Ирина Попова

Какая актриса вам нравится больше? (внешне и за актерскую роль)

Ответы · страница 2
Helen Brown

Хороших актрис много. Мне, например, нравилась молодая Людмила Гурченко: и драматическая, и комическая, и поёт, и танцует, и красавица.

Вячеслав Романтиков

Ольга Будина,а вообще-то их несколько,к стати неважно какая, важно то,как исполняет роль в фильме, спектакле,в этом и есть особый шарм

Динара Исмагулова

Если актриса красива и мастерски играет роль то я смотрю ,но иногда смотрю фильмы с некрасивыми актрисами,и не вижу что они страшны

Рустем

Из отечественных - Людмила Чурсина за роль в фильме: "Русь изначальная". Из зарубежных: Софи Марсо за роль в фильме: "Храброе сердце"

Александр Михалёв

вивьен ли,барбара стрейзанд, николь кидман,джоди фостер,шерон стоун,из наших гундарева,полещук,сестры арнгольц,Шпица,удовиченко,

Дед Пихто

С детства люблю актрис во внешности которых есть что-то ведьминское. Чурсина,Варлей,Самохина,Вележева и т.п. И жену такую выбирал.

Пан Стефа́н

Ирочка, многие!! И Гурченко, и Полищук, и Гундарева, и Раневская. Все они так талантливы, так красивы и не похожи одна на другую.

Владимир Кулагин

Смотря какая,из нынешних,или советского времени?Из советского времени-Алла Тарасова,а из нынешних-как актриса-Александрова.

Ботzман Барисыч

Эмили Блант а из наших - Кристина Асмус и Нона Гришаева..а вам из ваших какие нравятся, Ирина? Я ваших ваабще не знаю никого..

Mарго Беккер

Ой, трудно выделить, их много сейчас достойных и талантливых, а Рената Литвинова, пожалуй, одна их самых ярких и одаренных!

Лена

Виктория Исакова. Все Ее роли нравятся, например, Марина Цветаева. Более глубокой актрисы среди современн актрис не вижу.

Ду
Дульсинея

щас так много однотипных актрис, что и не разберёшь кто где, все шаблонно красивы, запомнятся лишь те, у кого другое лицо)))

Николай Дубликанов

Мне нравится Ирина Попова внешне, у неё шикарная фигура, красивые и ухоженные волосы, вот только жаль на фото она в очках.

Ирина Молль

Мне очень нравится Ольга Кабо ,играет хорошо и сама очень женственная .А играет во многих фильмах ,например Крестоносец

Серёга Шишкин

Я могу назвать целых трёх: Таню Миненко, Олесю Жукову и Ольгу Иванову. Ну и разумеется, мою богоподобную Луизу Гаитову

Лю
Людмила

Людмила Зайцева в фильме "Здравствуй и прощай". И она же в фильме "Дождь в чужом городе". Сильная актриса! И красавица

Вадя С Хитровки

К сожалению, их уже нет в живых. Нравились Наталья Гундарева, Надежда Румянцева, и много других советских актрис

Жазира Мукеева

НИКОЛЬ Кидман нравилась,когда Оскар брала подряд...щас особо никто....А индиянки красавицы все..но не как актриса

Ми
Мишута

Маргарита Терехова нравилась .Миледи (Д'Артаньян и три мушкетёра ) , Диана, графиня де Бельфлор (Собака на сене)

Ева Апостолити

Карина Андоленко(Королева красоты,Жёлтый глаз тигра,Отчим)Татьяна Иванова(Декабристка,Вербное воскресенье)