

Лилия Клецкина

Очень,очень давно..,с развала СССР и плюс последние 22года🤔

Лилия Клецкина

В мои годы вся жизнь теперь в ностальгии

Лилия Клецкина

Спасибо.🤝 👋

София Нигметзянова

вообще не посещала.не каждый мужчина может любить прекрасное.

Юр
Юрий

Можно только посочувствовать.

София Нигметзянова

надо всегда быть в себе уверенным и стараться не усложнять свою жизнь

Лариса Запорожская

очень давно не была в театре.очень хочу пойти.но много работы.

Лариса Запорожская

спасибо.нет.вы очень добры.

Юр
Юрий

чашечку кофе с лимоном и корицей ?

Лариса Запорожская

спасибо.это невозможно.я живу на украине.

Азизхан Айдарани

УХ КЛАССНЫЙ ВОПРОС ВСЕ СОБИРАЕМСЯ
НАВЕРНОЕ ЛЕТ ТАК 15-18 НАЗАД

Зоя Коробкина

Я живу в селе. И это было так давно. В Воронеже "Свадьба Фигаро"

Valentina Kudashkina

У МЕНЯ НЕТУ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ А КОНЦЕРТЫ ТЕАТР РЕДКО НО ПОСЕЩАЮ