Олег Мирошников

"Милый,я на пять минут отлучусь,а ты через каждые полчаса помешивай варенье на плите..." Это как понять?

Ответы
Ольга Ельцова

Это значит, что Вам предстоит доварить варенье, разложить его по банкам, закупорить. Лечь спать, а назавтра встать счастливым: варенья много и от блудницы избавился.

Анна Норис

Женская логика. Или бездумное употребление речевых штампов (на пять минут - это значит на небольшой промежуток времени. А понятие небольшого относительно 🙂 )

Евгения Трусова

мало,что может случиться за пять минут..... Пять минут, пять минут!
Разобраться, если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много

La
Larochka

Да,проще простого,тут и понимать нечего :)Это же элементарно -5 мин.у женщины понятие растяжимое,ушла на целый день по своим делам.

Ирина

время-понятие относительное. У мужчин тоже часто звучит:"схожу за пивком,сейчас приду",а приходит утром....

Азизхан Айдарани

как есть
ты вари варенье, а я пока по своим делам сбегаю насколько не знаю,, но а так на 5 минут 😂

Z-Мимокрокодил-V

Это значит, что мысленно она будет все время с тобой, кроме пяти минут, кода у нее будет секс.

Во
Волк

пришла милая домой, если спросит где же варенье ответ выкепело за 5 минут пока ты отлучалась

Татьяна

У НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН 5 МИНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ...РАСТЯЖИМОЕ ЗНАЧЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!))))

Milka

Не напрягай мозг))))😂😂😂а то сломаешь))) женская логика бьёт все рекорды)))😂😂😂

Олег Мирошников

я так и понял!!!))))

Людмила Козина ( Агеева )

Было ,я на теннис бежала,или волейбол ,на тур базе,в результате ,не варенье ,тянучка!!!

Аксакал-Хан-Паша

...да послать вместе с этим вареньем...и пусть доваривает его там куда собралась...

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣милая-милая-милая🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Богатый и могучий русский язык,сплошь и рядом такое встретишь👍 🤣 😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну чётко же вам сказали, что делать надо и как часто. Что непонятно????😆

Irina Makarova

Ну, что ты звонишь каждые полчаса! Я же сказала, что буду через пять минут!

Алла Казак

У женщин 5 минут растягиваются на полчаса или больше.Так уж мы устроены

Людмила (Мила)

С вареньем так не пойдёт, его так долго не варят. Повидло если только?

Олег Мирошников

я в этом не смыслю!!!))))))))Сказали копать от сюда и до обеда,значить копать!!!!)))))

Аркадий Южный

Это так же как:" Алло, ты можешь говорить?" - Да! - "Ну тогда слушай!"

Елена Тарасюк

Разные представления о временном пространстве. Главное мешать!