Татьяна G

Как вы готовы меня сегодня поздравить с очередным днем рождения? 🖼

Ответы
Имя Фамилия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Имя Фамилия

Больше 1000, я то хотел 1 000 000, но увы не позволяет формат.

Имя Фамилия

☺️

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQqVmxLHmKB_UNz3O-cCZAV3AfmDQFJHMzL8g&usqp=CAU

Имя Фамилия

Благодарю.

Olena Mykolayivna :)

З днем народження, Тетяна ☀️🍁🍁🍁, вітаю! Найголовніше, побажання на всіх, це мирне небо, а найцінніше, сімейного благополуччя та добробуту, і найтепліше, це родинний очаг і душевної молодості! Всього самого найкращого 💙💛, нехай збуваються мрії!🖼

Татьяна G

Спасибо вам Аленка))) оч приятно)) взаимно - дай бог всему миру мира и мудрых правителей))классный карапуз))

Olena Mykolayivna :)

И для настроения 🤗🥳☀️

Татьяна G

🤗❤️💞💗

Ar
Arkadij

Ой, опоздал! Оставайтесь всегда молодой и здоровой и чтобы солнце Вам светило и обогревало, когда Вам захочется! На вид Вам не больше 35-и, угадал?

Ar
Arkadij

Не прибедняйтесь!

Татьяна G

вы думаете внешность... особенно если женщина многим нравится... способна приносить только хорошее...

Ar
Arkadij

Ну, если Вы намекаете на царицу Тамару...

Татьяна G

не на царицу на обычное существование...всяко в жизни бывает...

Ar
Arkadij

Никогда не думаю плохо о людях, ведь всем нам свойственно заблуждаться.

Nekto Imiarekoff

А у вас вправду День рождения? Тогда примите мои искренние поздравления по поводу годовщины прихода в этот мир. Мир от этого только выиграл.

Татьяна G

спасибо)) правда...

Nekto Imiarekoff

Ещё раз самым искренним образом поздравляю.

Татьяна G

👍😉🤝💗💞спасибо..

Alisa Warshavsky

Поздравляю, Танечка! Здоровья! И удачи... Так ты, Весы! А я, Змееносец, 22 ноября...

Татьяна G

ну я по старинке - так мне проще))

Alisa Warshavsky

Тогда, меня не существует! А я есть....

Татьяна G

Алиса я не против)) просто вы наверное относитесь к знаку, который следует за скорпиошкой

Alisa Warshavsky

Точно!!! Умняшка!!!

Татьяна G

а то учеба в школе дает свои плоды)

Ан
Андрей-Пушкин

Как С ОЧЕРЕДНЫМ???
У вас и раньше подобное бывало? 😁
🍰🍫🍿🍩🍪🎂🎂🎂🎂

Татьяна G

ну год тому - точно...спасибочки))

Сергей Дёмшин

С днюхой, Танюха... жизнь тебе пухом...пусть будут везуха и пруха...

Татьяна G

👍😉🌎спасибо вам Сергей))

Татьяна G

🥂🍫💗💞

Ал
Александр

С прошедшим днём рождения, Танечка) А вот у меня через 6 дней

Татьяна G

благодарю Саша)) у тебя др 3 декабря?

Ал
Александр

2.

Татьяна G

))поздравлю потом - как твои дела со здоровьем

Ал
Александр

Пока нормально)

Татьяна G

🤝

Дедушка Старенький

С днем варенья! Сладкой жизни! 🌹

Татьяна G

🤝ой сесибо)) ☀️приятно)) про сладкую жизнь - это перебор... но все равно дякую вам... и вам всего чего хотите)) а ко мне вчера в дом голубь прилетел)) и дался в руки - прям чудо какое-то)) такого никогда со мной не было....

Дедушка Старенький

Не больной хоть?

Татьяна G

нет.... он случайно попал - видно ветром сильным забило - я его с окна на карниз поставила... он немного там посидел и улетел... нормальный был... я побоялась шо кошка моя его придушит - она у меня шустрая девица...

Татьяна G

спасибо вам за поздравление))

Дедушка Старенький

Не за что.

Татьяна G

😉

Ма
Марс

Желаю счастья в личной жизни

Татьяна G

спасибо вам Марс)) теплые слова очень важные для меня.... взаимно - и вам того же))

Ма
Марс

Все будет отлично никогда не теряй настроение

Татьяна G

😉стараюсь))

Владимир

если по русски то рождения

Ав
Автор

пришлем картинку с тортом

Татьяна G

😉

Аз
Азалия

Что тебе подарили?

Татьяна G

в реалиях денежки пришли на карту и по налу - сама потрачу ... у меня все есть и так...

Южный Кот

С новым годом))))

Татьяна G

🤗благодарю вас южный кот)) оригинально - так меня еще никто не поздравлял...

Южный Кот

😁🥂

Татьяна G

🥂🍫

Qqqq Qqqqq

🍫☕🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна G

я далека от совершенства...и это радует...

Qqqq Qqqqq

мы же люди, совершенный только компьютер

Татьяна G

комп тоже выходит из строя, порой даже не попрощавшись...

Qqqq Qqqqq

это другая история но на момент создания он само совершенство

Татьяна G

не спорю...

Кр
Красавчик

Живи и не болей

Татьяна G

благодарствуйте красотуля - взаимно милашка))

Иван Иванов

🖼

Татьяна G

и шо

Иван Иванов

Действительно. 😁

**
*****

🖼

**
*****

Поздравяю💋💋💋

Татьяна G

🥂🍫🤗💋💋💋

Ев
Ева

🖼

Татьяна G

спасибо Вам Светик)) оч приятно за внимание с вашей стороны))

Помни Имя Свое

🖼

Татьяна G

благодарю вас Счастливчик Лакки... оч приятно))