Вл
Владимир

В Уфе мужчина избил сына и падчерицу в подъезде жилого дома.

−3
Ответы · страница 2
Надежда

И что теперь с ним ,судили?

Вл
Владимир

По всему видно, и не собираются. Пока отпустили домой (там же дети).

Вл
Владимир

Если он детей не покалечит.😩

Осеннее Настроение

И где вы были в это время!?

Вл
Владимир

Был бы рядом, поверь, этого бы не допустил.

Yra Kozlov

там кодовый замок есть?

Вл
Владимир

Там стоит камера, которая ВСЁ сняла.

Yra Kozlov

если бы не замок им бы удалось скрыться от мужчины

Vladimir Rakivnenko

В Хакассии - убил семью.

Вл
Владимир

Читал, но пока имею мало информации. что бы оьсуждать.

би
бирюк

какой плохой дяденька.

Вл
Владимир

Думаю, что это не предмет для юмора.

би
бирюк

В это время где-то сгорели 3 или 4 ребёнка,или отравились,или,или....Откроем уголовную хронику на этом сайте.

Вл
Владимир

И ты над каждым случаем смеёшься? Пока мы не будем трубить об этом, дети будут страдать и погибать.

Вл
Владимир

Я понимаю почему у тебя такой юмор, это компенсация за твою неудавшуюся жизнь?

Лева Правая

Совсем сдурел старый

Эльвира Вылегжанина

говнюк,он,а не мужик

Вл
Владимир

Уважаю искреннее мнение другого человека.👍

Любовь Вотинцева

И КОМУ ЭТО НАДО !

Вл
Владимир

А если никому и ничего не надо, тебе завтра кто-то, в подъезде, даст по голое, а никто не окажет даже помощи.😭

Любовь Вотинцева

Володя ну вот о ком вы говорите им что помощь оказали !

Вл
Владимир

Мы не должны быть равнодушными к происходящему.

Любовь Вотинцева

Я НИ КОГДА НЕ ПРОЙДУ МИМО !!!

Вл
Владимир

А что ты делаешь, когда видишь явную несправедливость?

Видмет Лапатыч Бизульо

А надо было где?

Вл
Владимир

Ты то да, но вот спросить окружающих, не мешало бы.😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Выходи из окружения, партизан.

Вл
Владимир

Ну какой я партизан, я своих взглядов не скрываю.😃

Вл
Владимир

Ты уже на угандийском заговорил?🤣

Вл
Владимир

Часто, со старостью, приходит и мудрость, у тебя пришла только старость.😆

Гефест Bear

Хороший вопрос.

Вл
Владимир

Всё может случится, важен ведь не сам поступок, а реакция власти на него. имхо.

Гефест Bear

Да, сегодня четверг.

Ал
Алексей

побоялся родят

Вл
Владимир

Кто побоялся, кто родит? Закусывать надо.

Ал
Алексей

ха если сын и падчерица любовь завели

Вл
Владимир

Сыну полтора года, а девочке лет шесть.😪

Вл
Владимир

Но бил он их о взрослому.😭

Вл
Владимир

Закон ПИСАН для всех, а вот дураки его ни как не хотят воспринимать.😄

Господин Дроссельмейер

Небось шкодили

Вл
Владимир

Понимаю, почему Россия находится в такой заднице. "Небось шкодили". Да какое имеет значение это? Придёшь с работы задержавшись на двадцать минут, а муж тебе хрясь по лицу, - Небось шлялась?

Господин Дроссельмейер

Так чё он их так?

Вл
Владимир

Кто же знает, видимо что-то не понравилось. Но бил он ребёнка как взрослого мужика.

Злобный Эльф

И что теперь?

Злобный Эльф

Ржуу, чем ты можешь поделиться? У тебя даже своих мыслей нет серость. Мне пофигу в коровнике ты живешь, или в овчарне, и где ты играешь на дудке, или на губной гармошке. Иди там по ТВ новая передача, о какой нибудь стране идет, узнай что нибудь новое

Вл
Владимир

В отличие от тебя, мне есть что в жизни вспомнить. Моя жизнь была очень насыщенной. А что можешь вспомнить ты, как когда нажрался, Васька на тебя блевал, а ты пошёл спать в коровник? Это все твои воспоминания.😂

Злобный Эльф

Мне пофигу кто на тебя блевал, убогий, не надо мне рассказывать о своей серой и унылой жизни

Вл
Владимир

Фуфлыжник, что ты свою фотографию спрятал? Или боишься, что с быком перепутаем?🤣

Злобный Эльф

Всё у геронтофила слова кочились, афазик, иди к пьяной маме, и сестрам даунам, может они тебе что новое скажут. И пожалуйся ещё кому нибудь на меня🤣🤣🤣

Ча
Чака

молодец)))

Вл
Владимир

Объясни малограмотному, кто молодец?😉

Ча
Чака

мужчина

Вл
Владимир

Пытаешься эпатировать народ на обсуждайке, и тем самым привлечь к себе внимание? Тогда легче одеть короткую юбку и на трассу, там точно будет внимание, или уже вышла в тираж (возраст не позволяет)?😄

Ча
Чака

я давно в тираже)

Вл
Владимир

Дочь к внукам не подпускает? Или этот "боец" твой сын?

Ча
Чака

с дебилоидами не общаюсь

Вл
Владимир

Ну зачем же ты меня так огорчаешь?🤣

Ма
Мартин

И за что?

Вл
Владимир

Сыну год, или два, а падчерице лет 7. Видимо доказывал, какой он крутой мужик.😩

Ма
Мартин

Я бы его точно кастрировал. Хотя хирургия не моя иерархия.

Ма
Мартин

Я больше гинеколог, чем хирург.

Вл
Владимир

Мы так привыкли к жестокости, что спокойно проходим мимо таких"мелочей".😢

Ма
Мартин

Меня тоже воспитывал отчим, но мы с ним коллеги по работе и лучшие друзья. Он сразу принял меня, как родного сына. 🖼

Га
Галина

сволочь.

Вл
Владимир

Галочка, ты поняла моё возмущение.👍

~E
~ Eva Lansca ~

За что ?

Вл
Владимир

Это имеет значение, когда девочке лет шесть а мальчик грудной?

Вл
Владимир

Почему написал об этом, наши власти к таким вещам относятся совершенно равнодушно.😪

~E
~ Eva Lansca ~

Нашим властям по фиг , что там у народа происходит.

Вл
Владимир

Страшно то, что пропасть которая выросла между властью и народом, может оказаться непреодолимой.😭

~E
~ Eva Lansca ~

Так она уже непреодолима .

Вл
Владимир

В таких условиях трудно верить, что страна и народ возродится.😭

Вл
Владимир

Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.😪

Antitролль. Игорь

И чё?...

Вл
Владимир

Удивило наказание, по которому могут привлечь родителей. Их могут привлечь по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Z-Мимокрокодил-V

И что?

Вл
Владимир

За избиение беззащитных людей (детей) наказание должно ужесточатся. имхо.

Z-Мимокрокодил-V

НИХРЕНА ему не будет. Полицаи семейное насилие даже не регистрируют.

.K
. Kramar.

дебил

Вл
Владимир

Такую оценку ему должна дать власть. имхо.