Ирина Попова

Какая актриса вам нравится больше? (внешне и за актерскую роль)

Ответы · страница 7
Ег
Егорушка

это два очень рядом стоящие понятия...
тем более, если речь об актрисе

Никита Коротков

Прощу прощения я как то не задумывался о таких незначительных вещах

Константин Тараканов

За внешность Мария Куликова, а как актёр женщина - Александр Калягин

Sasha Duskulov

Которая снималас в филме 9 метров выше над уровнем небо я тебя люблю!

Дима Соболев

Жизнь! Она чертовски красива и при этом играет так как ни кто другой!

Ро
Ром

Кристен Скот Томас, Джиллиан Андерсон их много, не перечислишь все...

О*
Ольга *******

Ксения Раппопорт-из российских, Моника Беллуччи, П.Круз, Щарон Стоун

G9
Glok 95

Мне Ирочка вы по душе!)))😘😘😘😍😍😍

Мирный Ss

Не помню как зовут снилась в главные роли в фильме Спеши любить(США)

Константин Демидов

Ума Турман и внешне и за роли в "Криминальном чтиве" и "Убить Билла".

Ев
Евгения

Любовь Полещук...разноплановая актриса была...харизматичная очень.

Вл
Влад

Актриса Ангелина Степанова в кинокартине " Запомните меня такой " .

Анастасия

Любовь Толкалина мне нравится и как актриса и просто как женщина!)

А▄
Александр ▄▀▄▀ Giant Panda (Man) ▀▄▀▄

Нравится девчонка из Голодных игр. Она еще в "Пассажиры" снималась

Па
Павел

За игру Эми Адамс, внешне надо подумать.. может быть Кейт Бекинсей.

Casi Desde El Cielo

Это две получается.. за роли Эми Адамс наверное.. Внешне сложнее..))

Денис Сусанин

их несколько мила евович еба----й агент скали как зовут ее не помню

Тanya Erofeeva

наталья рудова ее роли в сериалах, анна снаткина тоже роли в кино

Валентин Матков

Вайнона Райдер в фильме Осень в Нью-Орке! Но жить бы с ней не стал!

Voice Of Vedas

из Российских, Климова, из Американских Лив Тейлор, Энн Хэтэуэй